Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:35
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

91

Yoda пишет: пусть этот день в истори будет как - ОБНУЛЕНИЕ  


 теперь можно продолжать . 2 раза. 

10:09
17 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

92

15:44
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

93

Обнулитесь 

15:54
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

94

Ветка форума  ”События в России #16″ удалена с общего форума полностью, потому что чистить её - это адский труд, удаляя каждый комментарий с перезагрузкой страницы. У меня нет на это времени. 

ветка форума содержала не только йодо-эльфийское срачево. Там были и мысли других людей. 

Получается ,что  пожелание “чистоты” одних, ставит крест на мнении других, причем о другом?

Я думаю, достаточно было бы просто закрыть ее , что бы не фонила продуктами распада на новые комменты. Ну как это было сделано сразу. Но как напоминание пусть остается этот  триосферский “Чернобыль”


20:38
17 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

95

Aragon пишет:

Я думаю, достаточно было бы просто закрыть ее , что бы не фонила продуктами распада на новые комменты. Ну как это было сделано сразу. Но как напоминание пусть остается этот  триосферский “Чернобыль”



Ну.. если ценность мыслей в 16-ой ветке обсуждения событий в России столь высока , то… Ветка убрана с открытого форума, но не удалена. Можете голосованием среди старожилов решить, что делать с веткой - вернуть обратно в назидание другим, или оставить в скрытых. 

Решите выставить - верну, нет - значит нет.


20:53
17 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

96

scanira

там по идее нужно удалить последние 5 с половиной страницы, где  “ночной срачь”.
сразу после моего сообщения про конституцию и оппозицию, Эльфийка выставила лживую цитату (это было на 69 странице, или на 68.)
на последней странице 74 что была, оставить только сообщение про узурпацию и ответ Радуги.

20:58
17 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

97

Сканира

 Как именно организовать голосование где конкретно, сколько оно будет длиться И вообще детали процедуры? 

21:13
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

98

scanira пишет:Ну.. если ценность мыслей в 16-ой ветке обсуждения событий в России столь высока 


Ценность относительна, есть история, 70 страниц люди намотали, спорили , обсуждали что то. А тут что получается, раз и обесценились мысли ленью модератора?    

Не надо ни за кем прибираться, пусть будет Мемориал. Лень не особо пострадает.

21:14
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

99

miara-pikran пишет:

Сканира

 Как именно организовать голосование где конкретно, сколько оно будет длиться И вообще детали процедуры? 


Для референдума надо дату назначить опять же. Если что 22 апреля занято (Пока что)  

21:22
17 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

100

Yoda, или всё выставляю, или всю 16-ю убираю.

miara-pikran, можете прям здесь высказаться, вас не так много.

 А тут что получается, раз и обесценились мысли ленью модератора?  

Обесценились теми, кто устроил срач.  Я понимаю, кто-то не успел прочитать и теперь сетует за ценность мыслей. Выбор за вами. Решите - выставлю. 

21:30
17 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

101

Голосую

Вернуть ветку обратно 

21:39
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

102

Мне всё равно. Голосовать не буду: возьму нейтральную позицию. Т.к. мне нечего стыдиться. От меня там ничего такого и не постилось.

Разве что: были обращены слова оскорбляющего обратно в его же сторону. )) А что сам оскорбляющий там дальше понаписывал выставляя мой ник в своих цитированиях - на его совести пускай останется если вернут ветку. 

21:57
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

103

scanira пишет: Я понимаю, кто-то не успел прочитать и теперь сетует за ценность мыслей. Выбор за вами. Решите - выставлю. 


А причем тут ценность мыслей “устроителей банкета” ? Там 70 страниц других сообщений.Ценных или нет для кого либо, это другое. Просто Ты решила их убрать из поля зрения ВСЕ ,потому, что тебе лень .(Не осуждаю, но обсуждаю) Это получается ,что бы удалить ветку из форума , надо прилично так нагадить страниц на 10, ну так что бы лень было удалять по отдельности  

И пофиг ,кто там писал, о чем писал…пффф…

Я предложил менее трудозатратное решение. 


Рекомендовано к прочтению

22:11
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

104

Непрямая энергетика Aragon на 17-18 марта. Исправляйте  


 

«и всегда когда люди собираются в группы: они вырабатывают соглашения о правильном поведении, о том; что правильно и неправильно, морально и аморально; эти кодексы поведения, эти моральные кодексы созданы чтобы гарантировать выживание группы» 


22:18
17 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

105

Ну вот, Арагон, и тебя сосчитали. 

Доставай выпрямлятель инергий.