Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:59
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

31

Yoda пишет:

Например вы сказало  пользователю ALF-DEST  что ваш блог про Свиней является про него в полной мере. Т.. вы оскорбили его свиньёй. Ваши завуалированные  оскорбления так же бесят и противны пользователям данного ресурса. 


Ну вообще-то я позже говорю ему что это шутка. Но что ты этим хочешь сказать, говоря за Afl-Dest? Если у Afl-Dest будет что предъявить - он предъявит. 


Ты то тут причём вообще ты за себя говори в данном случае. Подстрекатель. 

18:01
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

32

Elfen Lied пишет:

Это капееееец   Что ж жду извинений до 20 марта, а там сделаем выводы соответствующие. И уже ни я, я вообще помолчу. Всю информацию предоставляю адвокату, а он скажет уже. 


Yoda, за призыв к сожжению президента + многочисленные оскор6ления в грубой форме + провокация и подстрекательство к правительству по той же теме в отношении президента. Все данные предоставлю адвокату. 


Жду до 20 марта и делаю вывод. Впредь общаться с Yoda не буду без адвоката. 


Актуально

18:04
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

33

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


18:07
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

34

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть “Интернет”, лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть “Интернет”: 


1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.(в ред. Федеральных законовот 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 20.07.2011 N 250-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети “Интернет”, -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


18:08
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

35

Elfen Lied пишет:

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства



это вы про сообщения радуги и подобных , да конечно, это призывы.

18:15
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

36

Про Yoda. Который осуществил публичный призыв к экстремисткой деятельности. Всё есть в логах сайта у админа: кто что подлинно написал, а кто не писал. Кто что редактировал и т.д. и т.п. 

18:17
16 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

37

Elfen Lied пишет:

Elfen Lied пишет:

Это капееееец   Что ж жду извинений до 20 марта, а там сделаем выводы соответствующие. И уже ни я, я вообще помолчу. Всю информацию предоставляю адвокату, а он скажет уже. 


Yoda, за призыв к сожжению президента + многочисленные оскор6ления в грубой форме + провокация и подстрекательство к правительству по той же теме в отношении президента. Все данные предоставлю адвокату. 


Жду до 20 марта и делаю вывод. Впредь общаться с Yoda не буду без адвоката. 


Актуально


Детский сад))) эльф, прежде чем судиться ,надо будет представиться официально,  иначе ни один адвокат не возьмётся защищать честь и достоинство Безликого перса))) ..полностью озвучить свои данные готовы?..думаю что врят ли рискнете засветиться))) 

18:21
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

38

Lubava,  в смысле? Я адвокату передам данные, где меня переодично оскорбляет пользователь Yoda. Передам данные, где пользователь Yoda совершает экстримисткие призывы. 


И да, к слову, Lubava, изначально - он это начал. Приводить законы. Которые сам же нарушает. - Оскорбления + эсктримисткий призыв. 

И что значит рискнёте засветиться? Я чист перед законами.

18:27
16 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

39

Какая разница под какие законы я попадаю с твоей точки зрения? 

Тут ты не прав, изображение (фотография) человека, по которой он может быть идентифицирован относится к биометрическим персональным данным. Нигде на этом ресурсе нет никакого соглашения на обработку персональных данных. Люди могут добровольно разместить здесь свои фото, и даже документы (что является большой глупостью, но опять же дело добровольное), но по требованию владельца, администрации надлежит удалять такие фото идентифицирующие личность, что было бы сравнимо с отзывом на обработку персональных данных. Тебе такого разрешения Йода тоже не давал, так что он имеет право требовать. Кстати, фотка именно в таком виде была в интернете или ты что-то прифотошопил? 

Тут нет такого правила, но это большое упущение со стороны администрации, и не знаю, освобождает ли администрацию сайта от ответственности отсутствие такого правила, как “Размещение персональных данных третьих лиц”. Т.е. своевременное реагирование на твою выходку должно было последовать, а используемое тобой изображение удалено.

Спроси у своего “адвоката”.

18:32
16 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

40

Elfen Lied пишет:

Lubava,  в смысле? Я адвокату передам данные, где меня переодично оскорбляет пользователь Yoda. Передам данные, где пользователь Yoda совершает экстримисткие призывы. 


И да, к слову, Lubava, изначально - он это начал. Приводить законы. Которые сам же нарушает. - Оскорбления + эсктримисткий призыв. 

И что значит рискнёте засветиться? Я чист перед законами.


Мне пофиг кто первый начал. Я вижу фото Йоды на твоём  аккаунте. Ты виноват уже в том,что используешь его фото. Значит ты подстрекаешь, а не он. Он твое фото не носит. 

18:32
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

41

Wermut, Вообще-то я знаю что и как, но на то есть причина - он меня спровоцировал и оскорбил на эти действия в прямой форме оскорблений. Далее подстрекал к эсткримистким действиям в отношении РФ. 


Так что я знаю за себя. Но так же я знаю что я передам делу адвокату. А то что он передаст своему адвокату - это его. Пускай передаёт. 

18:35
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

42

Lubava пишет:

Мне пофиг кто первый начал. Я вижу фото Йоды на твоём  аккаунте. Ты виноват уже в том,что используешь его фото. Значит ты подстрекаешь, а не он. Он твое фото не носит. 

Я не знаю чьё это фото, во-первых, но теперь уже знаю, найдено на просторах инета. Во-вторых, если он это захочет приобщать к делу - его право. 

Я приобщу к делу всё что касается его в мой адрес. 

18:43
16 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

43

Elfen Lied пишет:

Я не знаю чьё это фото, во-первых, найдено на просторах инета. Во-вторых, если он это захочет приобщать к делу - его право. 

Я приобщу к делу всё что касается его в мой адрес. 


Так под твоим ником не пойми кто пишет. То ты от одного лица пишешь,то от другого. Так что доказать ты ничего не сможешь,кого из вас Йода оскорблял? Да и не знает он вас ,так что это фейк.

А то что это фото ты специально повесил,чтобы позлить Йоду, так это и ребёнку понятно. Так что ты провоцируешь,однозначно.

Рекомендовано к прочтению

18:44
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

44

И да,раз картина не понравилась; Oratora, Wermut, Lubava- я не против, поставлю свою.))

18:47
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

Lubava пишет:

Так под твоим ником не пойми кто пишет. То ты от одного лица пишешь,то от другого. Так что доказать ты ничего не сможешь,кого из вас Йода оскорблял? Да и не знает он вас ,так что это фейк.

А то что это фото ты специально повесил,чтобы позлить Йоду, так это и ребёнку понятно. Так что ты провоцируешь,однозначно.

В логах сайта есть время всех действий от А до Я. И то когда я и после чего ставлю ту или иную картинку - тоже будет приобщено к делу. 


Всё элементарно просто. Меня оскорбил человек, спровоцировав на те или иные действия, затем в ходе ещё подстрекал к экстримисткий действиям в отношении в РФ. Всё что надо будет приобщено к делу.