Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:34
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

886

Kukulkan пишет:а… ну да, ну да ))) Но нет )) Ты снял эту медальку и нацепил танчик )) Древа больше нет у тебя. Как и жизни )) Которую оно дает ))


Это очень созидательный пост     


16:15
18 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

887

16:22
18 Декабрь 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

888

Svetlena 
 

В теплый ламповый чатик заходь!  

P.S. да и вобще все заходите… устав от баталий

16:25
18 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

889

вот вам огонёк , прожгите ненависть

16:28
18 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

890

16:48
18 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

891

Kukulkan пишет:

Арагон, ну вот ответь на вопрос. Твое поведение воодушевило Асуру, Маликорна и Зорю к разрушению.

Они не разрушители, а ты их вдохновил. Как это называется? Светлая магия или черная? Светлый Арагон или черный? ))

Это называется глупость несусветная!
С чего ты взял, что Арагон кого-то здесь вдохновил на разрушение, уже не говоря о том, а пытался ли он кого-то на это вдохновить?

– — –

Последний день на земле

Земля скоро взорвется. На землю прибывают космические корабли, чтобы увезти с планеты людей. Люди сильно волнуются, всех ли увезут?

Помню, как успокаиваю каждого, чтобы не торопились, не суетились. Объясняю, что кораблей будет столько, что хватит всем. Что корабли будут прибывать и прибывать один за другим.

Перед отправкой очередного корабля обхожу все каюты, спрашиваю у людей: уютно ли расположились? И только потом отдаю команду и корабль покидает землю. Корабли увозят людей на новую землю.

Когда с земли уходит последний корабль, я остаюсь на земле совершенно один. И у меня есть только один корабль, чтобы покинуть землю.

Солнце неумолимо приближается к горизонту. Небо и земля полыхают в предсмертном огненном закате.

Я с тоской смотрю на безжизненные просторы и сердце сжимается до боли.

Сколько же тебе пришлось вынести на своих плечах, сколько ты нас держала в своих крепких объятьях? А теперь птенцы выросли и вылетели из гнезда, оставив после себя выжженные поля, истощенные недра, оскудевшие реки, пересохшие моря. Они бросили тебя здесь одну умирать, а сами рванули осваивать новые земли.

И внутри меня все поднимается и решение приходит само.

Нет, я не покину тебя, я не брошу. Я останусь с тобой и будь что будет, даже если придется погибнуть вместе с тобой. Я попробую вернуть тебя к жизни, наполнить реки свежей водою, посадить деревья и вырастить цветы. И ты вновь оживешь, моя милая матерь, и восстанешь из ада. Я буду трудиться пока ты вновь не зацветешь, пока в твоих дивных садах не появятся птицы, а в лугах среди сочной травы не защебечут стрекозы.

Я обернулся назад готовый немедленно приступить к работе, уверенный в том, что этот закат не станет последним… и тут я увидел, что все это время за мной стояли они – мои друзья, мои огненные братья. Никто из них, как один, не покинул землю и не улетел искать лучшую жизнь.

Сказать, как я обрадовался – ничего не сказать. Я просто был счастлив. Я подошел к ним, и мы дружно обнялись за плечи, выстроив круг.

И теперь я точно знал, что у нас все получится лучше, не так как все вышло в прошлый раз.

Уж близок, близок к нам час рассвета,
Когда восстанет Ярило над землей,
И вниз обрушив каскад из света
Пронзит окрестность манящей красотой.

Но прежде, чем нам головы склонить
Пред огненным величием святыни,
Нам должно чашу верности испить,
И стать на веки вечные едины.

17:00
18 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

892

О каком дереве уже который день говорят, не пойму? Которое на танчик якобы поменяли? Аватарка другая? Вам что, обсудить больше нечего?

17:03
18 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

893

Aragon пишет:

Картинка дня. 

Вокзал.Погода пасмурная. Кто то уезжает, кто прибывает. Размеренная суета. Откуда то со стороны приезжает танк, равзорачивает башню в сторону горизонта.  Одна женщина в возрасте достает из сумки пирожок и протягивает танкисту. Наверное она его знает, а может нет.  


Пирожок взял, съел? )))

17:04
18 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

894

Alto пишет:

О каком дереве уже который день говорят, не пойму? Которое на танчик якобы поменяли? Аватарка другая? Вам что, обсудить больше нечего?

Коалу Арагон жить спокойно не дает.. не хочет с ним в его мир уходить.. вот потому и рай не рай, и радость не в радость.. без Арагона даже рая не надо, рай без него называется адом.. вот така она штука любов…)))))

17:06
18 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

895

Aragon пишет:

Картинка дня. 

Вокзал.Погода пасмурная. Кто то уезжает, кто прибывает. Размеренная суета. Откуда то со стороны приезжает танк, равзорачивает башню в сторону горизонта.  Одна женщина в возрасте достает из сумки пирожок и протягивает танкисту. Наверное она его знает, а может нет..


17:10
18 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

896

Alto пишет:

О каком дереве уже который день говорят, не пойму? Которое на танчик якобы поменяли? Аватарка другая? 


Прежняя аватарка Арагона, покоя Коале)) не дает, не иначе эвкалипт то был.

17:12
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

897

Это очень созидательный пост 

Нормальный пост )) Чего тебе не нравится, ты же на танчике, воюешь, значит ))

А если, вдруг мира захочешь, белых голубей там поставишь или синее небо… Может тебе и больше понравится ))

17:14
18 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

898

Как по мне, то Коал просто тупо троллит Арагона…

Рекомендовано к прочтению

17:16
18 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

899

Я так смутно припоминаю..Что-то в бежевых тонах было. Крона и корни, нет? И ствол толстый, как у баобаба..
Тю:) Да какая разница, что там на аватарках, зачем это запоминать всё.

17:16
18 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

900

Acypa пишет:

Как по мне, то Коал просто тупо троллит Арагона…


Не того Коала выбрал, для по троллить.. Арагон в танке, ему пох..