Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
19 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1246

Какой-то сегодня день странный по всем сферам. Парадоксальный.

3:01
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1247

Ayurveda

Acyp

А ты в честь чего куда то собрался? Что это за манечки, уходить-приходить?  Делай своё дело, как считаешь нужным и нечего обращать внимание и принимать близко к сердцу, что не всем оно нравится. Критики всегда найдутся и всем не угодить.

А с чего ты решил, что я делаю не то, что должен.. может это как раз и есть самое нужное а вот близко к сердцу принимать, так было б что, я никогда не умел жалеть о том, что прошло… знаешь как говорят: спасибо этому дому, пойдем к другому… нам ли быть в печали, когда все наше с нами…

3:17
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1248

…..

9:12
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1249

 Забавно. ))) Мне интересно знать: что за “манечки” закрывать или не закрывать ту или иную тему по желанию оппонента, как закрыли “В начале было слово”? 

Кто это решает? И почему принимается то или иное решение? )))

9:24
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1250

Yoda, Научись не оправдываться=не реагировать на “нападки”тутошних местных жителей…не делить их на “хороших” и “плохих”.

Мы все “видим” всех, но…каждый своими “глазами”

А ещё задумайся над   от кого и почему(?) личные сообщения приходят в виде “спама”?…

9:27
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1251

Acypa пишет:

… знаешь как говорят: спасибо этому дому, пойдем к другому…


А сколько раз ты это уже говорил, не посчитал?

9:34
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1252

Elfen Lied пишет:

… посмотреть как это ничтожество…


… ему не стыдно… будет таким отродьем. Будет у нас на побегушках (хейтер). Будем его как захотим направлять и “провоцировать” не специально, пока не изничтожит себя морально… он такой моральный урод - пускай получит по заслугам и будет как куколка тут… будет его личным АДОМ


 Кто такие здесь “мы” ? Что такое “стыдно”, “морально”, моральный урод? В свете - мы рассказываем о себе.

9:42
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1253

zor-russ пишет:

 Забавно. ))) Мне интересно знать: что за “манечки” закрывать или не закрывать ту или иную тему по желанию оппонента, как закрыли “В начале было слово”? 

Кто это решает? И почему принимается то или иное решение? )))


весеннее обострение :)))  придать значение пустому, театрально приложить ко лбу ладонь тыльной стороной, махнуть плоточком и уйти в закат с видом что вы все непонимающие, одна я прынцесса … 

хотя мне тоже не поняно, Асура пытался меня убедить что я один его не понял, а всем другим нравилась его бессмысленная карусель в перестановке на свой лад конкретных смылов из словаря :)))

Асура, ну останься, прости непонимающего, ведь ты тут ради миллионов, которые ждут копипаст из словаря и приписывания им твоих личных смыслов ( ну т.е. этимологии по вашему ). Асура, открой личико тему, ведь столько ещё не сказанно про ЗЯБЬ, мы так и не узнали как это влияет на Вселенную и на каждого из нас !!!


9:43
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1254

zor-russ пишет:

Yoda, Научись не оправдываться=не реагировать на “нападки”тутошних местных жителей…не делить их на “хороших” и “плохих”.

Мы все “видим” всех, но…каждый своими “глазами”

А ещё задумайся над   от кого и почему(?) личные сообщения приходят в виде “спама”?…


9:49
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1255

zor-russ

мат так-то отлично работает против нечистой силы ;)

и астральное каратэ полностью основано на мате


ещё мата боятся агрессивные животные … 


так же агрессивно настроенное быдло, которое думает что оно король мира, когда с ними начинаешь говорить по доброму, то королевство их только раздувается, но только стоит отборным уральским матом им тоже самое сказать, сразу усё понимают и извиняться начинают …

9:51
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1256

 И куда делось мое сообщение с цитатой А.Лебедя “Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем.” ???

И это не может покоробить русского человека, в отличии от немчуры.

9:56
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1257

 На дворе весна…дела…цветочки, щеночки и прочее… 

Уйшла. Точнее, улетела

10:00
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1258

Ayurveda пишет:                                                                                                                                                                                                                                      Malikorn

Yoda правду говорит и пишет, начал ты…  сначала выяснять отношение к расшифровщикам вообще, а затем и посылать матом, не совсем адекватно вобщем то, имей смелость признать это… ведь сорвался ты в чате со мной


Ваша “правда” избирательна. Конкретно Вы встряли в мой, спокойный и конструктивный(с моей стороны) диалог с пользователем под ником Йода. Я не однократно просил Вас подождать, чтобы потом ответить на Ваши вопросы. Вы ответили отказом, продолжали вмешиваться, подначивать меня и мешать дискуссии. Кстати, мата не было, а лишь слово ЦЕНЗУРА в скобках..так, что “оскорбил” Вас я именно этим словом. Модератор, при соответствующим обращении с Вашей стороны может это проверить с технической точки зрения, был ли задействован фильтр в моих постах.                                                                                                                                                                                                       Что касается “правоты” пользователя под ником Йода.  На открытом форуме он самолично признал, что занимался проверками , как минимум 4 пользователей сайта( в том числе и меня) сообщая добровольно им и мне информацию личного характера не соответствующую действительности. Кстати, именно по этой информации он собирается разбираться используя закон о клевете. Странно, где логика? Наверное в суде разберуться зачем он это делает и какую цель преследует. При этом в мой адрес со стороны Йоды были угрозы физической расправы, оскорбительные выпады и попытка узнать мои персональные данные, всё это в комплексе вызывает у меня опасение за мою жизнь и безопастность. Так же со стороны Йоды было высказано предположение, что я могу писать свои посты в под воздействием тяжёлых наркотиков. Абсурдность этого предположения я могу доказать в суде предоставив тесты на анализ в медицинское учереждение соответствующего профиля. 

Рекомендовано к прочтению

10:13
22 Февраль 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

1259

zor-russ пишет:

 Забавно. ))) Мне интересно знать: что за “манечки” закрывать или не закрывать ту или иную тему по желанию оппонента, как закрыли “В начале было слово”? 

Кто это решает? И почему принимается то или иное решение? )))


это решает автор темы.вы имеете право закрыть любую тему открытую вами(посредством просьбы к модераторам).а почему принимается такое решение это уже другой вопрос,и к конкретному человеку

10:26
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1260

Без праци не бенде колораци !!!