Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:26
25 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1051

Ayurveda пишет:Негоже эльфа называть троллем! Это, два разных народа! 

домыслы это один это народ. Не имеющий единого понимания о том, кто такие эльфы.  Вот и называют тролями…тролей

22:32
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1052

Альф,

Ну тогда хулио?  Если и срачик в степени является мотиватором для шевеления этого муравейника,  то и он может быть условно кулюторным, а может быть грязным.  

Если об Эльфе речь вести,  то ему вменяется в вину грязное ведение срачика,  фальсификация комментов оппонента,  флуд. Назойливо и глупо. 

Продавливать можно куда изящней,  если иметь это целью. Оно даже занятно и азартно - противостояние типа.

22:39
25 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1053

Alf-Dest пишет:

Wermut, тынипаверишь! но я не правдоборец. Описал расклад, как вижу. К слову сказать, участников срачика нельзя обвинить в спокойном и взвешенном подходе к общению. У срачика всегда две стороны. ;)


А я согласна с Альфом. Вот у нас с тобой уже и разногласие, Вермут. Хотя мы обе близнецы. А ещё я вспомнила - жена моего брата “жаворонок”, а я “сова”.  Она в девять вечера уже зевает, а с утра как огурчик. А я наоборот. Вот тебе и “близнецы”. Так шо не надо усё списывать на знаки зодиака.

22:42
25 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1054

И вообще, что ты завелась, Вермут? Тоже лезешь в модеры, как Асура? Меня лично новые правила вполне устраивают.

22:46
25 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1055

Aragon пишет:

домыслы это один это народ. Не имеющий единого понимания о том, кто такие эльфы.  Вот и называют тролями…тролей


Не сафсем панятно. Кто кого называет тролями? Как по мне, местный эльф показал себя таким тролем, что местные троли отдыхают.

22:47
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1056

Aragon пишет:

но!…до следующего утра


Не, раз в день - скучно. И изюминки нет. А вот представь: Изначально всем выдаются молотки одинаковые, думаю не более, чем с пятиминутным баном. Но, прокачивая их, можно дойти до суток. А эпики - до недели. К молоткам можно прикупать обвес, например, строку у аватары ” ты-….!”. Ввести класс магов. Они будут баффать свой клан от таких надписей и развешивать всеразличные дебаффы на противников. Профа прокачивается вплоть до уровня неснимаемого дебаффа. Или снимаемого за хорошую денежку. А еще - умелка “невидимость” - заходить под гостевой учеткой и валить кого угодно, даже сокланов. И, отдельно, за хорошую денежку, возможность деанонимировать невидимку. Ну и еще куча всякоразного.

22:51
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1057

Светоч,  я не списываю на знаки зодиака, данное в некоторой степени мое лично отношение отражает.  Это для Альфа было писано,  думаю он понял. 

В модеры не лезу,  мне лень и времени нет и обязательств не хочется..

22:51
25 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1058

Svetlena пишет:

Aragon пишет:

домыслы это один это народ. Не имеющий единого понимания о том, кто такие эльфы.  Вот и называют тролями…тролей


Не сафсем панятно. Кто кого называет тролями? Как по мне, местный эльф показал себя таким тролем, что местные троли отдыхают.


позвольте, а разве местный эльф не местный троль? 

22:53
25 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1059

Alf-Dest склоняю чего-нибудь пред таким полетом фантазии 

22:53
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1060

А еще - умелка “невидимость” - заходить под гостевой учеткой и валить кого угодно, даже сокланов.

Город ложиццо спать,  наступает ночь модера..

22:56
25 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1061

Aragon пишет:

позвольте, а разве местный эльф не местный троль? 


Так вот, тут все и растерялись и репу теперь чешут, что дальше делать. Кто тут теперь тролли, а кто эльфы.

23:02
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1062

Aragon пишет:

Alf-Dest склоняю чего-нибудь пред таким полетом фантазии 


Вот, “склоняю” - приятно, а “чего-нибудь” напрягает.

23:09
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1063

Склоняю слово

Рекомендовано к прочтению

23:28
25 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1064

Svetlena пишет:

Aragon пишет:

позвольте, а разве местный эльф не местный троль? 


Так вот, тут все и растерялись и репу теперь чешут, что дальше делать. Кто тут теперь тролли, а кто эльфы.


“Единственной целью этой войны и заветным плодом Победы было то, что бы их, троллей одной стороны, не могли назвать троллями тролли, против которых они воевали, но вот победители бы могли называть так побежденных .”

23:51
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1065

Кстати, некоторое время назад, в этих ваших инторнетах была популярна игра, что-то вроде коллективного написания литРПГ. Суть: задается тема, общая канва, каждый участник “создает” в рамках канвы своего перса. Дальше идет взаимодействие в рамках канвы. Встречались игрухи довольно интересно написанные.

Тут вроде все рюзке изык владеют и фантазией не обижены.

А?