Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1366

zor-russ

У меня ещё возникли нехорошие ассоциации с засильем рептилоидов потому что ведь только в России это словосочетание упоминает озябшего крокодила Но вот у китайцев bolgar и сербов такого нет  А здесь понятно  рептилоиды очень распространены По той простой причине  что они никак не могут привыкнуть к холодному русскому климату, но Россия для них так важна,  что приходится   сидеть тут  и  работать на компьютере Вот такая конспирологическая версия

12:51
24 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1367
Болгары называют этот эффект маймуница («обезьяница»)
Майму́н (араб. ميمون ‎ — «счастливый») — мужское имя арабского происхождения. Женская форма имени — Маймуна.
Радостный, счастливый; наконец, добившийся счастья, блаженства. Обезьяна.
У тюркоязычных народов - Маймун переводится как обезьяна
Выходит болгары заимствовали у турков слово, немножко его ославянив окончанием.
З.Ы. Так вот что такое счастье:
        
                                                                   
 

14:30
24 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1368

miara-pikran пишет:

У меня ещё возникли нехорошие ассоциации с засильем рептилоидов потому что ведь только в России это словосочетание упоминает озябшего крокодила 


Вот я не пойму - этот крокодил озяб или прозяб?…

19:36
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1369

Ayurveda пишет:

З.Ы. Так вот что такое счастье:
        
                                                                   
 

Как в песенке поётся 

Наше счастье постоянно Жуйка коша я с банданы Яшка коша жуй бананы Чунга-Чанга 

Наше счастье постоянно Joue кокосы ешь банан уже кокосы ешь бананы Чунга-Чанга

 Но вот недавно я прочитал в 1 художественной книжке в ничем непримечательной , что меня надо сказать смутило

«Вспомнил я тут одну историю, рассказанную моим давним приятелем из прошлой жизни. Он когда студентом был, с ним на курсе, тоже училось несколько африканцев. Так вот, они прямо жутко ухохатывались, когда звучала детская песенка “Чунга-Чанга”. Как оказалось, секрет их смеха был прост. На одном из наиболее распространённых африканских языков, Чунга-Чанга переводились как — “Я трахаю обезьяну”, только у них оно звучало немного иначе — “чунга чонга”.»


Павел Александрович Алексеев

«Без жалости»

19:43
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1370

Svetlena пишет:

Вот я не пойму - этот крокодил озяб или прозяб?…


 все вокруг считают его прикрученным , но мы то понимаем что это натуральный рептилоид который демонстрирует своё миролюбие и лелеет надежду на то что ему наконец предоставят комп и позволят выходить в интернет

23:06
24 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1371

miara-pikran пишет:

все вокруг считают его прикрученным , но мы то понимаем что это натуральный рептилоид который демонстрирует своё миролюбие и лелеет надежду на то что ему наконец предоставят комп и позволят выходить в интернет


23:15
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1372

все вокруг считают его прикрученным

приручённым! как же так? букву К не удалил


и пропустил

23:20
24 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1373

Acypa пишет:

Ayurveda успокойся и не тащи весь этот мусор. Не позорься. Из-за чего сыр бор? Ну не буду я постить свои простыни, Маликорн своими мыслями делиться. Сколько людей с сайта ушло.. и что? Уходить молча надо? Да я вчера написал с одной целью, чтоб Йоду успокоить.. не будет больше Асура постить простыни и пудрить людям мозги.. так что Йода может заняться делом, вместо того, чтоб орать в пустоту. А ты чего из этого решил спектакль разыграть, и только потому, что тоже не знаешь, чем себя занять?

Мы для себя нашли альтернативный вариант… в вашей похвале или критике не нуждаемся от слова совсем. Поэтому засуньте все свое туда откуда достали и займитесь чем-то действительно более интересным и полезным.

Мы прозябать точно не собираемся.. у нас впереди светлое будущее… потому что в этом будущем вас с вашими помоями не будет… ха-ха-ха


Енто для Алиссы цитата.

0:20
25 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1374

Светлена, я тебе уже и там ответила и здесь напишу, что если ты внимательно прочитаешь, а не станешь выдумывать, то ты в этом тексте не найдёшь ни одного предложения, которое бы соответствовало твоей фантазии:  “он  надеется, что в будущем нас всех здесь не будет “.

6:27
25 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

1375

Светлена,

человек написал, что в его будущем не будет сайта со здешними “милыми” обитателями

Он ушел и освободился. 


7:36
25 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1376

Ой, так уж и не будет ли…Сколько грозятся, хрен выгонишь:)
Бестолковые истерики какие-то авитаминозные.
Побегает и вернется опять нудить..

8:16
25 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

1377

вернется/не вернется - бабушка надвое сказала.

во-первых, речь идет об искаженном восприятии Светлены, “заблудившейся” в простой логической схеме : “я ухожу, а значит меня ждет светлое будущее без “ваших помоев””. В варианте Светлены это звучит, как пожелание Асуры : “всем исчезнуть” 

во-вторых, касательно “нудятины”…

Попробуй неделю не заходить на этот форум, а потом прочесть тутошнюю перепалку. 

Полное ощущение, что смотришь вот это :

https://www.youtube.com/watch?v=6Il7hGedWf4

8:27
25 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1378

Alin

так перепалку, верней истерику и прямые оскорбления устроили вечноуходящие балаболы.
Рекомендовано к прочтению

8:32
25 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1379

Светлена не так уж и далека от истины, поняв правильно этот посыл:) Не удержался павлин, чтоб не перднуть с насеста напоследок. Уходишь - ну так и уходи, эка невидаль…Не, дундонить начал истерично про чьи-то помои, от которых освобождается, высрался все равно напоследок:)
А чего это мне неделю не заходить? Я годами тут не бывал и не вспоминал…Говорю же, ничего не меняется:) Дундеж и нудеж, всё как обычно.

8:41
25 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

1380

Yoda пишет:

Alin

так перепалку, верней истерику и прямые оскорбления устроили вечноуходящие балаболы.

я не знаю, кто устроил перепалку. Так и не поняла, начав читать.

Но Вы немало удивили своими откровениями о “провоцировании и подведении под статью”.

Это что цель ( и метод) для взрослого состоявшегося человека?

Я не большой любитель “зависнуть в сетях”, но из того, что видела, этот сайт очень невыгодно отличается на общем фоне. Такое ощущение, что сюда стекаются все эгоцентрики со всего рунета.  Фамильярность в общении, желание постоянно кого то унизить (желательно толпой на одного), просто какое то глухое непонимание и неприятие любого собеседника…

И тут еще Вы со своими “средствами предохранения”.