Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
27 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1501

Wermut, ты хочешь посраться со мной? Для чего? Чтобы нас обоих отправили в баню?

Ну я не хочу. А ты?

21:55
27 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1502

Пока я вижу, что именно ты аргишься на пустом месте.

22:09
27 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1503

Я тебя достаю? Где именно?

22:13
27 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1504

Суббота. Я все понимаю. Поскандалить изволишь? Ну дело добровольное. Давай сама тогда..  Без меня.

22:19
27 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1505

Вот и замечательно. Более ты не будешь указывать, что и кому делать. 

22:20
27 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1506

 забавно))

23:59
27 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1507

niogin, у меня были разные эмоции когда-то по поводу пользователей этого сайта. Я полагаю, что, свою вину я искупил сполна, хотя тот свой бан по надуманным причинам считаю незаслуженным (отчасти! в чем-то модеры были правы, конечно! Я не хотел дискредитировать ресурс…Никуда никого не утягивал…Финальную причину бана от Сканиры считаю справедливой и возмездной. Она устала. А мы вот атк глумились и выражали свое “фе”).. И вот даже не то что искупил….Я просто несколько лет о них не думал, а вот как встретился, понял, что очень скучал по ним. Даже по дорогому Пивоваше) Очень рад всех видеть вновь.( Ораторе, Сканире, Зорьке, Змейке, Вермут огромное спасибо. Ни на миг не пожалел)

Ну чего ты мне Йоду сватаешь? Ты йопнулась, али как? Ну вот что за бред ты несешь? Какие еще тебе извинения? Ты ж топталась Сивохой по пользователям. Ты ж задрала всех своей шизой наитупейшей просто. Так кому просить прощения-то, спрашивается?

0:16
28 Февраль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1508

Alto пишет:

Ты задрала всех своей шизой натупейшей просто.


Я удивляюсь тебе, Альто. Ты только сейчас это понял?…  Ты же меня спрашивал, когда то, не скучаю ли я по ней…

p.s. как то никогда не приходило в голову скучать по такому…

0:20
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1509

Ладно, проехали. Да и тему скоро закроют, уже 101-я страница.

Уберите, плз, мой пост предыдущий. Никчему оное, всё равно мы с Ларой не договоримся ни о чем. Да и не по теме он и слова не самые лучшие….Некрасивость.

21:10
28 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1510

21:32
28 Февраль 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1511

Wermut пишет:

 забавно))


ваще капец … :)

на ровном месте агрится, пусчкает слюни и ненавидит. 
её в серьёз я невоспринимаю как раз по этой причине - безпричинная агрессия из-за личных каких-то обидок - т.е. если проще, то тяфкает на всех подряд без повода.
ещё что-то про карму говорит :)

уже больше месяца меня упоминают, хотя я в бане был.
всё пытаются свалить на меня какие-то скандалы, хотя как показали эти полтора месяца, они отлично справвляются без меня. 

делают вид что не понимаю от чего к ним нет уважения.
Светлану и Ларису я как-то послал в пешее, после их бухих простыней, про мой член, про моего деда, просто тяфканья в мою сторону. 
Маликорн был послан после его истерик бабских и оскорблений всех участников форума.
ЭльфинЛиед - было послано нах, по причине всем известным, троллинг, оскорбление участников форума, вечныфй флуд, и вечные попытки создать скандал на пустом месте. 

я сто раз говорил, будут в отношении меня или других участников форума глум, толлинг, оскорбления и если это будет сходить с рук благодаря недомодерированию, то буду утрировать их выходки. 

но нет мля … какие-то сказки про карму сами себе выдумывают. 

Аюрведа, и ты туда же, никто не может избрать себя орудием кармы, ибо мы все ею явлемся

21:36
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1512

Вечер продолжает быть томным?

Ниогин молодец, не повелась ни на что. Смайлик выставила и хватит типа с вас. Ну и правильно.

21:51
28 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1513

Светлану и Ларису я как-то послал в пешее, после их бухих простыней, про мой член, про моего деда, просто тяфканья в мою сторону. 

А вот за такие предъявы нужно отвечать.

Где это вообще было и как это возможно?

У тебя белая горячка?

Доказательства в студию. 

Или статья  о клевете.


Рекомендовано к прочтению

21:58
28 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1514

Да и тему скоро закроют, уже 101-я страница.

Зачем эту тему закрывать и начинать с первой страницы? Эта ж тема помойка…))

22:00
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1515

Аз, да во всех такое же.