Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:27
28 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

226

Wermut пишет:

Довести информацию, что два человека оказались под одним айпишником вполне возможно, если захотеть это сделать. Вы пробовали это обсудить с модером или админом? Потому как наличие двух объявленных персонажей под одним аккаунтом, еще гаже, чем мультоводство.


Да, отвратительно.

22:29
28 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

227

Скачут какие то два подростка под одним ником. Какие то мультяшные детские смайлы, и кто из них под этим ником пишет, вообще непонятно.

22:36
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

228

retev4 

колоритно)) 


22:36
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

229

Svetlena пишет:

Скачут какие то два подростка под одним ником. Какие то мультяшные детские смайлы, и кто из них под этим ником пишет, вообще непонятно.

можешь поцеловать мою руку, я разрешаю)))

 

22:58
28 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

230

ветку пора уничтожить по отработанному на событиях в России сценарию. Можно и без плебесцита. 

Причина -инфекция.Сильно завелись ложные эльфы . События в России 17 на карантин и анибиотики, по той же причине

23:08
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

231

милый Арагош, это твой первый коммент за долгое время =)) ты мне льстишь 

 

23:22
28 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

232

Elfen Lied пишет:

можешь поцеловать мою руку, я разрешаю)))

 


Коронавирус тебе в помощь.)))

23:25
28 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

233

Aragon пишет:

ветку пора уничтожить по отработанному на событиях в России сценарию. Можно и без плебесцита. 

Причина -инфекция.Сильно завелись ложные эльфы .


23:28
28 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

234

Svetlena пишет:

Коронавирус тебе в помощь.)))

  


 


1:28: «Давай наш коронный» 


  


6:38
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

235

Elfen Lied пишет:

Что касается “энергетики”

Вот именно. Что касается энергетики. Энергетика - раздел физики, изучающий энергию. Либо же - совокупность промышленных комплексов, осуществляющих преобразование энергии.
Всё остальное от лукавого и надумано шизотерикой.
Всё, о чем ты пытаешься донести, обзывая это “энергетикой”, имеет более точные синонимы-выражения: настрой, цель, намерение и т.д.
Так что оставьте энергетику в покое, не паскудьте её своей шизотерикой.

12:28
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

236

Alto пишет:

Вот именно. 

Я сейчас накатал большую простыню по этой теме. Очень большую. Чтобы дать понять, о чём идёт речь; что такое метафора,что такое близкие по смыслу слова, что такое внутреннее, что такое духовные законы - скрытые от всех. Почему они должны быть скрытыми. Почему только усердно страстно стремящиеся к знанию внутреннего духовного - обретают это по опыту и по утвердительному факту в своём пути. Почему по принципу они являются внутренними, что такое внутреннее и почему тайное - есть тайное по своему принципу только для истинно ищущих> И т.д. И т.п.

Но потом, я всё удаляю, и задаюсь вопросом: а зачем я вам это пишу? Вам это и не надо. Проще я буду вам писать заменяя весь этот внутренний фундамент на готовую обертку под названием “энергетика” а кто захочет раскрыть данную упаковку - тот её и раскроет самостоятельно. Собственноручно. 

Не понравилась “обёртка” ? Ну так. Значит и не надо. Не вижу проблемы. “Не ешь.” “Не пей” энергетический напиток)))  энергетический батончик)))

Поскольку всем известно, как люди обычно вникают: как в школе, учительница ж0пу рвёт чтобы ребёнку объяснить 2+2, а он в это время накатывает сраную бумажечку в трубочку и плюёт в соседа по парте. В данном случае, тут так не работает. Тут никто вам не будет рвать ж0пу чтобы объяснить. Пока вы сами не захотите собственноручно раскрыть и узнать то,что не может быть общепринятым во внешнем мире. Пока вы сами не проживёте это, никто не будет читать вам лекции на тему того, что находится по ту сторону обёртки.

А лекции читают обычно в кругу тех - кто заинтересован.

А по поводу эзотерики - вообще-то если вы не видите,данный форум причастен к этмоу термину>… 

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτεριχός — «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым.

Но это слово настолько лицемерно изгавнили в обществе, что само слово стало восприниматься как Шизотерика. И по тому принципу так же был писан блог:

притянутая за уши эзотерика

так что,хоть в чём-то мы с вами согласны ))) 

изучайте общепринятную философию, чтобы шире смотреть на вещи. - это послужил уступом. а потом, у вас будет своя философия - если будет утврежденно по вашему собственному жизненному пути. 

но тут опять же всё крутится на одном правиле: если вы не горите этим, не горите огнём, желанием узнать - вы ничего и не узнаете. 

это простое правило для всех и во всём. как во внешнем, так и во внутреннем. 

Вообще всё есть в Писаниях. От буддизма, местами индуизма, до христианства. И многие связи в некоторых философских течениях. Фундаментальная философия там. Можно сказать больше; реальность СНА Создателя там. Внутренние законы там. Всё есть там. 

Скажу ещё так: когда ты горишь этим, то тебе по принципу помогает нечто свыше находить то, что ты ищешь. Чтобы ты не заблудился и не запутался. Таким обрзом - это нечто свыше тебя оберегает - от незнания. [Как бы, если бы свет светил во тьме, и тьма не объяла его] 

По другому в принципе вероятно ни как, поскольку то место, которое занимает сейчас человек в мире - до сих пор незнание. По принципу - родился и не знаешь, не помнишь, и уповаешь на то,что тебе покажут и расскажут об этом мире больше.

Вместо одной простыни, получилась вторая. Ну та была ещё больше. но потом пришло осознание,что лекции читать смысла нет для тех,кто незаинтересован. можно только подвести,а выбор человек делает сам - надо ли ему обратно в его прежнюю жизнь, или, познать нечто большее, чем он сам. Прыгнуть выше головы. 


 


Шото пишу как сектант. Ха-ха-ха)))) но да ладно. Это тонкая тема . Она именно так звучит.  Просто сектанты твари лицемеры все пути подхода забрали себе.>_<


И в этом мире всё так и завертелось: лицемеры покусились на святое и закрыли проход своими жирными жопами. Все пути подхода они перекрыли по своему примеру. И таким обрзом, приходящий в мир человек с чистого листа, сразу считает всех сектантами и лжецами по той или иной сфере. Даже тех, кто таким не является, но использует тот же подход с корня. Только говорит,то что делает, и делает то,что говорит.


Поэтому и писан был конец света [конец знанию] Однажды. Когда лицемеры все ходы и пути прибрали во тьму [к незнанзию] “Заперли двери и ключи потеряли.”

Образно: змей начал пожирать свой собственный хвост уже. [уроборос]

  

Изображение уробороса в алхимическом трактате 1478 г. Автор — Феодор Пелеканос (греч. Θεόδωρος Πελεκάνος)

Т.е. из-за того, что лицемеры запирают врата к выходу, наступают времена ХАОСА; рождения и смерти. Нескончаемое рождение людей. Зверей и т.д. и т.п. 


Короче происходит полная жопа.


А всё потому,Что выход стал затуманен, затемнён по принципу извращения выхода. и слегка ещё горит только свет EXIT. в этом мрачном и задыхающимся мире. 

  

14:23
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

237

Может быть, этот пост надо было оформить блогом? По крайней мере, в нем есть хоть какие-то немного свои размышления (пусть и сильно патетические и наивно корявые, что свойственно максимализму и общему поверхностному скудному фону знаний подростка), но сетаки свои. По крайней мере, это не вон те стишочки с аляповатыми анимэшными принцессками и прочей бестолковой сопленью.

16:13
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

238

На 29 марта 2020г Alto -у вас неровная. Выпрямляйте энергетику.

Энергетическую ауру)


 

Рекомендовано к прочтению

17:59
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

239

И опять нах идешь, бездарь:)
Про энергетику уже объяснял для особо обделенных интеллеХтом. Ты себе лучше извилины в сером веществе закрути для большей поверхности и площади, а то больно прямолинейны они у тебя. :)
ЗЫ: аура - еще одно лживое порождение твоей шизотерии:) Нефиг тепловое поле вокруг человека выдавать за черт знает что. Да чтоб на тебя несуществующий аурометр какой-нибудь упал, да потяжелее! Чтоб извилины закрутились в улитку! 

18:40
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

240

Alto пишет:

Я снова иду нах, я бездарь:)

Ну так иди. Что ты тут вообще делаешь? Или дурачок?  4 раза себя послал уже до сих пор сидит тут. Мда)))

 


Форумом ошибся походу. И ушибся естественно.  Беда. 

Сидит мне тут по ушам ездит что мне тут постить,а что нет. И типа под умиротворённым видом. От чего энергетика твоя и крутится как карусель и не сходится с реальностью. Так что иди и поищи таких дураков, которым твои советы о том,что им постить,а что нет - пригодились бы. И тебя будут посылать снова и снова, пока ты наконец не поймешь, что советуешь вовсе и к чему цепляешься. И как это влияет на тебя самого. И т.д. и т.п.