Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:24
23 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

316

ммама на рабботу не выйдет ммама на работу не выйдет ммама на работу не выйдет 

12:26
23 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

317

что ельф не понравилось АТОТО снега не будет ?? 

12:27
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

318

retev4 пишет:

ммама на рабботу не выйдет ммама на работу не выйдет ммама на работу не выйдет 

Что это значит?

12:28
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

319

retev4 пишет:

что ельф не понравилось АТОТО снега не будет ?? 

Что это значит?


Запомните название таблеток уважаемый дедушка - Пирацетам и Фенотропил - от шизофрении. Или, лучше, проконсультируйтесь у врача какие вам именно нужны. 

12:29
23 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

320

Elfen Lied 


Неужели тебя не печалит то,  что за пустыми постами ты обнаруживаешься сам перед всеми наблюдающими как человек пустой,  ненаполненный?

12:44
23 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

321

вермут по руцсски этих зверков не проебашить ты их геометрией огня как калашник 

12:44
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

322

Как минимум, хороший психолог задаст вам праивльные вопросы, которые вы лично сами не в состоянии себе задать со всей уверенной правдой. Тоже относится и к семейному психологу - они просто зададут вам правильные вопросы относительно вашей же жизни. А вам уже решать - гневаться на них и посылать, или решать вопросы, которые не были приданы анализу в своей жизни. 


И тогда, уважаемая Wermut, возможно вы не будете чувствовать в себе пустоту и т.Д. и т.п. появится цель - решать что-то реальное, а не воображаемое. 

12:45
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

323

retev4 пишет:

вермут по руцсски этих зверков не проебашить ты их геометрией огня как калашник 

в лоб себе заряди эту геометрию огня, без вас дышать станет легче на улице. 

говорят лучше с затылка наводить геометрию огня, чтобы наверняка. 


Но а лучше всего конечно сходите и правда к врачу. Пока не поздно. Плохого не посоветую. 

12:51
23 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

324

Эльфа,  ты сегодня какого пола? 

13:39
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

325

Wermut, зачем вам данная информация?) 


15:34
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

326

След пост напишу во флуд ветке  тут из ветки: События в России #17

Alissa, прекращай цепляться как собака в кость за новости которые ты размещаешь и читай внимательно мнения, которые следом выражаются относительно целого события происходящего во Владикавказе. И тогда, возможно, ты не будешь защищать своё воображение и позволишь чужому воображению выразить своё мнение на новость. 

0:12
24 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

327

ельф хорошо схожу ты там держись только не мутируй

15:53
25 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

328

Svetlena пишет:

И, если что, то я то как раз на стороне Админа. 


Ути-пути… (я тебя догоняю)..

Стороны Админа как раз и не хватает, он молчит на нас. А ведь буквально не достает “ребята, я не забыл и не забил, просто не хватает времени”. Я искренне думаю, что наверняка есть другие, более прожорливые и энергозатратные проекты, но мы своеобразные консервы остаемся тут, и нам не хватает внимания. Ведь сайт 2012, я думаю, был одним из первых “детей”)) 

Рекомендовано к прочтению

1:33
26 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

329

retev4

Отличный ролик, Ветер!!!! Я вне себя от счастья от радости узнавания  я о видеоряде  , но и  Rammstein Солнце это вечно 

18:36
27 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

330

Из ветки “виртуальность нашего мира”

retev4 пишет:

эльф здесь не полигон  выжигать людям мозги поэтому на тебя и злятся кто то ненавидит 

что сеешь то жнёшь людей не надо переделывать вон пивована нев владимира пожалуйста да и этих жалко 

вот и всё бла бла чёт ты один такой замученный нарзаном не дохера сотни и сотни 

Что ? О ком речь вообще ? И что за бессвязный текст ? Если у тебя проблемы с головой ещё раз повторю: скидываешь мне свой город в личные сообщения, я высылаю к тебе врачей. И не надо флудить в тематических ветках, флуди с своими эмоциональными “издержками” тут. 


Или, может быть ты из дурки прямиком вещаешь? Скажи номер своей больницы я попрошу забрать у тебя телефон.