Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:50
29 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

241

Elfen Lied пишет:

Я снова иду нах, я бездарь:)


 

18:53
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

242

mogikanin пишет:

Я снова иду нах, я бездарь:)

 

Забавно  Мы конечно очень рады что вы нас об этом осведомили)) 

Не задерживайтесь )))

19:19
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

243

Маленькая сопливая эльфийская песенка от безысходности применила свое главное атомное оружие: стукнуть обидчика совком из песочницы и жалко пропищать “сам дурааак”, а потом и расплакаться
Дурачок малолетний:) Коверкать посты чужие ума много не надо, сколько раз уже повторяли этой сопле..А своё написать вразумительное - боженька при рождении ума не досыпал сопливым песенкам… Печаль, боль…

20:06
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

244

Alto пишет:

Дурачок я малолетний:)

Да кто бы сомневался)) мозгов много не надо иметь чтобы оскорбить другого человека.  


   


20:29
29 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

245

Alto


Эльфо позорит обоих юзеров аккаунта, может оно прибухнуло на карантине? Интересно, второй пользователь учётки такой же тупездень, или все-таки ему бывает стыдно за ересь первого?

20:38
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

246

Wermut

Интересно, сколько нужно сделать абортов, чтобы выпрямить энергетику ? Хммм

Интересно, насколько нужно вляпаться в жизненное дер*мо,чтобы потерять смысл и веру в себя ? Хммм

Интересно, насколько нужно отчаяться, чтобы бухать на каждый праздник в дрова и ещё уведомлять об этом людей на форуме ? Особливо в 8 марта..

Хммм… 


 

20:55
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

247

Wermut пишет:
Эльфо позорит обоих юзеров аккаунта, может оно прибухнуло на карантине? Интересно, второй пользователь учётки такой же тупездень, или все-таки ему бывает стыдно за ересь первого?


Да они там оба походу на стакане сидят. Малолетки быстро спиваются обычно, детский алкоголизм страшная вещь! Вторая там из них вроде как самка (не уверен, может быть они оба две самки или гермафродиты), а женский алкоголизм плюс детский вообще ядерное сочетание. Или может наркотой накидываются, судя по бессмысленному идиотическому содержанию их блогов и постов на форуме.
Та не, скорее прибухнули на радостях какого-нибудь просроченного “Крепкого Толстяка”, откуда у слушателей платного отделения техникума деньги на то, что хоть на рубль дороже Доширака…
Ну а если они все это вытворяют по трезвяку, не по синьке - мои соболезнования. Значит, уже совсем куку-маруся настала…

21:02
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

248

Мдаа)) Нравится бабкам и старикам фантазировать - пускай фантазируют  

а мы посмеемся)))  


т.к. предположительно кроме фантазий больше ничего не имеют бедные люди


21:30
29 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

249

Elfen Lied,

ты когда своей подружке писал,  случайно мой ник зацепил. 

17:09
2 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

250

Вы верите в физиогномику? Я - да. Конечно, она срабатывает не всегда, но думаю в большинстве случаев лицо таки отражает душу.

А тепрь посмотрим под кем ходим. Специально даю ссылку, а не фото здесь.

Это глаза рептилии. Не рептилойда (это бред сумасшедшего), а рептилии. 

https://znaj.ua/images/2016/08/34/58437.jpg

Такой же уровень сознания/мысли/души, как например у Сороса.

https://static-3.bitchute.com/live/cover_images/UWvu2CN8B7fK/LtaX8Zes41Pa_640×360.jpg

Холод, коварство, мстительность, отсуствие жалости. Голый расчёт. Лёгкое отношение к физическому уничтожению мешающих, лишних. опасных для них. Вот, что стоит за таками глазами. Никаких положительных качеств за этим фасадом лично я не усматриваю. 

17:42
2 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

251

Радуга, опять передергивания? Можно с таким же успехом найти кучу мимишных фото. И там читатели будуют сюсюкать и умиляться. Фото это дело такое - получился или нет. Я, например, на большинстве фото с закрытыми глазами и непропорциональным лицом перекошенным. и вовсе не от того, что я постоянно сплю, а в силу повышенной динамики. Но если сделать статически, выверенно - результат будет совсем другой.

18:32
2 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

252

Raduga пишет:

Это глаза рептилии. Не рептилойда (это бред сумасшедшего), а рептилии. 


а в чем разница между рептилойдом и рептилией?

18:41
2 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

253

Alto, это не передёргивание. Это кадр сделан когда объект не “делал” лицо для публики. Это реальное выражение, а не для пиара.

nikki, странно, что завсегдатый этого сайта не знает разницу.

Рекомендовано к прочтению

18:47
2 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

254

Raduga я не сильно интересуюсь рептилойдами.и всегда думала что это используется как синонимы

18:49
2 Апрель 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

255

Рептилойд это толи инопланетяне, толи нехорошие люди.  А рептилии это класс животных.