Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:07
19 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

166

mogikanin пишет: Если конечно такой пункт не удалили после революции “достоинства” и полной амнистии… 


22:16
19 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

167

Кстати,я до этого не голосовал,почему меня внесли в список тех,кто “за” возвращения ветки.Сейчас вот голосую- я “ЗА” возвращения ветки,но при условии соблюдения пункта 4.2.21 правил сообщества Триосфера. 

22:54
19 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

168

mogikanin пишет:

…. Сейчас вот голосую- я “ЗА” возвращения ветки,но при условии соблюдения пункта 4.2.21 правил сообщества Триосфера. 


А говорят у нас нет ясновидящих)))

И да, никакого не соблюдения п.4.2.21 Правил сообщества Триосфера в ветке “События в России #16″ - не было, ибо никаких персональных данных, на обнародование которых требуется разрешение индивида в ветке не размещалось.  Можете не переживать в данном направлении.

Для справки -  “…опубликование, в том числе редакцией СМИ, фотографического изображения в случаях, предусмотренных ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также полученного из общедоступных источников не требует соблюдения условий, связанных с получением письменного согласия субъекта персональных данных.” (разъяснения по ФЗ № 152-ФЗ)

23:03
19 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

169

mogikanin пишет:

Свободу слова!


 то есть Вы за возвращение ветки на сайт, я так понимаю  иначе  какая Свобода слова

23:07
19 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

170

биометрическим персональным данным относятся фотоизображение и иные сведения, используемые для обеспечения прохода на охраняемую территорию и установления личности гражданина. Разъяснения Федеральной службы по надзору в сфере. Считаю Эльф воспользовался фотографией Йоды,для некоего установления личности,в случае выхода информации (его постов) за пределы данного рессурса.Тоесть при определении характера комментариев ,в случае признания их нарушающими кодекс рф,к ответственности должен быть привлечен (в дознавательный период) гражданин на фотографии.В последствии однозначно произошло бы выяснение,но был нанесенный моральный ущерб.Считал и считаю,участником под ником » Elfen Lied были грубо нарушены правила данного сайта,не имеющие никакого отношения к “амнистии” и ” вседозволенности для старичков”.

23:11
19 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

171

в случае решения об эфтаназии ветки, предлагаю на три дня оставить тело для прощания и возложения виртуальных венков.  

Чего то даже интересно стало, а что там еще то было, кроме эльфо-йодских кувырканий .

23:26
19 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

172

Чойта на 3 дня? В Мавзолей! И охрану, торжественный караул..Проходить всем мимо быстро, не останавливаться для прочтения и детального рассмотрения.

23:42
19 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

173

Alto пишет:

Чойта на 3 дня? В Мавзолей! И охрану, торжественный караул..Проходить всем мимо быстро, не останавливаться для прочтения и детального рассмотрения.


Так я сразу предлагал сохранить как монумент. 

0:30
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

174

Вообще-то у человека фотография в инстаграмме есть, любой дурак зайдет и возьмет её. 

Могиканин иди мозги вправь себе гаечным ключом

Но дело вообще не в этом. Зачем вы копаетесь в следствии без причины?? 

Я же молчу вообще как человек призывал под моим ником к кое чему. Нарушив при этом стопицот правил, на всех виртуальных инстанциях. Хотя уже сто раз тут обговаривалось - поэтому уже нет смысла говорить. 

Изначально: от человека было адрессовано оскорбление, после чего, я, обернул оскорбления человека в его же сторону. И именно с этого и начался весь срач - с того,что я обернул оскорбления человека обратно - ему же.


Другой бы извинился за оскорбления - и я бы удалил все обращенные в обратном порядке того же человека оскорбления. Ну или бы ничего не удаляли - замяли бы в экстазе извинениях потешных поцелуйчиках и т.д и т.п. 

У нас не получилось придти к всеобщей любви, мы занялись самоизбиением личности. 


Кому хочется дальше не понимать суть: где зачинщик ситуации спровоцировал всё последующее на почве оскорблений, вызвав гнев - может и дальше тупить и не понимать и перетирать всё что угодно. Но мне порядком надоело объяснять каждому, кто не читая ничего - не выяснив полной картины ситуации, выстраивает свои фантазии. Изучите закон, до кого не доходит, что такое зачинщик и подстрекатель. И, в конкретном, данном случае - вам надо видеть картину целиком. От точки вызвавшей реакцию- причину, до точки - следствия. 


А не копошиться в следствиях, не зная причину. Поскольку с причины всё и взвешивается. Но, уже причины нет - причина потёрта. И, отчасти следствие, как и сказала Scanira, если неошибаюсь - уже тоже потёрто. [фото]


Поэтому Mogikanin, я могу расценивать твои следующие действия - это просто неприязнь ко мне, вызов смуты и вражды в сообществе. В качестве неприязни - я могу взять в причину твои последние комменты в двух моих блогах - нелепые детские обзывательства. Так что.

Всё что ты тут пишешь - я расцениваю как предвзятое отношение к делу.

И потому, твоё предвзятое мнение - неуместно тут. В принципе. 


Надеюсь у меня получилось донести всю картину целиком.


Ах и да, неровная энергетика товарищ Mogikanin. Выпрямляй. 


 

1:17
20 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

175

У вас обоих свой авторский детский журнал “Веселые картинки”. Две отбитые на всю голову Мурзилки. Что ты, что Йод. Токсичные, наивные, петушливо-задиристый детсад “Ромашка”. И бантик в попе.
Все ваши объяснялки и фантазии ни о чем, не соответствуют тому, что видели все, с обеих сторон. Обосрались оба по полной доверху валенок, так уже б признали бы. Попросили бы оба удалить Сканиру свои чудачества тихо мирно и всё, никто б не вспомнил. Но так же хочется похвалиться, у кого в валенки из колготок насыпалось больше…Тьфу.

Надоели к чертям. Обмажьтесь дерьмом. Дикие папуасы.

1:25
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

176

Alto  ничего не понятно, но сам мажься фекалями)))  


1:27
20 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

177

Я ничуть не сомневался, что ты ничего не поймешь:) А ты мажься, мажься..А то завтра насильно всё равно намажут.

1:34
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

178

бу-бу-бу)) я никого не обливаю ничем,взываю к разуму в должном порядке, чтобы было понятно и ясно кто о чём и что где когда и во сколько. но если кто опять в штыки будет принимать - где штыков нет - за тем пускай и будет совесть.  #174

всё же просто. ничего лишнего. 


Рекомендовано к прочтению

18:24
20 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

179

мультяш,ты никто,от слова -вообще,поэтому я не могу испытывать к тебе какие то эмоции-это раз.Теперь два- представьте ситуацию,при которой “некто” заскринил комментарии в “россии 16″ ,и выложит при определенных обстоятельствах на каком нибудь ресурсе-вопрос правильности выбора времени.Ну а далее по учебнику,в результате чего один морально неудовлетворенный,а другая сторона ,как минимум предупреждение и на заметке соответствующих структур.(возможен конечно штраф,но на первый раз врядли) Теперь вопрос-кто другая  сторона.   Думаете так,фигня? мне то по барабану,но уже 9 лет на сайте,привык..   

18:55
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

180

mogikanin пишет:

мультяш,ты никто,от слова -вообще,поэтому я не могу испытывать к тебе какие то эмоции-это раз.

Ну ты себе можешь говорить всё что угодно - но твои действия говорят сами за себя - это два.  Поэтому я твои слова и твоё мнение в принципе рассматриваю как предвзятое. По факту. 


Следовательно ты в данном контексте - никто. И твоему предвзятому мнению - грош цена.