Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
10 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

661

Я подозреваю, под каким ником ты тут ещё крутился. Но пока промолчу.)))

20:28
10 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

662

Юдаскис!

21:47
10 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

663

Наконец то хорошая реклама на сайте появилась. Мне понравилась.

https://augennstern.com/collections/2020-herbst-ca...

19:58
11 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

664

Что то Эльфийская Песня молчит… Эльфы больше не поют о том, как ненавидят ложь, и постепенно превращаются в троллей?…

19:59
11 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

665

Alto пишет:

Юдаскис!


Хто такой? Возможно. Ничего не утверждаю, т.к. не знаю.

21:02
11 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

666

Здесь Эльфы не поют,
Деревья не растут,
и, вообще,
Все замолчали тут.

15:24
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

667

Alto, что ты хочешь мне сказать чмо? Пиши сюда. А не в теме, где ты кидаешься необоснованными претензиями кусок тупого дегенерата. 

Ты если общаться не умеешь - и не знаешь что такое аргументы, и не можешь создать конструктивный диалог - то я спускаюсь на твой уровень и давай необоснованно нести ересь

15:30
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

668

Давай общаться на уровне Alto - без обоснований и аргументов. Итак начнём.

Отдаю не своё: 

“Альта ты термины употребляешь которые сам не знаешь. Тебя не  научили входить в конструктивный диалог и приводить за собой обоснования. Ты умеешь только разводить срачь, поскольку ума у тебя не хватат на конструктив. “

А теперь представь, я буду так безосновательно как ты шалопень таскаться из темы в тему за тобой и предъявлять тебе претензии “ниачём” не обосновывая их. Просто так вот мне захотелось как мне показалось - так я и буду писать текст.


Давай бесполезно тратить время. 

15:45
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

669

1. Argument ad hominem (рассчитанный на предубеждения). Здесь в основе доказательства лежат личностные предпосылки и убеждения, а также утверждения. 

Твои личностные предубеждения Альта - выражай их. Давай. Токсичное ты гнильё. 

Или давай опиши как я истерю, или давай вообрази ещё чего нибудь. Ведь ты занят Elfen Lied 24/7 + воображать и извращать самовыражения человека.


Все аргументы у меня есть-  в теме “это интересно”, затем в теме “события в России” - я их приведу если потребуется и люди увидят твою токсичную сущность. 


Создам блог со скринами аргументов, где Alto несёт без обоснований всё что ему покажется.


Просто чтобы тебе было лучше видно 

16:46
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

670

Передумал и убрал:) Действительно, весьма жаль тратить свое время на подобного “собеседника”. Желаю приятного монолога “сам на сам” тебе.

17:00
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

671

Elfen Lied ,а что ты “там” само-то понаписало ?

Ты знаешь что такое ПРИНЦИП ?  Принцип - Основная особенность в устройстве чего-нибудь. 

И что такого тебе ответил Альто, чтобы куда-то его посылать?? Он ответил:

Какое безобразное корявое определениеНеудивительно, что тебя никто не понимает в твоих выдуманных терминах, которыми ты сыпешь не думая.
Вообще-то, принцип - это основа, начало. А никакая не основная особенность устройства чего-либо. Основой любой азбукив том числе и Морзе, является язык. Сама же азбука - кодированное визуальное либо аудиальное выражение языка. Всё. И нечего фигню выдумывать всякую, усложняя и извращая всё.

Всё грамотно написал. И вежливо, кстати. Ты, действительно, всё извращаешь и засираешь здесь всем мозги своими НАДУМАННЫМИ определениями. Ярчайший тому пример - твой блог про “аргументы”. Открой любой словарь  и прочитай, что такоеаргумент. 

А ты что пишешь в блоге? Копируешь, вернее, чей-то тупой реферат. Не удивлюсь, если Наталя Волощук это ты и есть. Что ты там распределеяшь “по видам”? Откуда это?:

“…разновидности аргументов  “к человеку”:…к тщеславию, к силе, к невежеству” и т.д.

Это очень в твоём стиле компьютерного бредогенератора, и лично мне стыдно,  что эту фигню ты скопировала  на сайт…  Нет такого как “аргумент к невежеству как разновидность аргумента к человеку в кавычках”. …ну и ко всему остальному перечисленному)) И  ведь ещё никто тебя за это не послал) невежко)). Хотя “никчёмный бес” в данном случае -ты, потому что именно ты издеваешься над русским языком.

А куда ты послала Альто в ответ на его вежливое (я подчёркиваю- вежливое!) замечание относительно азбуки (Морзе)? Начала командовать и распределять- “кто разбирается - “направо”, кто не разбирается- “налево”, кто воздержался - встаньте в ряд)))

Кто не разбирается с материалом прежде чем зайти в тему - лучше и не пытайтесь. Кто не не понимает какую аналогию провели в программе между азбукой морзе и языковой системой слов - на страницах раннее читайте диалоги под материалом. 

“Прежде чем”, “читайте под ”…это хамство вообще-то, вот эти твои “китайские предупреждения”)), но Альто снова ответил достойно:

Без приведения к общему знаменателю терминологии, которую ты выдумываешь у себя по ходу беседы, никаких диалогов не будет. Ты будешь обречена как обычно на жалкую копипасту ютубных роликов и свой тоскливый унылый монолог с собой.  Увы.

Тебе бы прислушаться, а ты хамишь:

Вот такие чувства меня переполняли ответить на необоснованные претензии.

Го срачь и бесполезно тратить время) Тявка дешевая)  только в теме Welcome, а тут, тут - здоровых людей не кусай.

Поскольку Оратора разместила интересный материал, а ты своим флудом дальше альта - только уведешь людей от материала. Поэтому переходи в соответствующую ветку флуда и предъявляй там свои необоснованные претензии

Иди нахер. Тупой никчемный бес. 

Это же ужас ужасный…. Плюс ко всему этому, под каждым твоим ТУПЫМ постом красуется надпись  “Исследуйте писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную”. Ты ещё напиши “исследуйте мои писания”, зазнайка))

Ты кто такая? Ты кто такая, чтобы посылать нахер за грамотные комментарии, определять - у кого какая  “сегодня” энергетика, и  кому в какую тему ходить? 

Сканира,  предлагаю в воспитательных целях сделать исключение из правил (новых)) и отключить штепсель бредогенератора от розетки. Хотя-б на месяц. Пусть постоит в углу и подумает. 

ИМХО, конечно)) но иногда, изоляция помогает человеку найти в себе силы перестать плевать в колодец….если это, конечно, не натурально бредогенератор. Может издевается над нами кто-то или эксперимент проводит, не знаю)

17:02
12 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

672

Elfen Lied пишет:

то я спускаюсь на твой уровень и давай необоснованно нести ересь


При всём Уважении  нельзя  вот так спускаться и подниматься туда-сюда, без последствий и откатов…  ибо Чревато

17:07
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

673

Ayurveda пишет:

При всём Уважении  нельзя  вот так спускаться и подниматься туда-сюда, без последствий и откатов…  ибо Чревато

 с уважением милорд, к вам прилсушаюсь. Но уже блог я накатала.

Рекомендовано к прочтению

17:11
12 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

674

Elfen Lied

Завязывайте, вы, милледи, разборки эти, ибо сказанно в писаниях по Этикету: разборки ледям не к лицу

17:18
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

675

Alissa, неохота тебя читать. Извини. Прочитала только в конце, там ты предлагаешь кого-то изолировать, но я скажу: изолируй себя лучше от людей если ты болеешь, чтоб не бегала ты за мной как хвостик “в каждой теме” и  не проявляла своё недопонимание темы.

Скорее всего ты повинуешься мне и перестанешь бегать за мной. Думаю так и будет. Мне от тебя ничего не надо. Когда ты разгадываешь “тайные символы” - тебя приятно читать. А материал Чернивгоской ты с ходу не поняла.