Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:19
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

676

Ayurveda пишет:

Elfen Lied

Завязывайте, вы, милледи, разборки эти, ибо сказанно в писаниях по Этикету: разборки ледям не к лицу

Тебе повенуюсь великий  Постараюсь игнорить разборки впредь. После этого не увидишь от меня никаких разборок   

17:27
12 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

677

Elfen Lied пишет:

Тебе повенуюсь великий  Постараюсь игнорить разборки впредь. После этого не увидишь от меня никаких разборок   


Быть посему!

 Скрепим же пакт нашей дрючбы пацелуйкой в дёсны!

Клянись, изучить весь русскоязык, не перечить староверам, и ваще быть паинькой!

(достаточен пост с одним словом Клянусь… ну и в дёсны тоже)

17:40
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

678

Ayurveda пишет:

Быть посему!

 Скрепим же пакт нашей дрючбы пацелуйкой в дёсны!

Клянись, изучить весь русскоязык, не перечить староверам, и ваще быть паинькой!

Если староверы не будут вести себя как г*вно - и будут приводить логические обоснования каждому своему проявлению вплоть от причины, то я только за.   По поводу русского языка - в аттестате оценка 4 :( 

А пишу на форумах быстро и с ошибками. Увы. Я не могу замедляться и пишу для себя те или иные рассуждения в основном. 


По поводу “клятвы” - извини, староверы учили другому:  

34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;

37 Но да будет слово ваше: «да, да»; «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого.

Евангелие от Матфея 5 глава 


Так что будет моё:  да - да. 


17:43
12 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

679

Elfen Lied

на нет и суда нет

17:50
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

680

Да я поняла тебя Аю) Просто буду игнорить токсичные проявления людей. Дабы бесполезно не растрачивать своё время.    

17:54
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

681

Elfen Lied, тогда позвольте поинтересоваться таки у вас, дабы получить логические обоснования и аргументы, каким образом вам в 2012 году было 19 лет, а также вы были мужчиной-иностранцем, возжелавшим жениться на Светлене. Когда и каким образом вы отчекрыжили себе пиписку, нарастили сиськи и поменяли паспорт, став на 8 лет младше и опять отправились грызть гранит науки в надежде заполучить хоть какую-то корочку. Просим, ну же!

18:14
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

682

Если староверы не будут вести себя как г*вно - и будут приводить логические обоснования каждому своему проявлению вплоть от причины, то я только за

Да тебе хоть “обприводись”.

18:19
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

683

Всем известно надеюсь что такое “анонимность”. 

1 Мы общаемся “анонимно” - поэтому доказать вам то, что вы простие- по логике не возможно. Раз доказательства невозможны учитывая анонимную природу пользователя - то, какого хрена вы перетираете то, что вам недосутпно?

2 Мы всегда отвечаем как есть и как было - что спрашивают - то и отвечаем. Вы спрашиваете - мы отвечаем. Вы просите доказать, прикрепить фото или как-то иначе? Мы отказываемся, поскольку изначально ведем анонимное общение. Вели бы открытое  общение как в социальной сети с фото и т.п. - представились бы сразу на форуме в соответствующей ветке. Итак. Учитывая ношу анонимного общения - вы должны были понимать, какие вопросы задаете и что спрашиваете и как собираетесь доверять ответам, если проверить не сможете? 

Кстати брату ради прикола рассказывала о том что понаписала Svetlena, брат шокирован что она понапридумывала по части замужества. Такого не было. И пускай приведет на то факты- а иначе она соглала и намутила воду перед всеми. И эти домыслы потом подхватывают другие и  приводят в разговоре. 

Мда уж. Людям нужно изучить термин “анонимность” и тогда все вопросы отпадут.

Мы сюда пришли не ради знакомств и ваши личности нас не интересуют.

Интересны только тематические рассуждения тех или иных тем. 

18:47
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

684

Мы всегда отвечаем как есть и как было - что спрашивают - то и отвечаем. 

Учитывая ношу анонимного общения - вы должны были понимать, какие вопросы задаете и что спрашиваете и как собираетесь доверять ответам, если проверить не сможете

Кстати брату ради прикола рассказывала о том что понаписала Svetlena, брат шокирован что она понапридумывала по части замужества. Такого не было. И пускай приведет на то факты- а иначе она соглала и намутила воду перед всеми.

Светлена под твоим текстом (под текстом анонима  Elfen Lied о предложении замужества))) привела ссылку, так что мы можем проверить, что такое было.

так что сходите дружно по ссылке и  потом ещё раз отпишитесь, кто тут лжец

http://2012god.ru/pyat-vidov-snov/


18:57
12 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

685

Донна Роза, будьте моей женой. Я иметь много денег.


19:03
12 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

686

Alissa, да нет там никаких брата и сестры. Один и тот же персонаж с корявым слогом. Такой слог не может быть у двух разных людей, даже если это близкие родственники или друзья. А этот корявый слог специально уж точно не придумаешь.

19:08
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

687

 никогда не лгущие Эльфы прокололись, Светлену голыми руками не возьмёшь

Такой слог не может быть у двух разных людей, даже если это близкие родственники или друзья.

Я с вами бсолютнО согласнО , уважаемые члены клуба анонимных эзотериков но

доказательства невозможны учитывая анонимную природу пользователя ( Elfen Lied )


19:13
12 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

688

Svetlena пишет:

Alissa, да нет там никаких брата и сестры. Один и тот же персонаж с корявым слогом.


Вот, кстати. Меня терзают смутные подозрения…Что это, таки, один человек, судя по характерным ашипкам, довольно молодой (жертва ЕГЭ) и просто толстый и не очень умный тролль. Типа натаскивается тут.


Рекомендовано к прочтению

19:54
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

689

Вообще-то ни у кого и мыслей не было проводить тут деанонимизацию данного “пэрсонажа”. Бог с Вами, на кой оно нам? Нас абсолютно не интересует ваша дата рождения, место проживания, учебы, семейное положение. Однако в силу заявленных же именно Вами неувязок “так мы мальчик или девочка”, “мы меняем паспорт на нужное нам количество лет”, “мы 10 лет никак не выучимся” - возникают вопросы. Мы не требуем разглашения персональных данных, еще раз подчеркну. Нас вполне бы удовлетворили ответы вида:
- я маялся дурью, троллил, мне на самом деле не 19, я постарше;

- я не могу определиться с полом, чувствую в себе две ипостаси;

- я не могу до сей поры доучиться, но очень на это надеюсь

и т.д. и т.п.
Тогда бы вопросов не возникало. К чему эти виляния хвостом? Вы стали нерукопожатным персонажем здесь, любые высказывания которого (даже самые невинные, а может быть и интересные), подвергаются обструкции, высмеиванию и фуфуньканию. И виноват в этом именно сам персонаж, я полагаю.

21:10
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

690

Alissa пишет:

Ничего себе)))) ок я скину брату, пускай полюбуется своим творчеством хахаххах))))) 

Нихрена я в голос поржала 

Но блин если подумать, это же тупо троллинг какой-то.? Наверное его в серьез приняли тогда и Светлена всем раструбенила что её Elfen Lied замуж звал на полном серьезе)))))))

тем более так тупо в интернете

Вы бы ещё привели тот прикол где я в чате писала в 2012 вроде или 13, что я азиатка с планеты марс. 

А не поготь, я там писала, что в меня вселилась азиатка -чёто такое  Короче это Aragon помнит наверное. Дурачились знатно