Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:10
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

931

Wermut пишет:

Бегает тут, словом “аргумент” машет, только что выучило его, но не его смысл…

Ещё раз для Wermut, чтоб ей было лучше видно. 

Elfen Lied пишет:

Я тебе сейчас аргументирую по тому что ты делаешь и чем занимаешься. Захочешь понимать - изучишь это. Нет - дело твоё.  

Wermut, ты снова в посте #892 сказала не весть что не подумав. И ещё удивляешься, почему я тебя не читаю? Как ты объяснишь себе то, как ты воображаешь за Elfen Lied не весть что, и сама из-за своих фантазий мучаешься потом ?

Вот самый недавний пример: 

Почему Wermut нравится фантазировать на Elfen Lied? Если на основе своих фантазий издаёт советы - то к кому направлены эти советы? Верно - ни к кому. Что делает Wermut в таком случае?

На это есть термин:  Словоблудие - пустые бессодержательные разговоры.

Я тебе аргументировала что и чем ты занимаешься. Внимай или отнекивайся дело твоё… 

С чем не согласна Wermut ? Своё мнение я аргументировала ^ . 

23:10
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

932

Elfen Lied 


мне без разницы что мне написало - не то баба, не то мужик, не то ребёнок, не то старик … 

просто, иди на йух чучело ты безмозглое, ты абсолютное ничто и ничтожество 

ты ни о чём, у тебя нет ни лица, ни имени, ни даже пола. 

о чём с тобой можно говорить ? 

ты просто пустомеля 

все уже устали от твоего поноса

весь этот бред что вы тут несёте это дегеративное уебанство 

вот и вся ваша эзотерика … 

23:15
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

933

Ещё раз для особо непонятливых: Yoda, я тебя не читаю, как толко вижу твоё адрессованое сообщение мне - сразу же не читаю. Что тебе надо? Хотя можешь не отвечать на этот вопрос - я не прочитаю. 

Приведу ещё раз, чтоб тебе было лучше видно: 

После такого самовыражения[краткое содержание текста]: 

Yoda пишет:

это млять 

млять вам совсем

всё ничтожество

это ничтожное всё ничтожество 

ну некуй 

млять

пистец

по поводу себя, я же сказал 

млять,

млять, 

млять … 

Пишу:

Elfen Lied пишет:

Yoda, Мне не интересно твоё “чтиво”. Я тебе уже дала понять ещё в России - не читаю.

Мне противно общаться с тобой после твоих изрыганий в общественном месте в ветке России. Нам с тобой не по пути значит. Мне просто противно. Откровенно говоря.

  Ты мне не нравишься, я тебе не нравлюсь. Неужели это проблема? 

Тем более я первая никогда не лезу, а если другие позволяют себе меня цеплять- то я отдам ровным счётом обратном всё. Если буду уверена, что правда за мной, и я нигде не стала зачинщиком.. 

23:19
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

934

Elfen Lied 


я хочу чтоб ты поганая гермофродитина исчезла нахер от сюда с тем бредом что ты тут несёшь. 

ты тут неинтересно никому, даже тем, за кого ты тут типа впрягалось.
тошнит просто от твоего ника. 

просто тут всякие Кончиты Вурст типа тебя не в почёте. 
тут эзотеричный форум, а не форум всяких трансов неопределившихся. 

просто, сделай хоть одно доброе дело в своё никчёмной жизни, иди на йух. 

23:20
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

935

Эх, человек не понимает наверное, что я его не читаю - ну ок пускай пишет в пустоту. Буду обходить г*вно стороной. А я в принципе всегда и обходила.


                                           На этом всё.


23:23
24 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

936

Это Леди-Мистер “Недоаргумент” задрыстало уже тут всё на сайте, что только можно, своей зеленой токсичной вонью…С этим надо что-то определенно делать…

23:23
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

937

Elfen Lied, ты флудилка - это факт, никаких “аргументов” не нужно. Потому, что это не вопрос обсуждения, доказательства и субъективной оценки.

Что такое факт пояснять надо? Итак, факт - это конкретное, истинное, отражающее реальность событие.

Что такое флуд пояснять надо? Итак, флуд - это однотипные, повторяющиеся сообщения, не несущие смысловой нагрузки по теме обсуждения, занимающие большой объем…

Ты зафлудила / загадила все ветки форума. 

Изучи свои портянки:

ссыль 1

ссыль 2

ссыль 3

Изучи, и иди нахер))

23:27
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

938

Wermut пишет:

ссыль 1

ссыль 2

ссыль 3

Изучи

                    

В ветке флуда я на флудила? 

Ты больная на всю голову Wermut. Как и твой питомец

Боже мой дай им мозги!. Насколько же тупые. Не ну всё. Я сохраню этот момент. Это точно когда нибудь - только будет повод, станет венцом одного из блогов в качестве примера тех людей -  какими быть не надо! 


))))))) такой тупости в жизни не видела я ещё


Блиннннн))))))) нет всё. Ребята. Я не усну от такого ржача если сейчас не уйду))))

Далее не отвечу. Может завтра. Но данное сохраню обязательно.

Такому перлу грех пропадать. 

23:33
24 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

939

Есть отличный способ : объявить ей бойкот, не читать её перлы и самое главное - не отвечать.Вообще с ней не общаться. 

23:34
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

940

Оль,  ее это не останавливает,  она загаживает  все, вокруг себя. Если бы была возможность заминусить все эти посты,  чтоб они становились зацензурированы и доступны для открытия только по кнопке и только зареганным пользователям, то страниц каждой ветки, где эта недоучка появлялась,  было бы в два раза меньше. А полиолог качественней

0:15
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

941

Однако , какой насыщенный вечер, был. 


Но утро, вечера мудренее.

0:36
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

942

Ну что, придется “Суд Линча” вводить, а? Я крайне не поклонник этого…Ну а что делать-то?Другие методы исчерпаны. В ветке “России” прошлой по голосованию “убрать или не убрать” уже был подобный прецендент, опять я же был против такого “коллективного” принятия решений…
Что предложите? Иначе придется тупо отголосить и отправить эту невменяшку-клоунессу таки идти учить уроки..

Предложение Ораторы содержательно. Уже предлагал подобное парой дней раньше, но не заметили сообщение наверное…А так бы оно дюже меньше тут насрало бы своими истериками “я вас не читало, дайте мне для оргазма аргументов, я их читать не буду все равно и задолбу вас тупыми просьбами”

0:44
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

943

Alto

Пора признать, саморегуляция не работает и вернуть, как раньше, может быть в помощь модераторам свежие силы понадобятся, памятуя о позиции сканиры.

Собраться челом бить к админу, готовы? И выборы, выборы провести, хотя, это дело  неблагодарное.

Даешь назначенца, готового следить за порядком! Пусть это будет выбор админа и действующих модераторов.

Еще раз подчеркну, не вместо кого то, а третьим модератором.

UPD. Ну а что еще делать, порядок  все таки нужно блюсти.


Рекомендовано к прочтению

0:48
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

944

Мы готовы к этой высокой чести!

1:05
25 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

945

Если вернуть всё как раньше, то мы так и не научимся общаться корректно и вежливо, не обзывать друг друга , не переходить на личность оппонента , даже , если наши мнения с ним не совпадают. Давайте сделаем девизом сайта :”Вежливость - наше всё!” В конце концом надо просто последить за собой какое-то время, а потом - это войдёт в привычку.