Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

511

Malikorn пишет:

Альте, где то 30 +/- .. Если он дед, то сколько тебе лет? Ты хоть совершеннолетнее, чучелко?))

Твоё предвзятое отношение неуместно. Поясняю: 

1. Ты задал вопрос только мне, из этого следует, что ты не счёл приемлемым увидеть неуважение второго оппонента в данной теме и спросить его так же в меру того, о чём ты спрашиваешь меня.

Ты не счёл важным искать причину и задал вопрос только следствию.

Вывод: “Плохой бы вышел из Маликорна детектив в чём либо, из-за отсутствия дедукции в данном взгляде на тему” 

Если для тебя Маликорн это слишком “заумно” как ты обычно выражаешься, то погугли. 


17:55
2 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

512

Elfen Lied, ай, уймись) Ну хватит полыхать уже. Не надо путать неуважение с моей всепрощающей снисходительностью по отношению к вам. Я фиг знает, кто из вас катает там посты, самка или самец в вашем тандеме, да по какому графику, но порой некоторые посты бывают даже весьма интересны. Так что не столь там всё потеряно.
Понимаю также подростковую жажду обличения и возмущения, когда мнение не воспринято.
И это тоже пройдет. ;)

17:59
2 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

513

Elfen Lied пишет:

“Плохой бы вышел из тебя детектив в чём либо”


В расшифровках)), один из лучших( к черту скромность:)). Так сколько тебе лет, если 30 мужик для тебя дед?

19:01
2 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

514

Malikorn пишет:

В расшифровках)), один из лучших( к черту скромность:)).


Все ваши расшифровки от ума, и твои, и Алисы, и Сканиры - полный ноль. Самые лучшие расшифровки - Солярстоуна. Но вам этого пока не понять.

19:07
2 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

515

Svetlena пишет:


Все ваши расшифровки от ума, и твои, и Алисы, и Сканиры - полный ноль. Самые лучшие расшифровки - Солярстоуна. Но вам этого пока не понять.


Мы, вроде как, выяснили, что похер обоюдный в наших отношениях присутствует)). Так, чо тебе неймется, кошелка?)) Иди к Стоуну в ветку и там дуй в свою дудку)))))

19:13
2 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

516

Malikorn пишет:

Мы, вроде как, выяснили, что похер обоюдный в наших отношениях присутствует)). Так, чо тебе неймется, кошелка?)) Иди к Стоуну в ветку и там дуй в свою дудку)))))


А ты то кто? Выскочка, который лезет в расшифровки, ничего там не понимая. И ещё возомнил себя “лучшим расшифровщиком”. 

20:32
2 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

517

Svetlena пишет:


А ты то кто? Выскочка, который лезет в расшифровки, ничего там не понимая. И ещё возомнил себя “лучшим расшифровщиком”. 


Я “лезу” ( по твоему мнению ) в твои  персональные расшифровкии? Где та шкала по которой у меня нулевой)) уровень? В данный момент, в этой ситуации, я вижу только одну выскочку, и это, ты!                                                            Если тебя понесет)) в сторону защиты интересов Эльфийко, то подтверди адвокатские полномочия вкупе со справкой о вменяемости..на всякий случай))))))

21:47
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

518

Svetlena

А мне их расшифровки все нравятся. В плане интереса. Но естетственно я б соглала если б мне все детали нравились. Не нравится только когда много видео размещается и нужно их смотреть все чтобы понять о чём речь. Из этого следует,что больше мне нравится текст и символические изображения =)

А по твоему суждению - это слишком громко сказанно. И больше похоже на твою предвзятую(?) оценку, Свет. Ни каких аргументов не привела и т.д. 

Ну и я не представляю как бы ты сейчас приводила аргументы с 3х человек. Об этом уже надо было думать прежде чем делать такой замах

Не знаю почему тебе нравится так поверхностно судить.

В чём причина?

21:48
2 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

519

Malikorn, болтай тут что хочешь, но, хорошо запомни это - лучший расшифровщик здесь - Солярстоун.

21:50
2 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

520

Elfen Lied пишет:

Не знаю почему тебе нравится так поверхностно судить.


Я не сужу поверхностно. Поверхностно судишь ты. Подрасти, потом поймёшь.)))

21:54
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

521

Svetlena пишет:

Я не сужу поверхностно. Поверхностно судишь ты. Подрасти, потом поймёшь.)))

Ну вот даже твой ответ сейчас - поверхностен. В данном случае я не сужу поверхностно о твоём самовыражении.  Неужели ты и правда не видишь как я тебя фактически сейчас осуждаю постфактум ? А ты осуждаешь без фактов аж целых 3х сразу человек.

21:58
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

522

Смотри в чём разница. 

1 Одно дело если б ты говорила: мне нравятся расшифровки того одного из тех трёх. Право твоё. 

2 Но ты не так говоришь. Ты осудительно выражаешься говоря, что те троя ничего не стоят, а тот один стоит всего. И ничего аргументированного ты не приводишь следом.


И вот у меня повторный вопрос тётя: в чём причина твоих поверхностных осуждений? 


Надеюсь ты созреешь до завтра и объяснишь причину, а то мне пора спать  

22:42
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

523

Svetlena пишет:

Подрасти, потом поймёшь.)))

Рекомендовано к прочтению

22:47
2 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

524

Svetlena пишет:

Все ваши расшифровки от ума, и твои, и Алисы, и Сканиры - полный ноль. Самые лучшие расшифровки - Солярстоуна. Но вам этого пока не понять.


Ладно я, не всегда могу уловить глубину понимания того или иного символа в сюжетной мифологии/религии/искусстве и воедино связать, но Алиса с Маликорном в этом вопросе, как рыбы в воде, плюс феноменальная способность работы с материалом. Ты, Свет, или злобный, мстительный троль, или просто глупа))), а может и то и то.

И да, хотелось бы увидеть твои личные наработки в вопросах расшифровки и символизма. Ну чтоб оценить по достоинству и непредвзято уровень твоей компетенции, который пока что в глубоком минусе.  Алисины работы и Расшифровки Маликорна в большом количестве присутствуют на этом ресурсе, любой может ознакомиться. Твоих же мыслей ни по какому вопросу тут практически нет, да и не было никогда. Чужие цитаты, чужие работы, чужие выводы, “с этим я согласна”, “с этим не согласна”… а где ты-то? Нет ничего. Ну и периодический троллинг неугодных.  

Так что давай, выкладывай наработки, будем оценивать коллективно, всем форумом… посмотрим, стоишь ли ты чего-то, или просто трепло…  “и к чёрту скромность”(с)


23:46
2 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

525

scanira пишет:


Ладно я, не всегда могу уловить глубину понимания того или иного символа в сюжетной мифологии/религии/искусстве ..



Таня, всегда, все и по любой теме, никто не сможет с ходу уловить. Все мы люди, живые , каждый со своими навыками и способностями. Мне, вот твои нравятся, всегда вдумчиво и неторопливо изучать вопрос, и аргументированно и спокойно высказывать свое мнение, которое у тебя действительно свое собственное. А сколько раз ты дополняла версии неожиданной информацией, которая помогала лучше и ярче увидеть картинку мира. Так, что к черту скромность.. Ты, Таня, из обоймы лучших расшифровщиков!