Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:58
11 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1

0:34
12 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

2

Хочется начать с музыкальной паузы. Классика вашему вниманию!

https://www.youtube.com/watch?v=ikGyZh0VbPQ

1:00
12 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

3

И еще один красавчег. Из той же легендарной группы. Не Витас, и не ДеБилан. Извините.

2:47
12 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

4

От инструмента в высоком качестве видео-воспроизведения: с 1:10 минуты такое аморфное эхо   


  


3:24
12 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

5

184. Урусвати знает, насколько иногда бывает трудна передача мысли на дальние расстояния. Особенно нелегко преодолеть междусферные слои. Мысль, даже очень четкая, не может проникнуть в следующую сферу. Она может скользить по поверхности. Даже на малом примере единичной ауры человека можно наблюдать, как мысль может не проникать за границу излучений. Такое обстоятельство не принимается во внимание исследователями мысли. Они полагают, что посылка зависит от силы отправителя, но забывают также важное качество излучения получателя. При том нужно помнить, что свойство излучения чрезвычайно индивидуально

Кстати актуально в наши дни по примеру:

1. один говорит одно, а другой; или не до конца  читает текст [инет]

2. или невнимательно слышит|читает речь|текст [реал,инет]

3. или специально передергивает говорящего [инет,реал] 

По этим пунктам: человек ходит возмущается на то что сам неправильно понимает, а когда ты ему говоришь быть внимательней: человек не усваивает опыт по принципу: я же взрослый и жизненно-убитый горем, ой опытом жизни. Куда мне какой-то пиндюк  впаривает о внимательности?


Ха-ха-ха =))) я иногда в шоке от взрослых людей.

Вот я надеюс тут таких “стен” нет - это же маразм когда ты человеку подмечаешь ошибку по факту действия, а человек с пеной у рта чуть ли уже не захлебывается от своего самомнения. 

Вчера просто мне повезло стать свидетелем необычного открытого спора в реале; где взрослый человек ошибся, а подросток просто подметил очевидную ошибку. И вроде бы всё. На этом должно было всё закончится. Но нет))) Хотя мне потом стало не по себе от такой картины: ведь такие люди они вообще люди? Или животные, которым постоянно наступают на хвост неспециально.

Наверное чем длиньше себе отрастил тот зверёк/человек хвост в данном контексте - тем труднее за ним уследить. Поэтому и попа подгорает всегда на пустом месте.


Как метафора  - но надо будет доработать 

13:05
12 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

6

ктати суперлуние вроде прошло да? как-то легче стало. копец луна так влияет чтоли 

22:50
12 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

7

Отвратительный ресурс. Практически нет никакой возможности найти соответствующую тему. А если повезет, так там потом еще будет продолжение… продолжение 2… потом продолжение 3… и потом до бесконечности. Алло, ребята, вы в каком веке застряли? Может быть пора уже обновиться?

1:03
13 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

niogin пишет:

Алло, ребята, вы в каком веке застряли? Может быть пора уже обновиться?


Теперь это называется обнулиться.

10:15
13 Март 2020


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

9

Короновирус обнулит все.  и сроки и страну и этот сайт

14:43
13 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

10

Mogikanin, Alto, непрямая энергетика господа взрослые, выравнивайте

С 13 марта 2020г - неровная. у Alto повторно. На те же грабли.

А то честно говоря я уже просто не верю в вас. Верьте сами в себя - а я лишь подмечу ваши кривые. Мне всё равно. Раз вас до такой степени затрахал мир и люди, что вы не в своём уме - а в чужом. И от чужого ума говорите… 

Медиатека Джем представляет: Синий туман) Похож на обман.


 

В целом образный пример: один с неровной энергетикой затрагивает другого - у другого энергетические качели  - и он невольно ходит неровно как будто опьянен чем-то, ходит и качается, и говорит неровное. Не в своём уме. 

Нравится быть не в своём уме? Да пожалуйста. Значит не читайте что я лично вам пишу про неровную энергетику. 

1:47
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

11

Из последнего на 15-16 марта: Несмотря на оскал так сказать «режущихся зубов» у тех кто вовлёкся - у них была прямая энергетика. 

Но именно пришедший и выразивший своё внутреннее намерение пользователь Yoda - искривил свою энергетику на 16 марта . 

Выравнивайте. Поскольку хуже то не мне. Мне всё равно.

Наше нутро - касается нас. Если бы мы осознавали насколько наше дно влияет на всё, что называется человек - то ужаснулись бы тому, что сеем. Жизнь не шутка.

Но иронии в ней придостаточно…

\

Дана из Morgan Stanley

9:58
16 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

12

Вообще конечно администрации сайта,нужно присмотреться к нику Elfen Lied . Конечно на первый взгляд кажется,что такой же участник ,как все остальные,но есть все же одно отличие-очень тонкое провоцирование других участников.На самом деле все очень просто,в начале любой темы с его участием,он начинает с того,что “аккуратно” провоцирует другого участника,затем также аккуратно отходит “всторону”,но лишь дождаться ответа на свою провокацию,ну и понеслась.В итоге создается для многих его некая “невиновность”. Бдите,админы….

10:15
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

13

я конечно извиняюсь, но какого йухя уже половину суток, темы и все сообщения вымышленного персонажа Elfen Lied  висят с моим портретом, типа это я писал его ягытемы ??? 

админ, модераторы , вы где ??? 

за такие нарушения, использования личных данных, личных фото и изображение чужих людей в своём аккаунте, провокации всех участников форума, осорблениями, флудом, копирования одних сообщений по всему форуму - удалить данного персонажа с форума, без права восстановления доступа к этому аккаунту.

Рекомендовано к прочтению

11:12
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

14

Вы знаете, я всегда против банов. Но в данном случае, считаю , что Эльф перешёл все границы. И ему надо проветриться и осознать своё свинство.  И прошу модераторов почистить тему “События в России”.

12:27
16 Март 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

15

mogikanin пишет:

Вообще конечно администрации сайта,нужно присмотреться к нику Elfen Lied . Конечно на первый взгляд кажется,что такой же участник ,как все остальные,но есть все же одно отличие-очень тонкое провоцирование других участников.На самом деле все очень просто,в начале любой темы с его участием,он начинает с того,что “аккуратно” провоцирует другого участника,затем также аккуратно отходит “всторону”,но лишь дождаться ответа на свою провокацию,ну и понеслась.В итоге создается для многих его некая “невиновность”. Бдите,админы….


ну так если кого в состоянии развести подросток с отсутствием интеллекта( и как следствие отсутствием какой было логики )то это звонок не для модеров а для разводимого.имхо

а аватарка это предел неадекватности.это нарушение всех норм и это к модераторам