Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:37
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

916

Ты уже всем тут надоела, бесполая личинка. Иди, исследуй писания, или займись бисероплетением для девочек, или чем то подобным. Ну, засрало же уже ты весь сайт своим детским поносом.

22:39
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

917

Ну вот. Никто не может внятно аргументировать (?) представив тут всё от корки до корки- от причины до следствия. Эх. 

Все смотрят только уже на следствие - возьму себе на заметку данный факт.  Да и раньше понимала, просто всё же надеялась на разум логики и поиск правды людей больше, чем на их фантазии к удовлетворению лжи в стиле(мне так показалось значит и так сойдёт). 

22:41
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

918

Elfen Lied 

ты кто ?  ты мужчина или женщина, ты определилось ? тебе сколько лет отроду ? что ты тут пытаешься на этом сайте сказать ? какая основная идея твоей эзотерики ? кому ты тут интересно ? к чему ведёт твой бесконечный трёп ниочём ? ты сознаешь что твои высеры это больше похоже на наборы букв в перемешку ? ты сознаешь что с тебя тут максимум орут (угарают и прикалываются, смотрят на тебя словно на неведому зверушку), а как минимум раздражает что ты тут вообще есть со своим примитивным бредом ? 

ты млять кто ваще такое ? в чём смысл твоего примитивизма на всеобщее обозрение ? 
ты почему себя ссышь и строешь из себя интернет бота гермофродита ? 
чё вы тут несёте целыми днями ? кому это интересно ? ты не сознаешь что ли, что за твоей никчёмной ширмой, типа ты такое весёлое троллоло, ты рассказываешь целыми днями о себе, какое ты ёбанутое существо, которое несёт такую околесицу, что по сути её комментировать невозможно ?  
у тебя какой-то бесконечный гермофродитный понос словесный, с бесконечными тупыми бложками ни о чём. 

нахера ты гермофродитное существо вообще существуешь ? 
в чём смысл твоего жалкого существования ? нести целыми днями бредятину и выставить себя тупорылым трансом ? эта твоя цель ? ты ваще ебанутое что ли ? 

ты млять кто такое , недочеловек, инетный бот, ты вообще существуешь в реале или ты ввиде примитивного кода, аля бейсика … 

или тебе боту гермофродитному нравится разводить на пустом месте свои фикалии ? 
т.е. ты тупо дерьмо жрёшь целыми днями, просто так, без цели ?

22:44
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

919

Svetlena пишет:

Я уже всем тут надоела, бесполая личинка. 

Если так, то я не понимаю, чего ты тут делаешь тогда? Если ты сама уверена в этом. 

22:46
24 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

920

Yoda, да бесполезно всё. 

22:52
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

921

Yoda, мне не интересно твоё “чтиво”. Я тебе уже дала понять ещё в России - не читаю.

Yoda пишет:

это млять 

млять вам совсем

всё ничтожество

это ничтожное всё ничтожество 

ну некуй 

млять

пистец

по поводу себя, я же сказал 

млять,

млять, 

млять … 

Мне противно общаться с тобой после твоих изрыганий в общественном месте в ветке России. Нам с тобой не по пути значит. Мне просто противно. Откровенно говоря.

  Ты мне не нравишься, я тебе не нравлюсь. Неужели это проблема? 


Тем более я первая никогда не лезу, а если другие позволяют себе меня цеплять- то я отдам ровным счётом обратном всё. Если буду уверена, что правда за мной, и я нигде не стала зачинщиком.. 

22:54
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

922

Ну тогда надо закрывать все зафлуженные ветки, чтоб не чистить их, закрывать и убирать подальше от случайно мимо проходящих, в рубрику закрытую для незареганных гостей, это отвратное позорище, отражающее деградацию сайта.

Бегает тут, словом “аргумент” машет, только что выучило его, но не его смысл…

22:58
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

923

Yoda пишет:

Elfen Lied 

ты кто ?  ты мужчина или женщина, ты определилось ? тебе сколько лет отроду ? что ты тут пытаешься на этом сайте сказать ? какая основная идея твоей эзотерики ? кому ты тут интересно ? к чему ведёт твой бесконечный трёп ниочём ? ты сознаешь что твои высеры это больше похоже на наборы букв в перемешку ? ты сознаешь что с тебя тут максимум орут (угарают и прикалываются, смотрят на тебя словно на неведому зверушку), а как минимум раздражает что ты тут вообще есть со своим примитивным бредом ?


Ха ха. Я тут недавно обо всём этом тоже думала и вспомнила слова великого поэта:

“Родила царица в ночь,

Не то сына, не то дочь,

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверушку”. (c)

Хотела их привести, и не стала. А теперь точно к месту.

22:58
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

924

Elfen Lied 

ты даже не можешь на простые вопросы ответить .
это же простой вопрос - ты кто ? 
а ты даже не можешь определиться ты женского пола или мужского 

ну будь интернетным глистом гермофродитом, раз тебе так нравится унижаться и быть абсолютным долбаёбом.

твоё право выбора.

только неудивляйся что к тебе относятся как к гермофродитному долбаёбу , без лица и имени, которое в интернете целыми днями занимается откровенной йухнёй. 

мне жаль что такие как вы вообще существуете, ы только занимаете место на этой планете.хорошие люди уходят, а вы гермофродиты остаётесь … 
вот это очень жаль.

лучшеб вы долберы исчезли от сюда, с этой планеты и больше никогда не рождались. 

вы даже пылинки перхоти обычного человека не стоите. 

нахера вы вообще нужны в жизни ? 
ёпаные паразиты, как эти ёпаные насильники и убийцы сидят в тюрьмах и просто жрут.так же и такие как ты, безликие интернет трансы …

надеюсь скоро инет будет по паспорту и такие как вы твари исчезните раз и навсегда. 

22:59
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

925

Svetlena пишет:

Ха ха. Я тут недавно об всём этом тоже думала и вспомнила слова великого поэта:

“Родила царица в ночь,

Не то сына, не то дочь,

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверушку”. (c)


Хотела их привести, и не стала. А теперь точно к месту.


очень точное стихотворение ! 

22:59
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

926

oratora пишет:

Yoda, да бесполезно всё. 

Анонимный аккаунт - такое понятие вероятно не слышали? Не ? Не слышали ну да. Вообще “анонимность” наверное о таком люди не слышали.   Инкогнито тоже не слышали? Предпочтение в данном русле тоже не знакомо ? Право такое тоже вам не знакомо? 

Svetlena бегает по всем форуму и пытается выяснить кто же эта незнакомка. Боже мой. Я вам давно предложила: создайте на форуме ветку Elfen Lied  - и фантазируйте. 

23:00
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

927

Припишите меня хоть к трансгендерматьвашугомосапиенсвуншусабинес там, я посмеюсь вдоволь))) 

23:03
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

928

Yoda, я тебе вроде уже написала. Ещё раз приведу чтоб было лучше видно. 

Elfen Lied пишет:

Yoda, Мне не интересно твоё “чтиво”. Я тебе уже дала понять ещё в России - не читаю.

Мне противно общаться с тобой после твоих изрыганий в общественном месте в ветке России. Нам с тобой не по пути значит. Мне просто противно. Откровенно говоря.

  Ты мне не нравишься, я тебе не нравлюсь. Неужели это проблема? 

Тем более я первая никогда не лезу, а если другие позволяют себе меня цеплять- то я отдам ровным счётом обратном всё. Если буду уверена, что правда за мной, и я нигде не стала зачинщиком.. 

Рекомендовано к прочтению

23:07
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

929

oratora пишет:

Yoda, да бесполезно всё. 


судя по всему - да. 

23:07
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

930

Wermut пишет:

Бегает тут, словом “аргумент” машет, только что выучило его, но не его смысл…

Обоснуй. Где я тебе аргументировала не по смыслу?