Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:36
6 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

376

Svetlena пишет:

От любой разрушенной империи всегда кто то оставался и создавалась новая цивилизация.)


разрушение империи это тоже создание новой цивилизации. А будет ли дальше империя, царство или пастбище тут как получится. 

11:46
6 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

377

В данном контексте, “чистая совесть” это - перекрыли и закрыли все что могли, но не помогло…

Aragon, а так ли не помогло? Задача была не остановить эпидемию, это невозможно.  А по максимуму растянуть ее кривую во времени, чтобы не было острых пиков. За это время был развернут коечный фонд, перепрофилировали медцентры.

12:11
6 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

378

Alto пишет:Aragon, а так ли не помогло? Задача была не остановить эпидемию, это невозможно.  А по максимуму растянуть ее кривую во времени, чтобы не было острых пиков. За это время был развернут коечный фонд, перепрофилировали медцентры

Да понятно все, не возразишь даже)) И для совести опять же полезно, то что сломалось что то другое и умерли другие и от другого это уже издержки, ведь была другая задача. 

13:53
6 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

379

Alin пишет:

предопределенность подобного рода -навязанная условность.

Вообще то определять должна свобода воли. Теоретически.


Свобода воли есть у твоей сущности, она определяет время и место рождения и пишет план-задание на инкарнацию. У тушки физтела  или аватара (решай как хочешь) нет своей свободы воли, она полностью подчиняется сущности\личности. И даже то, что ты атеистка тоже запланировано твоей сущностью. Отход от программы жизни карается сначала мелкими неприятностями. Если отход значительный - то даже преждевременная смерть. И следишь за этим , и караешь именно ты истинная , фактически вы с ней одно целое, только у неё более  незамутнённое восприятие и она лучше тебя знает, что надо. Кстати, где гарантия, что в прошлой жизни ты не была фанитично религиозной? 

14:45
6 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2447

380

У тушки физтела  или аватара (решай как хочешь) нет своей свободы воли

угу) остается понять, зачем тогда наши пейсатые друзья рассовывают всюду свои символы, маскируя так, что фиг догадаешься?

От этих “шифровок” может быть только один прок : формальное соблюдение свободы выбора. Мы показали, вы промолчали. Молчание - знак согласия.


14:53
6 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

381

Alin, а кто сказал, что для нас тут тепличные условия будут создавать? Тушка может повестись на что угодно, А сущность осуществляет контроль. Если эти символы и воздействие на тушку соответствуют плану инкарнации (ведь и такое может быть), то всё в порядке. Иначе сущность начнёт вмешиваться в той или иной степени.Просто человек не всегда понимает, что это не чьи-то происки , а вмешательство самой сути человека.

15:49
6 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

382

Aragon пишет:

Да понятно все, не возразишь даже)) И для совести опять же полезно, то что сломалось что то другое и умерли другие и от другого это уже издержки, ведь была другая задача. 


И на это тоже возразить нечего. Пока онкоцентры переоборудовали под Ковид, никто онкологию не отменял, от нее также уходили люди… Как и от инфарктов, и от инсультов, а зачастую и не вызывая скорую, боясь, что запрут в больницу, где риск инфицирования еще выше…
Эта темная подводная часть айсберга нам также неведома. Пока. Потом хотелось бы посмотреть на цифры по сосудистым диагнозам, если покажут, конечно же……

18:33
6 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

383

Alto пишет:Эта темная подводная часть айсберга нам также неведома. 


Она неведома для тех кого не коснулись события.. От себя могу сказать, что за это время имею два эпизода смертей не чужих для меня людей. Один человек погиб потому, что не учел предостережений для групп риска, вирусная инфекция (не ковид по заключению) спровоцировала пневмонию, далее смерть от сердцечно-сосудистых проблем в инфекционной больнице. Второго не приняли в профильную больницу по причине особой антиковидной бдительности . Температура 37 показалась подозрительной. Умер не сразу, но если бы медицинское лечение было проведено болезнь не развилась бы. 

Получается, что первого убил вирус (в существование которого он не особо верил до определенного момента)  , а второго противовирусные меры. Я думаю,что вторых в раззы больше первых, но зато “совесть чиста”. 

19:42
6 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

384

Коснулось всех в той или иной мере…
Я не встречал доселе врачей участковых, умиравших от гриппа. И чтобы при этом заразить до состояния ИВЛ они могли своего пожилого отца, мужа и сына. Дедушка также умер:( Муж и сын выкарабкались. Единственная не заразившаяся - дочь. Врачу не было и 50 лет, отцу ее около 70…

23:05
6 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

385

Aragon пишет:

разрушение империи это тоже создание новой цивилизации. А будет ли дальше империя, царство или пастбище тут как получится. 


В том то и дело, что некоторые потом оказываются на пастбище. И выглядит это примерно так:

А цивилизация остаётся одной и той же. Так думаю.

Aragon, ты хоть понял, что я сказала (а то некоторым тут на сайте смысл моих постов совершенно недоступен) ?…..)

23:10
6 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

386

oratora пишет:

Alin, а кто сказал, что для нас тут тепличные условия будут создавать? Тушка может повестись на что угодно, А сущность осуществляет контроль.


Контроль осуществляют программы, внедрённые в сущность человека. Так будет точнее. И от этих всех программ нужно избавляться. И это любой психолог докажет.

0:15
7 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

387

Svetlena пишет:В том то и дело, что некоторые потом оказываются на пастбище. И выглядит это примерно так:

А цивилизация остаётся одной и той же. Так думаю.

Aragon, ты хоть понял, что я сказала (а то некоторым тут на сайте смысл моих постов совершенно недоступен) ?…..)


Не знал что Алексеев экранизирован.

Светлена , я понял,а так же смиренно приемлю, что смысл сказанного арагоном тоже недоступен многим. Это нормально …

0:20
7 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

388

Svetlena пишет:В том то и дело, что некоторые потом оказываются на пастбище. И выглядит это примерно так:

Вылядит это как пастбище ….пастбище человекоособей. Ни империй ни республик…ни царств

Рекомендовано к прочтению

0:24
7 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

389

Aragon пишет:

Светлена , я понял,а так же смиренно приемлю, что смысл сказанного арагоном тоже недоступен многим. Это нормально …


Ага, поэтому и общаться здесь не с кем.) А эта земля, на которой мы сейчас существуем, разве не похожа на пастбище? Фильм, кстати, думаю посмотреть. Заинтересовал.)

10:49
8 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2447

390

del