Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные #2

ПользовательСообщение

16:13
1 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

1

17:41
1 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

2

Новый Год прошёл!

https://www.youtube.com/watch?v=ug5NXpm27Bc

18:03
1 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

3

Ну всё, Досерёжа, теперь ты в чёрном списке вместе со мной

Финская журналистка объявила российских котов в пропаганде 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&...

18:04
1 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

4

dosieroj пишет:

Новый Год прошёл!

https://www.youtube.com/watch?v=ug5NXpm27Bc


Там точно вода? Случайно не капустный/огуречный рассольчик? 

Который так требуется некоторым после встречи Нового года

18:35
1 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

5

Котяра-лежебока  обалденный, тока что-то мне подсказывает, что это кошка.

======

Ну а здесь котика обидели

20:21
1 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

6

21:36
1 Январь 2020


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

7

zor-russ пишет:


7:32
2 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

8

Да да, Nayada, такой он с виду суровый сибирский “авторитет”  Гладить рекомендуецца тока по шерстке и никак супротив…

8:18
2 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

9

Вчера днём Милкина малышня покинула гнездо-логово, утепленное бутылками. С ватного одеяла слегка зассанного щенки самостоятельно перебрались и устроились на другом месте прямо на соломе. Вечером, когда мамка-Милка их кормила по её глазам я поняла/прочла - будет так и …без вариантов

Проведала сейчас, с утречка пораньше: малышня спит на том самом вчерашнем месте. Милка отдыхает рядом, но отдельно - тут же на соломе в метре от своих дитёнышей.

Кажецца моя роль мамки-няньки заканчиваецца

8:39
2 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

10

Вношу предложение для голосования: предлагаю в эту ветку поставить пост охраны от не наших и не любимых “чужих животных”

Для голосования выдвигаю две пары/версии своих “кандидатур” из кошачьих:

9:06
2 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

11

Горячие/токашние новости от Милкиной малышни: щенки проснулись, ползают по своему новому гнезду-логову, поскуливая и попискивая. В поисках мамкиной титьки обнюхивают, облизывают друг друга, причмокивая и подсасывая. Мой любимчик, бежевый Малец, похожий на мамку, пытаецца найти титьку у Первого на пузике  Это так смешно, не передать словами

Милка спокойно дрыхнет рядом и ухом не ведёт. Похоже, выдерживает часы кормления

Температура на улице минус пять.

16:00
2 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

12

Спустя 3 недели, никто не замерз, стали даже в меру упитанными…Да, нянька уже не нужна, скоро первый прикорм давать уже надо будет. Молока у Милки просто не будет на них всех. И потихоньку надо подыскивать хозяев новых им. Грустно, да, а что делать? Куда такую псарню огромную в одном доме…

16:38
2 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

13

Мне кажется, месяца в 1.5 надо раздавать. Раньше - рановато. А вообще, Могиканин пусть скажет , когда раздавать можно. Маленькие ещё и им бы поиграть и с мамкой и с братишками\сестрёнкой. А то совсем детства не будет у пёсиков.

Рекомендовано к прочтению

19:05
2 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

14

Alto пишет:

Спустя 3 недели, никто не замерз, стали даже в меру упитанными…Да, нянька уже не нужна, скоро первый прикорм давать уже надо будет. Молока у Милки просто не будет на них всех. И потихоньку надо подыскивать хозяев новых им. Грустно, да, а что делать? Куда такую псарню огромную в одном доме…


Что касается прикорма: молока ещё хватает (спасибо праздникам ), но скоро надо будет вводить прикорм. Сегодня решила прощупать щенков на - есть там зубки или ещё нет. Обнаружилось: Первый - Барр-Босс все зубки прорезались. У девочки-Басечки прорезались два клыка на верхней челюсти. У остальных двух мальчиков зубки тоже прорезались. Их меньше, чем у Первого, но больше, чем у девочки.

Надо подыскивать им новых хозяев?Да, надо. Желающих приобрести Милкиных щенков два человека/хозяина уже есть, но…я сама ещё не определилась, кого из них хочу оставить себе

Да и отрывать их от мамкиной сиськи рановато - жалко. Значит - буим кормить до тепла/весны, а там видно будет.

PS До июня я здесь, потом уезжаю в Россию. Вот до начала июня и у них есть время вырасти, вдоволь насосаться мамкиной сиськи, наиграться друг с дугом,  повзрослеть и…отправиться в новую семью хозяином(хозяйкой) нового двора. Думаю, мы справимся.

19:17
2 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

15

Свою Милку я забрала из родного дома уже полугодовалой…

Ответ в тему: Наши любимые животные #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: