Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

346

Wermut пишет:

Или смертность во всем мире как в Бразилии. 


А последствия? От короны не умерли, могут от голода умереть. 

Китайское правительство не стало бы просто так вот такую акцию устраивать. Чего-то мы не знаем про этот вирус и его влияние на организм человека. 

ПС. ну совсем конспирологическое предположение : а может поэтому есть пророчество , что живые будут завидовать мёртвым? Может те, кто переболел и выздоровел получили мутации (и продолжают получать), которые нам явно не понравятся.

15:13
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

347

Про “животворящий” - это блог Радуги. 

Фиговая тема моя? - игнорь ее))

Как тебе непонятно,  что если кого-то интересует ковид даже как вариант сезонного гриппа и как заболевание, интересуют экономические причины и последствия,  то революционные ролики,  которые вы так настырно тулите во все темы там не приветствуются. Михалкова только ленивый не всунул в каждую тему.  Нет желания скролить все эти вбросы.  Функционал сайта не предоставляет возможности скрыть (игнорить)  такие сообщения.  Нахрен мильен страниц про чипы. Лично тебе предлагали открыть ветку конспирологическую, в чем дело? Открывай и наполняй ее михалковыми-платошкиными.

15:47
5 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

348

Михалкова только ленивый не всунул в каждую тему

а я при чем? я то его скандальную передачу даже не посмотрела. 

Вначале, когда Оратора (кажется) разместила, пропустила просто потому, что не смотрю “Бесогон”, а потом, когда чуть ли не на уровне Думы стали этот выпуск обсуждать, было лень искать и пересматривать отдельно.


16:49
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

349

Михалков ведь не просто режисёр.  И не просто известный человек. Ведь понятно, что он владеет информацией, о которой мы с вами и понятия не имеем. Я не призываю принимать его “Бесогон” как истину в последней инстанции. Но не знакомиться с ней, по крайней мере , глупо. И если вспомнить, что Михалков не только высокие должности занимал, но и дважды был доверенным лицом Путина, то информация , которую он даёт, может быть и “разведывательной”, то есть вбросом в качестве “посмотреть, как народ будет реагировать”. И тут “запрет на показ программы” как раз только поднимает её рейтинг.  Лично я отношусь к ней не как к конспирологии, а как к “разведке боем”.  Но повторюсь, она всё-таки ознакомительная и трудно сказать :сколько в ней правды . 


17:01
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

350

Никто вроде не отрицает в канве ковида пполитического, экономического эффекта. Цена валют,  нефти,  хлоргексидина даже,  выборы предстоящие и зарабатывание политическизх очков,  даже упоротыми оппами. Сорванный туристический сезон,  проблемы бизнеса,  это все очень реально.  Но,  между этим и ряжеными псевдогенералами, запугивающие домохозяек чипизацией и призывающими на ковидоволне  к смене политического режима пропасть. Огульно заявлять, что ковида нет неправильно. У тебя нет знакомых,  которые попали,  у меня есть,  в этом и разница. 

17:04
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

351

Оль,  его тот выпуск разнесли тоже и поймали на фальсификации.  Либо его авторы обманули,  либо он сознательно это сделал, но так уж вышло. 

17:18
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

352

Wermut, так я и не призываю верить всему, что он вещает. Да и о чипизации он пару предложений сказал.  Но что-то последнее время слишком много о ней говорят. Да и читала я о предприятии (ссылку не дам и искать не буду), на котором  сотрудникам  уже вживляют  чипы с ограниченными свойствами, применяемыми  на самом предприятии (в виде доступа, времени на работе и т.д.). То есть сама работа по созданию чипов идёт. Понятно, что не завтра тут огульно станут всех чипировать. Но само направление движения в этом плане есть. 

17:21
5 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

353

 Ведь понятно, что он владеет информацией, о которой мы с вами и понятия не имеем

я приблизительно с таких же позиций предлагала ссылку на Девятова и Квачкова.

Именно потому, что “бывших” не бывает, а значит у них информация о статусе вируса есть точно.

Но это отнюдь не означает, что:

 псевдогенералами, запугивающие домохозяек чипизацией и призывающими на ковидоволне  к смене политического режима. 

как раз именно потому, что бывших не бывает.

И Квачков, и Гиркин, и кто там еще есть из призывающих как раз работают на власть, которую ругают.

Это такой прием : разгрузить напряженность в обществе трёпом о грядущем спасении некими силами. Иначе их ролики и часа бы не провисели.

И не нужно, уважаемая Вермут, лепить мне интерес к данной теме. Я не давала повода думать, что верю в “революцию в России”, а тем паче призываю к ней. Это вы сами за меня додумали.

И когда я говорю, что нынешнее население на пост-советском пространстве обречено на вымирание, потому что не умеет себя защищать (не имеет воли) -это означает, что я искренее считаю всех ныне живущих недостойными потомками великих предков. 

Вырожденцами то бишь, место которым на свалке истории, куда вас и определили заранее сионисты, в которых вы не верите.

17:21
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

354

Я о чипизации уже все сказала, что думаю))  у меня больше нет слов. 

17:23
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

355

А вас не определили, все умрут,  а ты останешься)) 

17:55
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

356

Alin пишет:

И когда я говорю, что нынешнее население на пост-советском пространстве обречено на вымирание, потому что не умеет себя защищать (не имеет воли) -это означает, что я искренее считаю всех ныне живущих недостойными потомками великих предков. 

Вырожденцами то бишь, место которым на свалке истории, куда вас и определили заранее сионисты, в которых вы не верите.


Alin, а я вот не согласна  с этим твоим заявлением. Если помнишь, в Крыму, благодаря украинским  отморозкам , пол-года были проблемы с электроэнергией. Тяжело было. Но вот само население как-то сплотилось, внимательней стало друг к другу. И ещё немаловажный момент. В отсутствии электроэнергии в ночное время не было ни мародёрства, ни грабежей, ни нападений на магазины.  А вот молодёжь костры жгла ,и песни пела, и смеялась. Очень доброе настроение у ребят было. Так что , всё в порядке . Если надо, то и сумеем защититься, и силы воли хватит. 

17:55
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

357

18:59
5 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

358

Оля, то, что ты говоришь,  верно. Но отчасти.

Я ведь речь веду не о отдельных личностях и не о какой то весомой, но все же части общества. Речь о коллективном разуме, если так можно сказать.

И он не простительно низкий.

Украинцы же то же часть этого самого разума. Но мы позволили нас разделить и где-то даже возненавидеть друг дружку.

А это уже сказка про веник, разделенный на отдельные стебельки.

Рекомендовано к прочтению

19:22
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

359

Alin, а с украинцами - всё не так , как кажется. И ничего там ещё не разделено. Ещё не вечер.

19:42
5 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

360

Скорее уже не вечер. 7 лет  на воссоздание целостности истекает. (Учитывая текущие реалии, можно считать,что уже истекло.)  Дальше уже не важно.