Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:38
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1426

Alissa

Ну знаете ли, читая ваши такие “перлы”, возникает какое-то двояко негативное дежавю

Вы почему то видете угрозу, как мне кажется, лично для своих, извините ”простыней” ? Надеюсь, что не так…

P.S. Чудны люди, простыня вывешивающие на обозрение всем…  ибо, вот что вы хотите добиться этим, показывая, согласно традициям, что вы были девственны(умны) и количество букво-символов, равно, как и пятна символической крови на простыне, должно всех в том убедить…

…естественно, обозревая сие, люди будут обсуждать, достаточно ли вы были девственны, сиречь умны… и что в этом плохого?

и что плохого в том, что люди убедившись, (что некоторые из товарищей девственно- умных, таковыми не являются, ибо раз за разом вывешивают фальшивые простыня), составляют об этом мнение и просто смеются

17:36
1 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1427

Алисса, ты перешла на тактику партизанской войны?   

17:39
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1428

Alissa пишет:

и ещё Альто хочу сказать

А то, читая твои перлы, сразу представляю, что за какой-нибудь свой “сон” могу получить -дрянь, балаболка, пальцемвпопупопаденец, мерзота… и т.д.

 А за просмотр ролика на тему “тайны Пушкина”…сам тоже знаешь что ничего в людях не меняется, твоя правда.

Лучше давайте поздравлять друг друга с масленницей и обсуждать Украину, так-то спокойней будет. Будем перебрасываться парой фраз о том о сем Это же такой, домашний сайт , с чатом и  семками на лавке.  развлекайтесс… только немногословно,  без простыней.

Если Alto не против скажу за него: он правда писал исключительно о Драгунове. В тот момент по энергетике было ощутимо, но у меня логика просто сама вызвалась спрашивать как и твоя логика сейчас спрашивает. )) Поскольку Alto написал так массштабно это да, это он умеет  


Обычно когда ты пишешь исключительно о ком-то, те кто умеют чувствовать и у кого ровная геометрия - это заметят и ощутят энрегетику автора - точнее туда куда направлена его речь. И как раз в том посте у Alto совершенно прямая энергетика  и направленна прямо. Без искривлений. 

18:57
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1429

Вот,допустим, на сегодня, 1 марта 2020, у пользователя Ayurveda – Энергетика непрямая.

Допустим читаю, и на энергетическом плане видно где происходит искривление. 

А вот читаю Alto - нет искривлений. Хотя он так много затронул в массштабе своего поста. 

Вот так бывает.  Просто на заметку. Так как мне не интересно вникать из-за чего у кого искривления энергетики, вероятно каждый сам знает, просто буду подемчать, если захочу. Но буду подмечать только “искривления”, а “выпрямления” считаю незачем подмечать.


(есть вероятность что следом после этого поста напишет Оратора, но я заранее напишу, чтобы ей не захотелос написать, то что ей хочется написать) 

19:11
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1430

Elfen Lied

(есть вероятность что следом после этого поста напишет Оратора, но я заранее напишу, чтобы ей не захотелос написать, то что ей хочется написать) 

а вот это ты-вы напрасно, пальцем в небо опять и снова, считыватель искривлений 

таких как ты-вы уже дофига всяко разных тут было

19:12
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1431

Ну считай что я буду пальцем тыкать в небо. Пускай для тебя это будет так.

Мне то что)) 

19:29
1 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1432

Aragon пишет:

Алисса, ты перешла на тактику партизанской войны?   


Полагаешь, она у неё была другой?

19:32
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1433

Elfen Lied, в природе всё совершает колебательные движения . Ничего прямого-то нет и быть не может. Ну это если вы по физике имели больше тройки в школе, то должны знать. Вот рассмотрим луч Солнца. Он участвует в двух видах движения : колебательном и поступательном. Акцентируете своё внимание на поступательном движении и глаза (вернее ваш мозг) обманывает вас , говорит вам , что луч прямой, хотя на него ещё и сила тяжести влияет и не только. Акцентируете своё внимание на колебательном движении (если умеете), то ваш мозг вас обманывает, что луч кривой. 

Любой человек излучает энергию, если он живой, конечно. И излучает её точно так же, как любой другой. Вот вид энергии может быть разный. А у вас получается : если вас - по шёрстке, то прямой, а если - против, то искривлённый.  Какая вам разница, что говорит оппонент, да ещё и виртуальный? У вас собственное-то мнение постоянно должно меняться в процессе развития. А иначе его просто не будет. 

19:51
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1434

Оратора ну вот в принципе такого понимания я от вас и ожидал. Поэтому и заранее написал пост 1429: без обид. 

(есть вероятность что следом после этого поста напишет Оратора, но я заранее напишу, чтобы ей не захотелос написать, то что ей хочется написать) 

Как будто вы не поняли что я имею ввиду под “непрямой” энергетикой? Если правда меня не поняли, напишу свою позицию:

1. Это когда внутренние помыслы человека отличаются от  внешнего проявления.   2. Или, когда внутреннее нарошно наровит проявить свой негатив. И вот тогда энергетика является непрямой у человека. Искривляет пространство речи. Напечатанные мысли начинают фонить. 

Я беру просто близкое по смыслу слово и называю это “энергетикой” - чтобы образно обозначить то,что я имею ввиду под тем, когда говорю: что на тот или иной момент времени у человека энергетика “непрямая”. 


19:57
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1435

Elfen Lied, просто вы Аюрведу не знаете, не общались с ним в жизни, без компа. Вот у вас неверное мнение о нём и нарисовалось. Аюрведа как раз-таки прямой в вашем смысле слова. То есть он искренний и не врёт, как понимает, так и говорит. 

ПС. ну и я, конечно, малость похулиганила, ссарказмила, уж извините.

20:01
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1436

Elfen Lied

как сильно “фонят” мои мысли? В чем измеряешь? Какие спецсредства посоветуешь людям дабы не “профонило” их, от моих внутренних помыслов отличающихся от внешних?

Теперь, когда ты так всё “обьяснил” ораторе, обьясни и мне, раз уж считаешь, что

у  пользователя Ayurveda – Энергетика непрямая.

                           А какая? Кривая? Волнообразная? Круглая?

20:06
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1437

Oratora пишет:

Elfen Lied, просто вы Аюрведу не знаете, не общались с ним в жизни, без компа. Вот у вас неверное мнение о нём и нарисовалось. Аюрведа как раз-таки прямой в вашем смысле слова. То есть он искренний и не врёт, как понимает, так и говорит. 

ПС. ну и я, конечно, малость похулиганила, ссарказмила, уж извините.

1.Знать человека не нужно чтобы определять энергетику 

Ещё раз я пишу:

Вот,допустим, на сегодня, 1 марта 2020, у пользователя AyurvedaЭнергетика непрямая.

Внимательно прочитайте каждое слово, чтобы отпали вопросы говорить, что я считаю, будто у Аюрведы в целом непрямая энергетика. Поскольку из вашего текста видно, как вы думаете, что я говорю о всех отрезках времени жизни Аюрведы. Но я говорю только на сегодня. Поскольку одно время, может месяц назад, у него была прямая энергетика.

Читайте внимательно что пишут, каждое слово,если надо 10 раз перечитайте.

7 раз отмерьте 1 раз отрежьте.

20:10
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1438

Ayurveda

Я ж вроде для тебя пальцем в небо тыкаю,а теперь ты просишь меня Просвятить тебя?

Рекомендовано к прочтению

20:16
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1439

Elfen Lied

так ты не меня просвятишь, ты людям посоветуй ..а то ведь “профонят” их мои мысли не прямые и не видит никто, только ты

20:21
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1440

Ayurveda пишет:

Elfen Lied

так ты не меня просвятишь, ты людям посоветуй 

А ты что за всех людей спрашиваешь? Кто спрашивает я отвечаю, а кто обозначивает сначала “так”, а потом спрашивает “иначе” - я не считаю нужным что либо раскрывать такому человеку.  Это древний принцип. 

..а то ведь “профонят” их мои мысли не прямые и не видит никто, только ты

Опять за всех говоришь ? Умный больно?