Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:05
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

76

Kukulkan пишет:

LuckyFlea

в общем… сам видишь… Что ни к чему были твои вопросы ))) Те, кто не может, у кого не получилось… У них срабатывают предохранители психики )) Чтобы психика не сгорела )) И начинается отрицание )) 

Ну кто… Кто скажет “не шмогла я”? Никто же не скажет )) Просто нет этого и все тут. Сказки и фантазии.

И ты не шмог. И для тебя сказки и фантазии. И практиковать не будешь… Годы… Как я написал… Зачем же спрашивал вот это всё? ))


у меня свои практики ,котрыми я занимаюсь годами.Зачем спрашивал?…А зачем ты об этом пишешь ?просто что бы показать вот я смог а вы нет?а когда спрашивают сказать -да вы лузеры,у вас все равно ничего не выйдет?)

16:08
15 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

77

LuckyFlea пишет:


у меня свои практики ,котрыми я занимаюсь годами.


У каждого свои практики, Лаки. ))) И  это правильно.

16:11
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

78

у меня свои практики ,котрыми я занимаюсь годами.Зачем спрашивал?…А зачем ты об этом пишешь ?просто что бы показать вот я смог а вы нет?а когда спрашивают сказать -да вы лузеры,у вас все равно ничего не выйдет?)


во… началось… Сначала спрашивал, а потом обиделся ))

А осознанность хде? )) Хде осознанность, я спрашиваю ))

16:14
15 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

79

Я не смог. Дырку во лбу у себя так и не обнаружил (искал, щупал). Сверлить специально для дыхания лбом точно не буду. И нинада говорить, что делал буквально и прямолинейно, сами сказали - не образно, не фантазировать.

16:14
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

80

Kukulkan пишет:

у меня свои практики ,котрыми я занимаюсь годами.Зачем спрашивал?…А зачем ты об этом пишешь ?просто что бы показать вот я смог а вы нет?а когда спрашивают сказать -да вы лузеры,у вас все равно ничего не выйдет?)


во… началось… Сначала спрашивал, а потом обиделся ))

А осознанность хде? )) Хде осознанность, я спрашиваю ))


кто обиделся?)я ничего не потерял,а практику посмотрю)остальное обмен мнениями)

16:15
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

81

Alto пишет:

Я не смог. Дырку во лбу у себя так и не обнаружил (искал, щупал). Сверлить специально для дыхания лбом точно не буду. И нинада говорить, что делал буквально и прямолинейно, сами сказали - не образно, не фантазировать.


сначала фантазируешь-потом чувствуешь)у меня так)

16:15
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

82

LuckyFlea

обмена пока не было )) Ты ведь про свои практики не рассказал )) Расскажешь?

16:19
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

83

Kukulkan пишет:

LuckyFlea

обмена пока не было )) Ты ведь про свои практики не рассказал )) Расскажешь?


по сути она осталась одна.сталкинг,наблюдаетель (отслеживается все внутри от мыслей до ощущений),остановка мысленного болтания.Это занимает весь день,те вышел на уровень когда практикую непрерывно.иногда отвлекаюсь но ненадолго

16:21
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

84

получается? )) Наблюдатель у тебя где находится относительно тела? ))

16:28
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

85

Kukulkan пишет:

получается? )) Наблюдатель у тебя где находится относительно тела? ))


получается.мысленные паузы все дольше.самое сложное было постоянно помнить что вообще надо практиковать.Где наблюдатель…?не задумывалсягде то за мной.в смысле за физтелом в районе лопаток.мысли в голове,эмоции в груди,взгляд на попу красивой девушки где то снизу)

16:33
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

86

Формирование наблюдателя - это да, это необходимый этап )) Но вообще, он находится чуть выше затылка, а так да - сзади, как бы из-за плеча смотрит )) А у некоторых выше смотрит, вниз ))

Эмоции находятся не в груди… В груди они на проводах теплопотерями сгорают )) Когда блоки в сердечной зоне есть и энергия выше не идет… А так, эмоции рождаются в животе (бессознательное, что почти никто не видит), поднимаются к сердцу, натыкаются на блоки и происходит тепловыделение в виде эмоций )) И кажется, что они в сердце… Но этого вообще быть не должно )) Это просто блок.

16:35
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

87

LuckyFlea пишет:

сначала фантазируешь-потом чувствуешь)у меня так)


Именно, сначала фантазируешь, потом чувствуешь.. а фантазируешь чем? Телом? Нет. Умом. Чтобы тело отозвалось, нужно развить воображение. А далее, чтобы почувствовать тело точно нужно?
Вот это я и хотел сказать своим постом #71, который ты три раза перечитал, но не понял, что же я хотел сказать. Видимо я так сказал…))) Не знаю, сейчас получилось у меня мысль выразить или нет?

16:36
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

88

Acypa

лично мне ваши мысли очень понятны, вы очень хорошо излагаете, мне нравится.

Рекомендовано к прочтению

16:43
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

89

А Коал акцентируется именно на теле, потому ему обязательно все нужно соотнести с частями тела.. а тело тут вообще по сути не причем… тело - это скорее блокатор, противогаз. Конечно, можно операцию на глазу и через задницу научиться делать… если не знаешь, как на прямую дотянуться до звезд, тогда строишь ракету…

16:45
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

90

да… к сожалению… слабым сознаниям вроде меня приходится через тело работать… Ну, у всех разных уровень то… Напрямую - это да, но к сожалению не всем доступно ))