Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виртуальность нашего мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виртуальность нашего мира

ПользовательСообщение

22:06
3 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

106

Минутка Виртуального юмора   


 

17:41
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

107

13 минутный материал из подкатегории «Виртуальность нашего мира» 

Мы уже в антиутопии ? Часть 2/2


   

11. Глобализация Принцип единого всемирного государства описан практически в каждой антиутопии. Либо нам показывают огромные континентальные союзы, либо всё человечество больше не поделено на страны и даже союзы. Яркий пример: роман “Мы” Замятина, где люди живут в эпоху Единого Государства и его верховного правителя по имени Благодетель. В нашем реальном мире глобальные контролирующие структуры из года в год приучают нас к мысли, что весь человеческий род нуждается в едином управлении, что так проще противостоять общечеловеческим угрозам. Оглянись: на протяжении всего нескольких десятилетий большинство так называемых развитых городов мира напрочь растеряли культурные особенности в архитектуре, одежде, духовных ценностях, манере поведения и даже в языке. Всемирный банк и Международный валютный фонд уже созданы. Делаются попытки создать единый язык, единый армию, единую полицию, единую религию, единый менталитет. Через антиутопии, где люди изображаются единой серой массой, в общественное сознание внедряют мысль о том, что это логично и необходимо. В глобальном электронном концлагере нет места различиям. Одинаковая одежда, одинаковое жильё, одинаковые мечты… Не зря же человечество веками боролось за равенство и братство!

© Антиутопия


p.s. Не для всех материал, особо чувствительным не смотреть, так как канал жёстко фиксирует зрение только на своей тематике антиутопии, естественно. Например там было затронуто не в тему о сахаре, с однобокой информацией относительно темы своего канала. 

Поэтому просматривая материал - нужно ещё понимать, что притянуто за уши только с одной стороны - относительно самой темы канала  Но в целом посмотреть интересно на заметку, и только.

Больше всего понравилось окончание в этом материале. Меткое наставление                                                        

23:24
6 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

108

4-х минутный материал из подкатегории «Вирутальность нашего мира»

Творение симуляции по версии Библии.  


  

22:40
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

109

Удалосъ найти поистине необычного композитора по данной тематике:

                                   Porter Robinson

                                  |Виртуальное я|

                                |Искусство частиц|


  

1:02
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

110

                   Киану Ривз - как Виртуальный Иисус Христос ))


 

На 2:00 минуте)

23:19
13 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

111

1.Возможно раньше времени знать такое ни к чему. Это понятно. Но тем не менее:

«Американка Бетти Мальц

в своей книге «Я видела вечность» описывает, как сразу после смерти она оказалась на чудесном зеленом холме.

Ее удивило, что, имея три операционные раны, она стоит и ходит свободно, без боли. Над ней было яркое синее небо. Солнца не было, но свет распространялся повсюду. Трава под ее босыми ногами была такого яркого цветакакого на земле она не видела  каждая травинка как живая. Холм был крутой, но ноги двигались легко, без усилия. Вокруг Бетти видела яркие цветы, кусты, деревья. А потом заметила слева от себя мужскую фигуру в мантии. Бетти подумала, что это ангел. Они шли, не разговаривая, но она поняла, что он не знал ее. Бетти чувствовала себя молодой, здоровой и счастливой. «Я понимала, что я имею все, чего когда-либо желала, была всем, чем когда-либо хотела быть, шла туда, где я всегда мечтала быть, - говорила она, вернувшись.  Потом перед моим взором прошла вся моя жизнь. Я поняла, что была эгоисткой, мне стало стыдно, но я по-прежнему чувствовала вокруг себя заботу и любовь. Мы со спутником подошли к чудесному серебряному дворцу. Я слышала слово «Иисус». Передо мной открылись ворота из жемчуга, а за ними я увидела улицу в золотом свете. Я хотела войти во дворец, но вспомнила отца и вернулась в тело».» Источник

2. Как я представляю себе буквально цвета мироздания которых нет на Земле?

Их можно изобразить Виртуально:

Только в самом Высоком качестве Разрешения. 

Заметьте в мульте отделяют цвета “Земных людей” от “Людей на небе” 

Это как тела душевные и тела духовные  

В смысле в буквальном спектре. А не образном сейчас относительно цвета.

44 Есть тело душевное, есть тело и духовное.

– Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам


2:15
15 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

112

                                      InventAny 

Спрашивали кто такие игроки и что такое биоробот в принципе ?  В контексте? 

Полагаю это уместно в ветке в подкатегории “Виртуальность нашего мира”

                                    вчера в 21:07


 

В кратце не дословно: речь по существу о животных инстинктах в человеке.

                                        Отчасти

Только в дополненном свете. Где человеку не гоже зависеть от тела.

С чем не могу не согласиться. Концепция понятна.

2:21
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

113

Эльфен:)))
Тролль ты эдакий:)))
Не, ну эту тупую наманикюренную выщипанную пеСту Лерку “аля Барби” освещать:)) Это мегаусыкайка!!! Жжош!
PS^ на этом видео чистый биоробот, млеать…С пластмассовыми сиськами-прыщами…
И полнейшим отсутствием мозгов, к сожалению…Говорящая куйня.

2:39
15 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

114

Alto

Сам ты тролль если смысла не понимаешь никакого и зацепился за образ.

Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глазА вместо глАза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, – тогда вы войдете в [царствие].

– Евангелие от Фомы

Кому надо - поймет. Кому не надо - пройдёт мимо. В чём проблема? Или тебе что глаз колит чего? Что ты своё драгоценное время потратил на такое “самовыражение” себя в этом комменте.

Та мне-то как раз всё понятно…

Мне понятно больше. Ты знаешь человека со стороны,я же - знаю человека не со стороны. Но если для тебя это - не аргумент. Тогда мне больше нечего тебе сказать.Я не размещаю кого попало. Если об этом речь.

Ты можешь сколь угодно публично гордиться своим личным знакомством 

У меня не было такого и в мыслях чтобы выражать это именно так как ты это понял. Но да это приятно. Но я привожу данное только в качестве аргумента, если у людей имеются естественное понимание отличия между знанием о том, что такое знать со стороны и лично. 

2:42
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

115

Та мне-то как раз всё понятно…
Образ куклы ни при чем. За образом куклы все равно сидит говорящее фуфло.
Ты можешь сколь угодно публично гордиться своим личным знакомством с этим выщипанным разрисованным чучелом, повышая тем самым свою самооценку, мне лично бы и даром этого не надо было бы… Это фуфломицин же говорящий!!! Фу! Хай Бог милуэ!!!

10:48
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

116

Alto пишет:

… За образом куклы … сидит говорящее фуфло.
Ты можешь сколь угодно публично гордиться своим личным знакомством с этим выщипанным разрисованным чучелом, повышая тем самым свою самооценку, мне лично бы и даром этого не надо было бы…  Хай Бог милуэ!!!


Оть, тут я тобой абсолютно согласна.

… за сим (!) “образом”сидит некто среднего рода - “нечто”между М и Ж , неопределённого возраста (х.з), некий биоробот, утверждающий - “все люди роботы для бога”.

Хорошо ему/ей ответил Арагон: “живи теперь с этим”, Эльфийко.

15:13
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

117

А мне муравьев жалко.. они хорошие, трудяги.. и ходить не глядя под ноги и давить их как мусор - это как-то не айс..

17:01
15 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

118

Acypa пишет:

А мне муравьев жалко.. они хорошие, трудяги.. 


Фильмы раньше смотрел от ББС, про природу, много интересного.. там и про пчёл, и муравьёв, камерой снимали прям в муравейнике.. очень интересно и познавательно. Но если при этом на муравья наступлю, то плакать не буду)) .. се ля ви, однако.

Рекомендовано к прочтению

17:09
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

119

Я плакать тоже не буду… но ходить не глядя и давить, давить, как кукла из видео предлагает - прям резануло.. интернет - это зло, теперь каждый кому не лень может снимать видосы и корчить из себя гуру, в то время как в голове пусто.. а почему вся эта дурость процветает? Благодаря тем, кто слушает и куклам парафиновым внемлет.. т.е. дурость одних процветает за счет дурости других. Дурак дурака кормит.

17:17
15 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

120

Acypa пишет:

интернет - это зло


Для кого интернет - зло, а для кого то - добро. Кто что видит. А не ты ли недавно писал, что зла и добра не существует (или что то в этом роде)?…

Ответ в тему: Виртуальность нашего мира

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: