Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

23:03
20 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

151

mogikanin пишет:

Слышь,культурный,шел бы ты к … шарлоту,поете уж больно “одинаково сладко”… 

а чего не так с Шарлотом? ну да образ жизни пропагандирует дерьмовый,но вокал у него понтовый)))  ну да обсирают его большинство, ну и что)  за его высокое фирменное звучаение вокала.


8:29
21 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

152

Эльф,  так-то у нас запрещена пропоганда сексуальных девиаций, и реклама эта носит провокацонный характер,  даже если ты этого не видишь.  По поводу ориентаций “творческих” личностей,  болт на них, никто не перевоспитывает,  их песни слушают те,  кому нравится, добровольно. Рекламу же тулят навязчиво,  дрюкать пульт каждый раз,  чтоб переключить на полминуты не каждый будет.  Эту херню смотрят дети.  Делай выводы,  если не можешь сам,  то подскажу,  135-ФЗ, п4, ч2, ст5.

8:41
21 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

153

И еще:

Elfen Lied пишет:

Вы такие якобы “фантазией блещите” а сами других обсуждаете ? не стыдно вам ? 


Надеюсь сможешь привеси цитаты,  кого и где обсудили?  

9:33
21 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

154

Проспись Wermut и не ной

Вчера вы были свидетелями моего к вам внимания, сегодня у меня нет такого желания. )))))

15:00
21 Февраль 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

155

Фантазии,-это не мое, потому что пишу только правду.

Недавно интуитивно встретился с человеком в сквере на лавочке , висящей над бездной.

Он поведал мне, что из созвездия Часов с планеты Альцгеймер и просил помощи содействия адаптации в нашем мире.

Дело в том, что Бетельгейзе уничтожил всю их основную систему Hor буквально 200 лет назад.

А энергии клонирования для воспризвеления материи и адаптации на Sol3 хватило лишь на одного индивида. Причем удалась сперва лишь форма лягушки. А дальше, получив образец слюны и фикалий от одного венца материального творения, пришлось воспользоваться энергией людей, что бы реализовать подобное тело. Хотя это противозаконно.

Далее он сообщил о перхвате с нашей СС. Сатурн запросил помощи в реализации животных ферм на Марсе .Причина -Сатурну необходим энергетический подкаст, и гарантию того, что наше Солнце не обесточит его вообще.

Неизвестно, кто откликнулся , но от почти  съеденной Бетельгейзе Галактическим червём удалось послать информацию к программе на Марс.

По  каталогу нашли след  и обитание желтых переселенцев ,чья генетика наиболее подходит марсианскому климату. Это оказалась ваша Земля -Сол-3.

По законам Вселенной запрешено какое-либо вмешательство в дела любого развивающего кластера, и в данном случае была развернута программа конечных мыслеформ вируса внутри концентрации желтого населения на планете Земля.

Сатурн поддерживал тех людей, кому выгодно было опустошение районов жёлтых.

Дело в том, что для начала адаптации поселения необходима энергетическая установка мощностью 1 000 000 человек.

Первая стадия операции потерпела крах из-за недобора необходимого количества в приёмник.

Рассматривается другой вариант. Имитация инопланетного вторжения с применением оружия,что без труда наберет необходимый потенциал. Но здесь жертв должно быть на порядки больше, поскольку  рабочий материал оценивается как 1 к 10 после бомбардировок кинетикой и ядерными боеприпасами..

Для меня это были тонны закрученных мозгов - какую информацию он мне дал.Не всё вошло. Многое вышло.

Но мои извилины сразу выпрямились , вступили в нормальный биоритм и я возвратился на Землю, после его вопроса-

-У тебя не будет 10 руб на пиво?

——

Видимо нехватка денег на пиво -социальная проблема не только Земли, но всей Вселенной.

18:32
21 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

156

планета Альцгеймер Оно и видно!

18:57
21 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

157

Wermut

эти хуеплёты за слова не отвечают

19:07
21 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

158

Побойся Бога.

19:16
21 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

159

Завтра 22.02.2020 - пять двоек. Как бы хни какой не вышло. 

20:13
21 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

160

Elfen Lied пишет:

Вчера вы были свидетелями моего к вам внимания…


Видимо вчера мы были свидетелями того, как в любой присказке человек узнает себя, хоть и речи о нем не велось. Это как называется? “На воре и шапка горит?” Или тебе так далеки и непонятны размышления и шутки взрослых, что ты впрок на что-то обижаешься? За ваши интерпретаци прочитанного только ваша ответственность. 

Или.. ты нарочито пытаешься обратить на себя внимание псевдоправдолюбием, т.к. другие посты слишком сложны для тебя, чтоб отвечать. Ведь постить видосики много проще)) Ок.

20:18
21 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

161

oratora пишет:

Завтра 22.02.2020 - пять двоек. Как бы хни какой не вышло. 


Для дня в общем:

11             -                -

22222        -                -

-              66               -

Для дня, не знаю, а вот ребеночки, которые завтра родятся дадут прокакаться своим родителям)) 

20:51
21 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

162

Wermut

думай что хочешь:) но неверно ты подумала, я себя не углядел, я других углядел просто  в тех или иных описаниях, и стало как-то неприятно читать. поскольку ну вы же взрослые люди, пишите пакости какие то про других -?

ну если ты лично Wermut не пишешь пакости - чего тогда защищаешь? или пишешь тоже?:)

если это такие взрослые шутки - извините я вас не понимаю  

ну потому что другой человек кому адрессовано - придет и прочитает, оценит? нууу не знаю) 


а, и да, если я ставлю много скобочек или смайлов указывающие на смех - это значит шутка. про внимание)) не оценили? ну вот)) примерно так же я не оцениваю и косвенные фантазии людей направленные на “пакость” 

20:58
21 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

163

Elfen Lied пишет:

думай что хочешь:) но неверно ты подумала, я себя не углядел, я других углядел просто  в том описании, и стало как-то неприятно читать. поскольку ну вы же взрослые люди, пишите пакости какие то про других -? 

если это такие взрослые шутки - извините я вас не понимаю  


ну потому что другой человек кому адрессовано - придет и прочитает, оценит? нууу не знаю) 


думай ,что хочешь,но ты не правильно думаешь   я себя не углядел,но углядел других  походу йода прав по сути…    

Рекомендовано к прочтению

21:07
21 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

164

вам стыдно когда видно> так что можете защищаться это всё понятно)  

21:14
21 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

165

Да и что вы так засуетились? Если пакости в своих косвенных фантазиях не пишите в отношении формучан - так не суетитесь. А кто пишет - тот знает и пускай молча для себя решит в каком ладу быть. 

Тут все умные люди и всем всё понятно. А кому не понятно - пускай оправдывается на пустом месте, я ведь даже не привожу о ком именно я говорю и какие именно текста - не буду показывать пальцем. только и всего 


вашим же оружием. братья и сёстры:D не более не менее

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: