Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:16
10 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

646

Alissa пишет:

Маликорн, (п.636). Все мы не без изъяна, но Альто это не Эльф, это сто пудов. Он просто разозлил тебя какого-то чёрта, написав “оно”. Да, сманипулировал, вывел тебя из себя, зная как легко ты заводишься. Зачем, не знаю, пусть объяснит. Но он не Эльф.


А я тебе говорю, что тут дело не чисто! Ты не бывала в чате, и не читала его высказываний про увлечение психологией, и как его забавляет легкость с которой он манипулирует “тупыми курицами” бальзаковского возраста. Я еще тогда всем его защитницам, которых было не мало, говорил, что он смется над ними у них же за спиной.

14:18
10 Сентябрь 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

647

Alissa пишет:


Любава


Любав, объясни Маликорну, что Альто не Эльф у тебя хорошо получается.


 привет,солнце)) 

я думаю,что Маликорн прекрасно знает что они разные люди,он просто так же троллит Альто ,как и тот его))) ..междуусобчик такой у них))) …разберутся

14:22
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

648

Понимаешь в чём суть Alissa? Если бы ты хотела меня ВРАЗУМИТЬ в том, в чём ты считаешь меня неразумной, то ты бы постаралсь сделать всё по правилам: со всеми аргументами, со всей причиной и следствия каждого предложения вдоль и поперёк. 

Как я аргументирую каждому то, в чём я хочу осудить человека. 

Но т.к. ты этого не сделала, то всё написала бесполезно - лично для меня. 

Так что чевствуй комлименты от слепых, которым всё равно как ты всё составила. 

Если тебя устраивают такие почести, и это твой уровень - то не смею тебя убеждать в обратном.

1 А я ещё раз говорю: я не привередливая, если всё составить по всем правилам: я выслушаю. 

2 А так как абсолютно все правила были нарушены и всё было вырвано - я не стану слушать такого человека. 


Без обид.

14:24
10 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

649

Lubava пишет:

я думаю,что Маликорн прекрасно знает что они разные люди,он просто так же троллит 


Стопроцентной уверенности у меня нет, но чуечка подсказывает, что рыльце у рыжего лиса в пушку. 

14:24
10 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

650

Elfen Lied пишет:

один человек, оставлю это анонимно: даже не прочитал что написала Alissa-  промотал вниз и составил мнение на основе [много написала, значит круто]. 

А если бы прочитал, то увидел бы, как всё вырвано на “абы как” без каких либо правил. 

Такое осуждение может составить любой дурак.



Слова Альто “Сколько текста, столько тем проштудировано” я восприняла не как похвалу, а как иронию, типа : “и нахрен тебе это надо было”. А читать он умеет быстро, не переживай. Я вот тоже в своё время курсы скорочтения заканчивала, и могу читать быстро))

И не “осуждение”, а “суждение”. Кстати, о короне надо говорить так : “Светлена, тебе корона не жмёт?”. “Тебе корона не сожмёт” звучит очень смешно)) армянский ты бабо-Эльф(с)

Если для вас это норма - то мне стрёмно с вами общаться, т.к. возможно вы всё так читаете [абы как] 

Я бы на твоем месте прислушалась к Вермут:

Эльфа, а ты можешь оптом сразу на всех обидется и не писать

Если ты наконец-то поймёшь, как тебе стрёмно и хорошенько обидешься, то может быть здесь можно будет обсудить что-то интересное. А пока это невозможно, к сожалению. От тебя мозги тухнут.

14:26
10 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

651

Elfen Lied пишет:

Как я аргументирую каждому то, в чём я хочу осудить человека.


Подпись свою прочитай и подумай, где ты лжёшь.)))

14:28
10 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

652

Elfen Lied, ну какие аргументы тебе еще нужны? Да, фразы понадерганы. Но не нести же сюда в тему все прошлые блоги и комментарии. Выделены цитаты самые вопиющие и противоречивые. Там же всё ясно из них. То ты типа иностранец, Светлену замуж зовешь, русский не понимаешь, то спустя 8 лет ты студентка сельскохозяйственного техникума…Ну такой бред, право…Тебя потыкали носом в твою же ложь. А ты теперь кричишь, что аргументов мало и они не по правилам собраны. Детский сад.

14:39
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

653

Alto пишет:

Да, фразы понадерганы.

Почему я тогда не дергаю фразы без фактов? Я пытаюсь вразумить человека и показать ему причину и следствие зарождения ошибки - если я смею осудить то или иное проявление человека в тот или иной момент. [Даже если это будет нудно]

А меня человек из того текста не хочет вразумить, и просто тупо делает ещё хуже - сеет смуту и мутит воду. И у неё получилось помутить воду - как видишь с ней согласны те, кому плевать на то как составлено осуждение - тупо без полной картины. 


Самое сложное - это переступить через своё негодование и сделать всё по правилам с правдой - которая имеет силу. 

14:46
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

654

Alto, если бы меня тыкнули в то, что я осуждаю сама - и привели бы полную картину: причины и следствия - в составлении полного аргумента.

То знаешь что? Я бы выслушала человека и если бы он меня убедил в том, что я не права - я бы признала свою неправоту.

А так, раз нет аргументированных пояснений, нет полной картины по тому или иному предложению вплоть до причины - то такое выслушивать от человека нет пользы. 

14:53
10 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

655

Elfen Lied пишет:

Я пытаюсь вразумить человека



Лучше б ты не пытался.

А меня человек из того текста не хочет вразумить, и просто тупо делает ещё хуже - сеет смуту и мутит воду. И у неё получилось помутить воду - как видишь с ней согласны те, кому плевать на то как составлено осуждение - тупо без полной картины.

Хуже уже некуда, Эльф. Ты заврался так, что сам уже не знаешь кто ты. А суждение о тебе делают не по моему этому посту, т.к.  все тебя здесь знают с весны 2012 года, я же для тебя это всё  процитировала, не для “них”. Ты у Солары попросил, но я влезла)) захотела вот так. Всё ж для тебя. Вокруг тебя земля наша крутится, ветку вон уже хочешь с алтарем, где тебе поклоняться будут.

как составлено осуждение - тупо без полной картины.

куда уж полней,  картина маслом, как говорится

Самое сложное - это переступить через своё негодование и сделать всё по правилам с правдой

Сложно, но возможно. Напиши уже наконец правду, и увидишь как тебе полегчает.))

15:08
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

656

Alissa пишет:

куда уж полней,  картина маслом, как говорится

Достаточно 1 предложения того или иного человека чтобы проследить связь до причины и найти ошибку - если она имеется, которую потом предъявить к осуждению.  Тебе  как видишь и “20″ не хватило - если ты хочешь правда показать мне то, чего по твоему я не увидела. А не просто на славу цирка слепым - кое согласны с тем, как ты без аргументов всё представила. 

Ты бы могла попробовать начать с 1 предложения той или иной темы, и, если бы докопалась и нашла ошибку - привела бы в развернутом виде от себя тут - как ты на это смотришь. Ты так не сделала - поэтому на нет - и пользы нет!

По принципу:

[ Вынь спера бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соринку, что в глазу брата твоего. ]

Главное слово тут: !увидишь! - как представить другому его ошибку, которую ты нашла. 

Тут суд ментальный, а не физический. Хотя и то и другое - не далеко стоят. И там и там нужно приводить полную картину, чтобы доказать человеку по фактам его ошибку - если она имеется.

А если мы просто будем кричать друг на друга выдергивая фразы из разных картин - то никакой пользы в этом не будет. 


В таком случае  - мы бесполезно проведём время и ничего никто никому не докажет. 

15:30
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

657

1 А за себя я ещё раз говорю и знаю: я никогда не позволю себе даже грубости в сторону другого человека - если человек первый меня не оскорбит[и не спровоцирует].

Поэтому я и говорю: ты вырываешь всё из контекста и преподносишь всё под своим соусом. 

2 А хотела бы провести полную экспертизу, как говорится, - сделала бы всё по правилам и я бы охнула и ахнула - если бы ты действительно доказала мне то, где я первая стала зачинщиком всего последующего хаоса. 

И при таком раскладе я бы не стала возмущаться. А сейчас я возмущаюсь - поскольку так бестактно всё предъявить - тут бы любой знакомый с правом сейчас бы себе все волосы на голове от ужаса сорвал))  Примерно так я и ужаснулась от твоего представления Alissa. 

Потому и пытаюсь объяснить, как бы следовало тебе представить по правилам всё, тогда бы была польза - которую ты хочешь вынести из всего для меня. 

17:10
10 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

658

-Я иметь много деньги. Будьте моей женой?

Кому-то покажется это манипуляцией - а для меня чистая проекция интернет симлуяции  Место, где можно тестировать разные подходы (Elfen Lied)

Рекомендовано к прочтению

17:13
10 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

659

20:14
10 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

660

Elfen Lied пишет:

2 А хотела бы провести полную экспертизу, как говорится, - сделала бы всё по правилам


Всё правильно Алиса написала, и провела достойное расследование. А воду мутишь и засираешь всем мозги здесь ты. И давно уже. Прими как данность.