Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виртуальность нашего мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виртуальность нашего мира

ПользовательСообщение

9:16
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

46

Malikorn пишет:

Реклама нашей)) виртуалки была примерно такой.. а дальше, по пьяни закрутилось и не выберешься(с)  

ха-ха ну да + надо было привлечь много рас со всей Вселенной для спариваний в эту симуляцию - чтобы были не все однотипные   


 


9:58
3 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

47

Elfen Lied пишет:

ха-ха ну да + надо было привлечь много рас со всей Вселенной для спариваний в эту симуляцию - чтобы были не все однотипные


Расы, цивилизации и прочие вводные, это создавалось уже в Игре. Пример же наглядный привел, в ролике.

10:12
3 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

48

Alto пишет:

А де наш Арагошик? Неужель тож к Санте переметнулси в Финляндии эти эуропейские своими трениками красные штаны дедам засаливать и ментол из репетузов до верЬху макушек подымать?


К каким интересным)) версиям приводит отсутствие форумита в праздничные дни на сайте.

10:39
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

49

Malikorn пишет:

Расы, цивилизации и прочие вводные, это создавалось уже в Игре. Пример же наглядный привел, в ролике.

Да я тебя поняла, как один из вариантов . Мне нравится другой вариант просто, где до нас - есть ещё бо'льшие цивилизации в других локациях Вселенной, с другими обновлениями и версиями из других симуляций - если брать во внимание, что всё есть - симуляция Создателя. А Земля - место,где все цивилизации(симуляции) объеденились в одну симуляцию, данного уровня. Вернулись к истокам - к ранней версией их самих. И т.п. 

Это как по типу игры World of Warcraft - сейчас там есть как настоящая переодически обновляющаяся версия мира не похожая на предыдущую, а так же есть самая первая и ранняя версия - для тех,кто не успел её опробовать и просто для настоящих ценителей Классики.  


Проще сказать: Для чего реклама по твоему контексту из поста? - Для привлечения к этой игре других игроков из нашей симуляции для разнообразия и непохожести типов в другой симуляции

11:20
3 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

50

Elfen Lied пишет:


Проще сказать: Для чего реклама по твоему контексту из поста? - Для привлечения к этой игре других игроков из нашей симуляции для разнообразия и непохожести типов в другой симуляции


Если говорить серьезно ( в посте с роликом, я немножко шутил ), то все указывает на одну симуляцию( Игру ), созданную одним Программистом, который в нее погрузился предварительно разделившись на определенное( это ключевая инфа, именно определенное) количество отдельных личностей - Игроков. Прохождение этапов игры, правила, возникшая нештатная ситуация( а она, эта ситуация, имеет место быть), и прочие нюансы..об этом слишком долго рассказывать/ говорить( мне честно говоря уже лень повторять одно и тоже энное количество раз). Откуда у меня такие выводы? Сказки, мифология, символика, книги и фильмы, плюс здравый смысл, жизненный опыт, и чуечка))))

12:01
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

51

Malikorn пишет:

Если говорить серьезно ( в посте с роликом, я немножко шутил )

Ну так и я, когда про спаривание зашла речь (откуда мне знать) умора  А дальше уже продолжается диссонанс непонятых впечатлений ))))))

и прочие нюансы..об этом слишком долго рассказывать/ говорить( мне честно говоря уже лень повторять одно и тоже энное количество раз).

В качестве аллегории расщепленного программиста виртуальной онлайн игры как прерогатива создания данной реальности и всех пресонажей от NPC до игроков вполне допустимо. Но кто спорит-то?))) Мне просто из данного диалога может кажется, но ты как будто хочешь выставить данное как “истину последней инстанции” и потому так с ноткой “возмущения” пишешь))) 

12:30
3 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

52

Нет у меня возмущения, или ноток превосходства. Запостил ролик, в тему, с шутейным пояснением, потом прояснил)), что я считаю под понятием виртульной реальности. И всего то, делов.

12:41
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

53

Ну да ну да  как будто тебя кто-то заставляет повторять что-то энное количество раз. ))))))


15:18
3 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

54

Elfen Lied пишет:

Ну да ну да  как будто тебя кто-то заставляет повторять что-то энное количество раз. ))))))



Не переживай)) Я в “твою” )) тему больше не зайду. Давай жги дальше.

15:22
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

55

Что с тобой не так милый мой Malikorn))) 


20:17
3 Январь 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

56

Разберитесь сначала с понятиями и определитесь со своими принципами, без этого данную тему не осилить. По-вашему это нормально, называть миром, пусть даже виртуальным, то место, где нонстопом идут бесконечные противостояния и войны, то есть сплошное поле боя, по сути? Если нормально, то это ваш выбор. Тогда знайте, вы называете миром всего лишь ничтожный по своим параметрам и свойствам участок некоего “планетарного” объекта. Но и этот объект, в свою очередь находится в не менее ничтожном пространстве, в которое превратили свой мир создатели этого нашего “виртуального мира”. Однако же, сам этот “планетарный” объект - просто образец совершенства и показатель абсолютной гениальности его создателей. Но сейчас не об этом. 

А о том, что реально существует высший (по нашим меркам) разум или же совершенные сущности, как хотите, которые развиваются в отрицательном, так сказать, направлении. Ну а фактически просто деградируют. Так вот, одним из высших проявлений деградации живой сущности, является желание властвовать над себе подобными, а в качестве экстаза - власть над сущностями более совершенными. Да и просто власть, в принципе, хоть над червячком, из той же оперы. Но как всё это организовать, ведь власть это всегда насилие, а насилие держится на страхах. Тут все проблемы возникают из самой сути вечного бытия, его основополагающих принципов, которые не предполагают никаких конечных циклов для живого разума и никаких, даже теоретических различий между живыми сущностями.

Вы понимаете? Сотворить, конечно можно любых уродов, но все живые сущности становятся частью вечного бытия. То есть создать смертную живую сущность невозможно принципиально. Понятно, что власть над теми, кто не боится смерти, долго не продлится. По этой причине и была создана специальная закрытая ферма, где на определенном, хорошо изолированном участке нашего планетарного объекта, были искусственно созданы условия для поддержания стойкой иллюзии реальных жизненных процессов на как-бы обычной планете. Физико-химические параметры этой игровой “планеты” не имеют ничего общего с реальностью, скорее даже противоположны, а главной фишкой всей этой постановки, является имитация цикличности и конечности всех жизненных процессов, ну и всякая дичь, вроде дуальности, борьбы противоположностей, эволюции и т.п. И еще, львиная доля всех обитающих здесь, являются просто декорациями, биороботами службы поддержки иллюзии.

Таким образом, резюмируя, можно сказать, что наш мир не совсем виртуальный. Он искусственный, но существующий физически. Как в театре, согласно замыслу драматурга и режиссера. Вкрапления чистой виртуальности также присутствуют, в основном информационного плана. Описывать можно очень долго, но смысла в этом нет. Соображайте сами, всё перед вашими глазами. Никто ничего особо не скрывает.

23:17
3 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

57

InventAny пишет:

Разберитесь сначала с понятиями и определитесь со своими принципами, без этого данную тему не осилить. 

Для меня тема больше как развлечение мозга в плане - подумать нечто о прикольном, типа как  о виртуальном мире, где есть игроки и NPC(боты) подключившись к симуляции кровожадного программиста - иже Князь Мира - иже известная персона “Дьявол” который использует законы данной симуляции в целях подчинения и рабовладельчества людей по постройке его максимально комфортного и удобного мира. Когда для дьявола это игра, для нас будет - серьезной реальностью. 


15:55. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
15:56. Жало же смерти — грех; а сила греха — закон.

– Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам


Таким образом, резюмируя, можно сказать, что наш мир не совсем виртуальный. Он искусственный, но существующий физически. Как в театре, согласно замыслу драматурга и режиссера. Вкрапления чистой виртуальности также присутствуют, в основном информационного плана. Описывать можно очень долго, но смысла в этом нет. Соображайте сами, всё перед вашими глазами. Никто ничего особо не скрывает.

Ну да, и спорить нет смысла конечно, просто делимся впечатлениями)) Тут любым версиям рады. 

Под влиянием информационных технологий театр прежний переходит на новую ступень подручных материалов и становится не театром, а кином. А кино - в некотором роде и есть виртуальная часть мира. 

Не секрет тема виртуальности - сырая. В том смысле,что она имеет очень жёсткую невосприимчивую для многих систему впервую очередь разрушая всю систему ценностей человеческих жизней на первый поверхностный взгляд понимания виртуальности. Обесценивая всё. Но лично для меня - это наоборот, жёсткая платформа и пинок для поиска истинного положения себя в пространстве, как есть в самом деле - ты рождаешься и волен узнать,что тут происходит и что тебе надо делать в действительности, чтобы выйти на новый уровень реальности.

1:13
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

58

Elfen Lied пишет:

… что тебе надо делать в действительности, чтобы выйти на новый уровень реальности.


1.Чтобы выйти на “новый уровень реальности” надо прежде всего, основательно/полно/ досконально знать тот уровень реальности, на котором ты находишься в данный момент.

2.Изначально ясно/чётко осознавая границы/грани/разделяющую черту, проходящую между реальностью и виртуальностью нашего мира. 

Или, как сказал InventAny ”Разберитесь сначала с понятиями и определитесь со своими принципами…”

Рекомендовано к прочтению

10:40
4 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

59

zor-russ пишет:

Чтобы выйти на “новый уровень реальности” надо прежде всего, основательно/полно/ досконально знать тот уровень реальности, на котором ты находишься в данный момент.

Ещё бы. Я об этом тоже подметил в том же посту)) Это касается самопознание/поиска себя.

это жёсткая платформа и пинок для поиска истинного положения себя в пространстве

Когда ты находишь себя, ты видишь как устроен ты, ты видишь все свои недостатки и плюсы, ты начинаешь понимать всю последовательность от начала своей жизни до настоящего момента времени. От мельчайших деталей. Ты словно прикотркываешь занавес в своей жизни и видишь в ней всё. И на этой базе ты уже строишь что-то Новое. Старый ты - уходит. Новый ты - создается. Коечто неизменно останется,но только то,что будет придавать изюминку во всей этой массе Нового Тебя. 

11:06
4 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

60

Интересное 15-и минутное видео о проекции внутри проекции (попытка представить, увидеть 4х мерное пространство) из подкатегории Виртуальности нашего мира


   

Как версия + моделирование которое используется в ролике - это выглядит очень круто))  


p.s. один из смешных комментов под роликом


Ответ в тему: Виртуальность нашего мира

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: