Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:52
3 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1456

zor-russ пишет:Арагон, теперь тебе всё понятно?


не. Совсем не понятно.   но … у меня есть сомнения, что компьютерщик- компьютерщик ))) 

10:18
3 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1457

Смириться с тем,  что сайт коряво работает))  Обычно все сайты,  которые не заброшены,  обновляют, актуализируют, чтоб они нормально ототображались на компах с разными ОС, в разных браузерах и на мобильных платформах. Дописывают функционал. Со стороны пользователя порой стоит чистить кэш и cookie (служебные файлы с настройкамм) . В концов проверить настройки конфиденциальности в браузере. От того,  что какая-то херотень наслаивается и отображается некорректно не стоит прививать себе шизу. Компуторщик либо не захотел разбираться, либо отмазался,  чтоб не объяснять. Тут даже цитирование нормально не работает, сайт заброшен, гглючит вполне закономерно.  Про засер почтовика аналогично, надо настраивать антиспам и черный список. Уже вроде все расжевано,  чтоб не паниковать от контекстной рекламы.  Статистика собирается, конечно, как и по покупкам оплаченным картой, но это не каких-то отдельных пользователей злонамеренное действие. Мы все посчитаны системой и валить от попобочных эффектов прогресса,  можно только в лес. 

10:19
3 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1458

Alissa пишет:

Svetlena пишет:


Эмпат, с детства.


Svetlena

Если бы ты была эмпатом, ты бы не поперлась  в блог к Змейсе рассказывать, как ты выбросила икону на помойку. 

Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека 

Это было совершенно не к месту, и твой рассказ о себе любимой никак не соответствовал “текущему эмоциональному состоянию” Змейсы, тому состоянию, которое она хотела передать блогом. Поделиться, так сказать, сокровищами своей души с “ближним”. Примерно зная уже, какая реакция последует со стороны таких вот эмпатных сосайтовцев, я бы на её месте ещё 10 раз подумала - а стоило ли…

Что касается твоей истории с помойкой, которую ты там рассказала…если бы ты была эмпатом, или, как минимум, внимательным человеком, ты бы увидела разницу между теми иконами, которые на фотографиях Змейсы и самим местом, где они находятся, и той ширпотребной штамповкой, которую ты купила в церковной лавке Лавры, поддавшись стадному инстинкту потребителя-  “все же покупают и я куплю”. А потом, дома уже, очнулась)). Ну ладно, захотелось тебе рассказать о том что у тебя вкуса нет и ты падка на “блестящее”, ну раскажи это в другом месте!  Но нет - тебе именно там нужно было писать свои откровения, чтобы Змейсе подгадить.

Не так ли, эмпат эматович? Вам сколько лет-то, чтобы приходить чужие башенки своими ножками распинывать?


Конечно, всё не так. Ты там всё себе напридумывала, а я тут при чём?…)

10:21
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1459

Aragon пишет:

zor-russ пишет:Арагон, теперь тебе всё понятно?


не. Совсем не понятно.   но … у меня есть сомнения, что компьютерщик- компьютерщик ))) 


Да ладно тебе сомневацца ))) Мы ж с тобой на танчике катались…и пирожками я тебя угощала..)))

Компьютерщик натуральный. Профессионал своего дела. Занимается компьютерами с малА. На проф.уровне с 20-ти лет (ВУЗ окончил в двадцать по специальности ВКСС - Вычислительные Комплексы, Системы, Сети) Работал в Питере в крутой фирме, обслуживал “многа кампутеров”. Плюс подрабатывал, занимаясь установкой компьютеров на дому. За три года работы в Питере неплохо заработал, но… не прижился там, вернулся домой, где родился. Сейчас тоже работает по обслуживанию компов на одном предприятии. По сравнению с Питером, компов на этом предприятии не много: всего где-то штук 150 -200. Точно не знаю.Ну и мой комп обслуживатЬ по требованию. )))

А то, что “есть сомнения”,  это хорошо.  Значит - башка варит.

10:25
3 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1460

Elfen Lied пишет:

На 3 марта 2020г Svetlena. У вас энергетика непрямая. Выпрямляйте.


Не благодарите за замечание.


А у тебя прямая? Что для тебя означает “прямая энергетика”? Объясни. Просто интересно. Если я понимаю тебя правильно, то я пока в своей жизни таких людей не встречала. И, наверное (во всяком случае, в этом мире) их вообще не может быть). Мы  все тут в матрице. ))) Хоть понимаешь, о чём я?…)

10:31
3 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1461

zor-russ пишет:А то, что “есть сомнения”,  это хорошо.  Значит - башка варит.


не ну может быть он про какие то другие “левые” сайты говорил . Но если он беды твоего компьютера отнес к этому (как правильно подметила Вермут)  ветхому сайту, то это странно )) 

Я не видел,что у тебя там наслоилось, но…. Может быть когда ты что-то копировала при написании сообщения ,вместо “копировать” случайно нажала “посомтреть код элемента” ? 

10:33
3 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1462

Svetlena пишет:А у тебя прямая? Что для тебя означает “прямая энергетика”? 


была кривая, стала прямая

10:39
3 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1463

Не,  при активном инет серфинге,  частых обновлениях страниц,  неизбежно зесераеццо кэш,  когда запрос обращается не к первоисточнику,  а к ближайшей помойке,  сохраненной на своем же компе)) если оно не очищается, то наслоить может как нефиг делать. Это как приведение в цифровом формате))

10:40
3 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1464

Даешь обтекаемые йонергии!! 

10:41
3 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1465

Блин,  Светлена на сотку сообщений уже обогнала.. 

10:54
3 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1466

Wermut пишет:

Не,  при активном инет серфинге,  частых обновлениях страниц,  неизбежно зесераеццо кэш


Может, у неё комьютерщик не знает, как почистить кэш? Отсюда и все глюки. У меня, например, таких глюков нет.

10:54
3 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1467

Aragon пишет:

была кривая, стала прямая


Это точно.

11:01
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1468

Aragon пишет:


не ну может быть он про какие то другие “левые” сайты говорил . Но если …  то это странно )) 

Я не видел,что у тебя там наслоилось, но…. Может быть когда ты что-то копировала при написании сообщения ,вместо “копировать” случайно нажала “посомтреть код элемента” ? 


Всё могёт быть…и уже не странно.

Что у меня  “наслоилось”…? Да ни много ни мало: какой-то “сайтик” “наслоился” на мою почту на mail.ru. (и не тока там произошло “наслоение”) И так “хорошо” наслоилося, что даже сюда вылилось это самое “наслоение”. Потому пришлось удалить всю почту - личную переписку за многа лет…

Но каждый минус уравновешиваетса плюсом. В смысле нам сразу не дано понять: наЙшОл ты или потерял ?

За себя могу с полной(!) уверенностью сказать - наЙшла.  

Это я в общем о том, что  бывает, когда “путаюцца знания и фантазии”… за…пределами сайтика в том числе…

Они распутались. полностью. И скока “невероятных” “открытий” !!! Прям сама себе завидую.

ps  а на той самой почте сейчас лежит одно(!) послание. Но зато какое: просто”перл” -”жемчужина” невероятной “красоты” !!!

Рекомендовано к прочтению

11:03
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1469

Wermut пишет:

Даешь обтекаемые йонергии!! 


Даёшь!!!

11:07
3 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1470

zor-russ пишет:Но каждый минус уравновешиваетса плюсом. В смысле нам сразу не дано понять: наЙшОл ты или потерял ?

За себя могу с полной(!) уверенностью сказать - наЙшла.  

В одной ветке, слова разгадываешь, в другой коверкаешь. Какую смысловую нагрузку несетет внедрение Й