Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
27 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

331

Elfen Lied пишет:

Из ветки “виртуальность нашего мира”

retev4 пишет:

эльф здесь не полигон  выжигать людям мозги поэтому на тебя и злятся кто то ненавидит 

что сеешь то жнёшь людей не надо переделывать вон пивована нев владимира пожалуйста да и этих жалко 

вот и всё бла бла чёт ты один такой замученный нарзаном не дохера сотни и сотни 

Что ? О ком речь вообще ? И что за бессвязный текст ? Если у тебя проблемы с головой ещё раз повторю: скидываешь мне свой город в личные сообщения, я высылаю к тебе врачей. И не надо флудить в тематических ветках, флуди с своими эмоциональными “издержками” тут. 


Или, может быть ты из дурки прямиком вещаешь? Скажи номер своей больницы я попрошу забрать у тебя телефон. 

 


21:33
27 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

332

retev4  

Вот летите и не возвращайтесь оттуда 


4:26
3 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

333

Wermut пишет:

Странно, что при названии ветки “США и всё что с ними связано”, публикуются комментарии совсем не относящиеся к теме. И делают это не новички, а те, кто вроде бы по стажу должен отлично знать, что уже для многих вопросов существуют собственные разделы форума.


Странно то, что ты ратуешь за соблюдение правил сайта другими, а сама их не соблюдаешь. Тоже вроде бы не новичок и прекрасно знаешь, что хамство, оскорбления и маты на сайте запрещены. Интересно, с чего ты решила, что ты имеешь право нарушать правила сайта, а все остальные должны их соблюдать?

14:10
3 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

334

Svetlena 


Ага,  ну кто тебе мешает сделать мне замечание по поводу  моего хамства? Я тебя обидела?  Или ты себе не позволяешь никогда хамануть другому человеку? 

23:55
3 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

335

У меня создалось такое впечатление, что ты и Альто решили выжить с сайта всех не согласных с вашим мнением и установить здесь свою власть.

0:35
4 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

336

Svetlena, та ну тебя, скажешь тоже, власть над душами и умами триосферянцев? На кой они мне сдались? :) Я лишь за то, чтобы темы были структурированы и систематизированы. Есть темы о мониторинге чего-либо, есть философия рассуждений, есть теология и церковные темы… Ну и как бы изъясняться там надо сообразно заданной тематике. А не валить и не размазывать всё по сайту в каждой теме “вирус херня”, “мы все умрем”, “Нибиру таки прилетит и вам капздец, чтобы вы тут не написали”

20:41
4 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

337

А вы тут что, в “модеры”, что ли, намылились? Чтобы указывать всем, кому, что и в какой ветке писать?

20:45
4 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

338

Хммм….да вроде не собирались. А что, просить не засирать темы пургой всякой - это плохо, да?

20:53
4 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

339

Да нет, не плохо. Гораздо хуже оскорблять и унижать других людей за то, что они не соответствуют вашим ожиданиям. А правила сайта - для всех.

Хотите, чтобы другие соблюдали правила сайта - соблюдайте их сами в первую очередь.

21:05
4 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

340

Вопрос спорный. Что лучше - когда уже шикают нецензурно за доставшую и надоевшую галиматью, либо с умным видом в любовно-любвеобильных сюсюкательных выражениях эту ахинею везде множат и как той плесенью накачивают весь сайт.

12:44
5 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

341

“вирус херня” - это и есть этот ваш мониторинг.

Что там мониторить то, если никакой пандемии нет,  если ее масштабы существуют только в рамках СМИ.

Которые, к слову, и сами не плохо справляются с “мониторингом” : даже на развлекательных каналах не спрятаться  от их атаки.

настанет день, когда мы наконец-то снимем маски и будем трогать себя, сколько влезет (реклама на фильмовом канале)

В чем ценность той пресловутой темы с мониторингом, если там нельзя даже сказать, что это лживая пандемия?

Любая другая тема терпит полярные мнения : “будет взрыв Йеллика - не будет взрыва Йеллика”, “прилетит нибира - не прилетит нибира”, “НЛО-это корабли алиентов -НЛО -это кокон совершенного существа, пронизывающего пространство/время - НЛО -это бред” и тп

И только в святокарантинном мониторинге почему то нужно ходить строго по досточке и в маске.

12:51
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

342

Истерикам о чипизации там точно не место,  есть  специальная ветка,  туда и постите. Али там зрителей нема?

13:11
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

343

Ну , если проанализировать всю эту пандемию, то начали-то китайцы. Вот подумайте. Если бы Китай не устанавливал бы все эти экстренные меры на свой НГ, а спокойно объявил бы, что в этом году очень зверский грипп , будьте осторожнее. То все страны отнеслись бы к короновирусу как к обычной сезонной вспышке гриппа и всё. Но вот только история не знает сослагательного наклонения. И последствия этой повальной самоизоляции и удара по экономике ещё пару лет будут кошмарить весь мир. И фиг его знает, что лучше было бы.

Рекомендовано к прочтению

13:18
5 Июнь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

344

Или смертность во всем мире как в Бразилии. 

13:25
5 Июнь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

345

Wermut пишет:

Истерикам о чипизации там точно не место,  есть  специальная ветка,  туда и постите. Али там зрителей нема?


не было никаких истерик. Не передергивай. 

не было бы и диалога за пределами первых двух блогов : админа и твоего про “животворящий”, если бы вы не принялись выделываться без причины.

Я поделилась наблюдениями “из зоны” до введения карантина у вас.

Полное ощущение концлагеря с первых часов из-за географических особенностей : город в чаше из гор “пятитысячников” - и единственный выезд из города, ведущий в степь, блокирован военными.

Внимательный человек принял бы к сведению чужой опыт - и свалил бы на время куда подальше.

Но вы предпочли высмеять. Хозяин-барин.

ps

а тема твоя и вправду фиговая. Согласись уже.

Какие нужны еще доказательства фальшивости пандемии после съемок полигона для захоронений? Людей, как бездомных псов, зарыли у дороги. Проезжей для ближайших сел, между прочим. Рядом пасется табун лошадей. Мусульман похоронили по религиозным требованиям (в открытой могиле , обернутыми в ткань + полиэтилен дополнительно).

Не нужно даже ждать паводка, чтобы зараза (будь она сродни чуме или “сибирке”) расползлась по округе : крысы растащат из открытых захоронений.

Это что и есть серьезная инфекция, а по совместительству, истинная причина происходящего “перетряса” мира?