Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

586

Alto пишет:

Elfen Lied, ок:) Прикидывайся Голумом и дальше.

Я никем не прикидываюсь. Не надо людям свои домыслы навешивать - это бестактно. Тебе будет неприятно, если я, или кто либо другой начнёт домысливать за тебя всякие вещи. 

Если для тебя этот факт - разумен - то поймёшь меня.

15:56
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

587

Я не домысливаю ни в коем случае. Ибо знаю, что прочитала ты всё. Причем жадно. Но коль охота корчить из себя дурочку - я ж не в силах запретить.

16:02
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

588

Alto пишет:

Я не домысливаю ни в коем случае. Ибо знаю, что прочитала ты всё. 

С какого такого перепугу ты так решил ? Вот знаешь в чём прикол сейчас Alto. 

Я тебя уверенно по всем фактам могу называть невежественным дураком. И ты не оспоришь сие факт - поскольку в данном вопросе правда моя, а не твоя.

Поскольку я тебе сказала - я никогда не вру и говорю как есть: её, я, не читала. И следом дала это понять. 

А ты сейчас мне в лицо врёшь - потому я тебя и называю: невежественный ты дурак. 

Если прочитаешь без эмоций, то примишь факт своего невежества, и не будешь домысливать за меня. 


Разумно? - Если скажешь нет = аргументируй как я тебе. По моей мере.  

16:07
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

589

Совсем неразумно:) Ты, детка, корчишь из себя идиотину, как Ефремов. 
“Докажите мне, что это я сидел за рулем! Я ничего не помню!”
“Докажи мне, что я не читала пост Алисы!”
Детский сад тупой. И кто после этого невежественный дурак?
PS^ детка, мы все были детьми когда-то. И уж поверь мне, я себя прекрасно помню в том возрасте…Умных или хороших, осмысленных мыслей там было весьма немного… Ты пока что лишь маленький кусок идиотины, который пытается спорить со взрослыми в своем дальтонизме. Иди попей какао лучше. Уроки сделай.

16:14
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

590

Alto, блять, ты тупой? Я уже перехожу на оскорбления. Я ещё раз пишу: её я не читала, и следом пишу об этом. А ты мне пишешь обратное с какого перепугу? 


Ты невежественный дурак - тебе ещё раз факт привести с твоих слов? Тебя заклеймить на этом? Я повешу постер твоего невежественного проявления и пускай все видят какой ты дурак - этого хочешь? 


Я повешу тут причину и следствие твоей тупости - далеко ходить не надо. 

16:17
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

591

Повесь себе табличку на голову “Я ТУПАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ДУРА”. Быстрее поверят!

16:19
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

592

Alto пишет:

Повесь себе табличку на голову “Я ТУПАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ДУРА”. Быстрее поверят!

Не читай меня. Знаешь, мне противно что такие как ты меня читают и извращают меня. 


Всё понял? Ещё раз проявишь ко мне ложь, невежество и в целом !домысливание! за меня - я тебя пошлю нахер снова, и впредь с тобой не буду контактировать. 


В этом диалоге ты проявил себя как невежественный дурак - вот с этим фактом и живи. И сам решай этот свой “недуг”. 

16:23
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

593

Или живи Alto до конца своих дней с этой привычкой “лгать” людям. Мне ложь противна. С ложью я не общаюсь. 

16:25
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

594

Elfen Lied, балбесина ты:)

Я читаю тебя, как и всех. И более того, есть весьма даже очень интересные сообщения от тебя.

Ну дурью не майся просто. Выдавая за то, чего нет, либо наоборот. Поменьше детсада.

16:34
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

595

Ещё раз:  Ты проявил ложь ко мне - я тебя за эту ложь и нервирую.  А просто так - без причины я не реагирую должным образом. Неужели не видно? Ты лжёшь мне в лицо - как мнереагировать на ложь ? 

Alto пишет:

Elfen Lied, не свисти, всё ты прочитала. Выглядят убого твои перделки-свистелки.

Ложь. Домысливание. Ещё и обвинения. Тебя с ходу тут можно было послать нахер. В реале так и было бы. 


Встань на место Elfen Lied и подумай: я не соглала, а тут приходит Alto и лжёт мне в лицо. Ещё и обвиняет. Попутал чтоли? 

16:56
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

596

Elfen Lied, детка, твое право:) Сиди и газуй пердаком “меня оболгали, гадкий Альто”. Выглядишь тупой истеричкой. Всё ты прочитала, ты же человек, любопытный, читать вроде как научена с трудом, тем паче тупая малолетняя баба… Прикидываешься валенком? Ну за ради Бога:) Только не удивляйся, что тебя за дуру конченную тут все принимают. И братика своего по нику тут припозорила… Вы оба такие там у мамки тупые?

17:01
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

597

Alto пишет:

Elfen Lied, детка, твое право:) Сиди и газуй пердаком “меня оболгали, гадкий Альто”. 

Нет, ты не гадкий. Ты невежественный дурак в этом диалоге. Я же не говорю, что ты вообще в жизни такой придурок - я тебя знать не знаю. Я говорю исключительно по факту события. Как ты себя проявил - с ложью - так я тебя и осуждаю. 

Не хочу видеть в тебе лживую паскуду - поэтому и презираю твоё это качество “лгать” и на основе лжи - ещё и обвинять. 

Ты соглал и начал обвинять Elfen Lied на основе своей лжи -  именно в этом случае ты конченый придурок. 


Избавься от этого качества - и аргументы станут у тебя на первое место в твоём самовыражении. 

17:11
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

598

Когда уже зажигалку тебе к пердаку подносить? Руки жжет…

Рекомендовано к прочтению

17:15
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

599

Alto, а у меня ничего и не горит. Я реагирую должно на должное. Ты проявил ложь - тебе и выслушивать мои претензии. Терпи. 

И в результате тебе решать: лгать или не лгать в дальнейшем. Избавляться от этого качества - которое ты проявил в данном диалоге, или не избавляться - и оставлять всё как есть. 

17:32
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

600

Маленькая тупая мокрощелкаТы посмотри только, ведь только я с тобой общаюсь тут из ментального сочувствия..Ты же нерукопожатна нигде из-за своей тупости. А ты еще чего-то требуешь))) Дитё идиотов.