Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исповедь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исповедь

ПользовательСообщение

14:37
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

46

Malikorn пишет:

Тебе не достаточно аргументов?)) Крутишься, как “вошь на гребешке”))

Где аргументы? Я тебя прошу, приведи аргумент, где я по твоему мнению указываю тебе на то, как тебе расшифровывать то или иное, поскольку именно в том случае, от меня таких указаний не было. Тебе показалось и ты затаил злобу на меня которую через некоторое время выплеснул в неуместной форме. 


Именно это меня и задело - то что не в тему, без причины. Поскольку причина так и не выяснилась - из-за отсутствия аргументов, которые не расставили все точки ещё тогда. 

14:39
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

47

Elfen Lied пишет:

Научись видеть причину Lubava. Будешь объективна -я тебя захочу услышать если будет объективно. Нет объективного - я буду аргументировать дальше по факту и приводить причины. 


мне ты вообще не интересен) мне абсолютно пофигу ,будешь ты меня слушать или нет. Я высказала свою точку зрения проходя мимо. Имею право,хрен оспоришь)))

14:40
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

48

Lubava пишет:

мне ты вообще не интересен) мне абсолютно пофигу ,будешь ты меня слушать или нет. Я высказала свою точку зрения проходя мимо. Имею право,хрен оспоришь)))

Ну так и иди мимо, что ты сейчас опарвдываешься и столбишься тут?  Раз сама пишешь, что проходишь мимо и тебе всё равно. Сама себе противоречишь. 

Оправдывайся если не уверена в своей проходящей мимо особе


Ты мне так же не интересна, как может быть интересно та, кто субъетивно оценивает и вырывает из контекста те или иные текста ? 

14:44
29 Июль 2020


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

49

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

Тебе не достаточно аргументов?)) Крутишься, как “вошь на гребешке”))

Где аргументы? Я тебя прошу, приведи аргумент, где я по твоему мнению указываю тебе на то, как тебе расшифровывать ..


Все аргументы в топиках, где велись диалоги.. Вся переписка в открытом доступе, для желающих составить обьективное мнение по конфликту. Нужны ссылки, скрины и лингвистическая экспертиза? А не пошел бы ты к нехорошей маме, хлебать щи с ( цензура)..

14:45
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

50

Elfen Lied пишет:

Lubava пишет:

мне ты вообще не интересен) мне абсолютно пофигу ,будешь ты меня слушать или нет. Я высказала свою точку зрения проходя мимо. Имею право,хрен оспоришь)))

Ну так и иди мимо, что ты сейчас опарвдываешься и столбишься тут?  Раз сама пишешь, что проходишь мимо и тебе всё равно. Сама себе противоречишь.



Обязательно пойду) только сама, не надо меня провожать))

вот сейчас только  поблагодарю Маликорна ,хоть один нашёлся на форуме,кто одёрнул тебя

 Маликорн!

14:46
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

51

Lubava пишет:

Обязательно пойду) только сама, не надо меня провожать))

вот сейчас только  поблагодарю Маликорна ,хоть один нашёлся на форуме,кто одёрнул тебя

 Маликорн!

Ты очень смешная

14:47
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

52

Malikorn пишет:

Все аргументы в топиках, где велись диалоги.. Вся переписка в открытом доступе, для желающих составить обьективное мнение по конфликту. Нужны ссылки, скрины и лингвистическая экспертиза?

Приведи текст и укажи где именно тебе показалось, как я тебе указываю как тебе расшифровывать то или иное? Я тебе ещё тогда пишу: приведи аргумент, почему тебе так показалось и т.д.

Но ты ушёл и затаил злобу не в тему, поскольку не обосновал по существу свои претензии. 


Уже в 3 раз прошу просто привести текст. Но так и не приводишь… Как мы можем расставить все точки, если мы не можем даже выяснить за то какое там число? 

14:49
29 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

53

Elfen Lied пишет:

Ты очень смешная


Потешная.

14:51
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

54

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

Ты очень смешная

Потешная.

Да это странно, примерно раз в месяц приходит чтобы потешаться над другими и самоутверждаться в своей мимопроходящей особе.

14:53
29 Июль 2020


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

55

Lubava пишет:

 Маликорн!


14:59
29 Июль 2020


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

56

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

Все аргументы в топиках, где велись диалоги.. Вся переписка в открытом доступе, для желающих составить обьективное мнение по конфликту. Нужны ссылки, скрины и лингвистическая экспертиза?

Приведи текст и укажи где именно тебе показалось, как я тебе указываю как тебе расшифровывать то или иное? 


Читать не умеешь?)) Я все сказал, хочешь и дальше в непониме)) играть?)) Флаг тебе в руки..))

15:03
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

57

Malikorn 

Да какая там игра что ты всё хихикаешь? Я хочу выяснить причину твоих оскорблений, ты пишешь, что ты меня 26 июля оскорбил из-за того, что не понял меня в каком там числе июля ?  


То есть ты затаил злобу намного раньше, а совсем недавно - 26 июля, просто её выплеснул невпопад. 


Зачем? 

15:08
29 Июль 2020


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

58

Рекомендовано к прочтению

15:12
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

59

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

Ясно что ветка 'тайные символы' но чтобы понять эти тайные символы, нужно ведь расставить всё на свои места, чтобы не повторять уже существующие сценарии из других фильмов, а тем более - не проецировать их  на совершенно ином сюжете и вырисовывать поверх них какие либо символы.

Это как если бы мы брали Айзека Азимова и проецировали на нём символизм Олдоса Хаскли . 

Некрасиво бы вышло, правда? 



Вы собираетесь учить меня, как понимать тайные символы и расставлять всё на свои места? Не много на себя берёте, моська не треснет?))                                                                        Вмешиваетесь не в своё, выпендриваетесь, требуете каких-то доказательств.. Вы здоровы вообще? Если Вас что-то не устраивает, можете озвучить своё видение фильма/сериала, привести доказательства своей теории в письменном виде и по кадрово, если на то пошло. Провести научные изыскания в виде реферата и защитить докторскую в конце концов, получить медальку на шею и узбагоиться.))))))))


Вот. Где я выпендриваюсь, куда я не в своё вмешиваюсь? Где я указываю лично вам как вам видеть символы ? Требую аргументированного мнения от человека, а человек что написал в ответ у меня волосы дыбом. 


И вот из-за этого вы 26 июля меня оскорбили? 

15:16
29 Июль 2020


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

60

Ответ в тему: Исповедь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: