Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:46
25 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

1381

Уходишь - ну так и уходи, эка невидаль…

с этим сайтом это не выйдет

попробую объяснить

Помнишь слова из песни “круговая порука мажет, как копоть…”

Когда уходишь отсюда, хочется не просто тихо уйти, а как то ритуально отречься что ли (необязательно вслух и громко), чтобы “энергетически отмыться” и забыть навсегда об этом периоде жизни

А чего это мне неделю не заходить? Я годами тут не бывал и не вспоминал…

в то время, когда ты тут был в прошлый раз, это сайт ощущался немного иначе. А теперь он, как “больной организм”

9:36
25 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1382

Alin, я не знаю, что это происходит, что за бзики…Администрация ресурса сверхлояльна к пользователям. Пишите что хотите, называется!
Нет же, начинаются какие-то истерики внематочные “а, опять скажут что я простынь катал”, “а, нам не дают расшифровывать любимые мультфильмы про Губку Боба, улыбаются с нас”, “мне вкатили непонятный смайл с сигаретой на мое здравствуйте, наверное хотели послали меня этим в пешее эротическое” и т.п.
Маразм, нет слов просто. И ведь это взрослые люди якобы, многие уже предпенсионного возраста из них…А умишка и самомнения как у воробья-постреленка.

11:42
25 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

1383

Администрация ресурса сверхлояльна к пользователям. Пишите что хотите, называется!

так претензий к администрации и не было.

Разве нет? Претензии к “помоям”.

Ну, взгляни. Он ушел, насвистывая, а народ так “обраткой” зацепило, что до сих пор то бесов изгоняют, то кракозябр вышаривают по всем закоулкам=))

21:49
25 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1384

Alissa пишет:

Светлена, я тебе уже и там ответила и здесь напишу, что если ты внимательно прочитаешь, а не станешь выдумывать, то ты в этом тексте не найдёшь ни одного предложения, которое бы соответствовало твоей фантазии:  “он  надеется, что в будущем нас всех здесь не будет “.


Понимаешь, в чём дело, Alissa. Ты читаешь слова и понимаешь их буквально, т.е. поверхностно. С такой “этимологией Асуры” ты никогда и ни в чём не разберёшься. А я считываю текст целиком и вижу общую картину - т.е., громко хлопнув дверью, человек надеется, что всех его оппонентов (которых якобы Асура очень любит )  куда то уберут. А иначе какой бы смысл было так громко хлопать дверью?… ))) И надеется, что впереди его ждёт какое то, якобы, “светлое” будущее). Но такого никогда не будет. И это стопроцентный факт.

Хоть понимаешь, о чём я?…) p.s. Уходят, уходят, и никак не уйдут.

21:57
25 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1385

Alissa пишет:

Светлена, я тебе уже и там ответила и здесь напишу, что если ты внимательно прочитаешь, а не станешь выдумывать, то ты в этом тексте не найдёшь ни одного предложения, которое бы соответствовало твоей фантазии:  “он  надеется, что в будущем нас всех здесь не будет “.


Т.е. (резюме) - это не мои фантазии, а считывание внутреннего состояния и внутреннего желания человека. Ок.? 

22:21
25 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1386

Alto пишет:

Светлена не так уж и далека от истины, поняв правильно этот посыл:) Не удержался павлин, чтоб не перднуть с насеста напоследок. Уходишь - ну так и уходи, эка невидаль…Не, дундонить начал истерично про чьи-то помои, от которых освобождается, высрался все равно напоследок:)
.


Да на какой последок? Он в 12 году всё уходил, обещая всех нас уничтожить. Это если кто помнит.))) Или кто то верит, что Асура ушёл в очередной раз?…

22:27
25 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1387

Svetlena пишет:

Да на какой последок? Он в 12 году всё уходил, обещая всех нас уничтожить. Это если кто помнит.))) Или кто то верит, что Асура ушёл в очередной раз?…

))  что уничтожено - уничтожить нельзя)

«Точто мертвоумереть не может» (англ. What Is Dead May Never Die) — третий эпизод второго сезона фэнтезийного сериала канала HBO «Игра престолов». Премьера состоялась 15 апреля 2012 года.

22:55
25 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1388

Svetlena пишет:


Понимаешь, в чём дело, Alissa. Ты читаешь слова и понимаешь их буквально, т.е. поверхностно. 

А я считываю текст целиком и вижу общую картину 


Экстрасенс, значит.

22:59
25 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1389

Svetlena, несмотря на некоторую нелестность моих оценок, прорываемых от раздражения иногда, но тем не менее, я не сторонник всяких запретов.
Я считаю, никого не надо отправлять, выгонять или еще как-то загонять в какие-то неприемлимые ограничения. Пусть пишут, что угодно. Расшифровки - пожалста. Этимология - как за здрасти. Не все обязаны понимать и разделять это. Но и сами писатели не должны обижаться на то, что кому-то там взбрыкнулось по поводу их творчества. Все разные…Но зачем хлопать дверьми? Уже проходили тысячу раз это. Ничего позитивного, утверждающего, доказательного в таких жестах нет.
Так что, ИМХО, возвращайтесь все. Нельзя запретить никому говорить о том, что им интересно.

23:01
25 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1390

Svetlena пишет:

Хоть понимаешь, о чём я?…) p.s. Уходят, уходят, и никак не уйдут.

Т.е. (резюме) - это не мои фантазии, а считывание внутреннего состояния и внутреннего желания человека. Ок.?   

Да на какой последок? Он в 12 году всё уходил, обещая всех нас уничтожить. Это если кто помнит.))) Или кто то верит, что Асура ушёл в очередной раз?… 


 А ты не допускашь мысли, никогда не приходило в голову, что Асура может просто устать от “преследования” “Svetlen”?… 

Или  “что уничтожено - уничтожить нельзя)”«Точто мертвоумереть не может»???

ps Это как раз про “стеклянные” “камушки”…


23:06
25 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1391

девки затрахали мозги))

23:16
25 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1392

Alin пишет:

… сайт ощущался немного иначе. А теперь он, как “больной организм”


У “больного организма” есть только два варианта: “выздороветь” или “отдать концы”. 

23:23
25 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1393

Кто каким содержанием делится - тому и жить с этим)) 


можно быть содержанкой, а можно содержать - выбор зависит от вас девки ))))))))

Рекомендовано к прочтению

23:39
25 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1394

Alto пишет:

Svetlena, несмотря на некоторую нелестность моих оценок, прорываемых от раздражения иногда, но тем не менее, я не сторонник всяких запретов.
Я считаю, никого не надо отправлять, выгонять или еще как-то загонять в какие-то неприемлимые ограничения. Пусть пишут, что угодно. Расшифровки - пожалста. Этимология - как за здрасти. Не все обязаны понимать и разделять это. Но и сами писатели не должны обижаться на то, что кому-то там взбрыкнулось по поводу их творчества. Все разные…Но зачем хлопать дверьми? Уже проходили тысячу раз это. Ничего позитивного, утверждающего, доказательного в таких жестах нет.
Так что, ИМХО, возвращайтесь все. Нельзя запретить никому говорить о том, что им интересно.


А я разве против?… Но, если кто то имеет право говорить что то, то почему этого права не имею я?

23:43
25 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1395

Alissa пишет:

Экстрасенс, значит.


Эмпат, с детства.))) В экстрасенсы не подписывалась.)))