Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
18 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

856

Успокойся, никто тебе или кому-то мешать не собирается.)

11:24
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

857

вот как… все, кто могут… кто способен… Сядут куда надо…

Тогда и нажимай на кнопку ))

11:26
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

858

недолго осталось-то )) Последняя, третья волна )) Самая длинная правда…

11:33
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

859

“Недолго” понятие относительное и “длинная” тоже. 


11:34
18 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

860

Kukulkan пишет:

недолго осталось-то )) Последняя, третья волна )) Самая длинная правда…


Так тебя волной смоет …или ?…)))

11:36
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

861

Так тебя волной смоет …или как?…)))

Я сам волна, кто ж меня смоет ))) Он же памятник - кто ж его посадит (с)

Писал ведь уже…

———–


ноябрь 2019

Мы плавали на корабле по Кубани, вдруг на Кубани пошли волны, все сильнее, сильнее, сильнее. И вот, гигантская волна в 10 этажей нависла прямо над нами. Я подумал всё - это конец, но течение вынесло нас на высоту. Тут ты говоришь - бегите, сейчас будет вторая волна, более высокая. Все выбегают с кораблика и бегут, на горизонте более высокая волна.

Я добежал до безопасного места и вижу, что сзади по отдельности множество детей карабкаются на высоту и не успевают, их сейчас смоет. Например, одна девочка трех лет пытается тащить полугодовалого брата. Я возвращаюсь к ним, хватаю их в охапку и добегаю с ними до высоты, волна проходит мимо.

Дальше сразу начинается следующий сон. 

Начинается с того, что сначала надо спуститься в Канализацию, по ней дойти до Слива (гигантская бетонная чаша типа коллектора на очистных, надо спуститься в нее, где маршрут имеет десяток пунктов, но я все забыл, хотя старался запомнить), выйти внизу этой чаши - там болото, все промозглое, слизкое, гадкое, тинистое, илистое, зеленовато миазмное. И мне надо по нему пройти, причем в ту сторону, которая выглядит максимально некрасивой. Я иду босыми ногами, ощущаю ими гадкую слизь, дно регулярно проваливается и его приходится щупать палкой.

Догоняю группку людей, два человека, идущих туда же, в том же направлении, Прошусь к ним в группу, точнее просто молча присоединяюсь, они говорят, что ладно, иди, но кормить не будем. Пересматриваю свои запасы - у меня всего лишь кошачья банка тушенки, и та падает из рук на гнилушку, я руками подбираю тушенку с грязью, каждую каплю, и сую в рот - потому что еды нет и не будет больше.

У тех кто идет рядом тоже еда на последний прием пищи, но шикарней - жареные сосиски. Они не скупятся, дают одну, предлагают манку. Прошу оставить манку на утро и спрашиваю - что будем есть дальше-то. Отвечают - гоблина поймаем и зажарим. Потом понимаю поименно какая именно здесь водится нечисть - имена к сожалению тоже не запомнил, необычные…

 

11:42
18 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

862

Kukulkan пишет:

вот как… все, кто могут… кто способен… Сядут куда надо…

Тогда и нажимай на кнопку ))

Я именно так и видел в своем видении… но когда все люди покинули эту землю, отбыли на космических кораблях на новую, что была лучше и краше прежней, то мы (команда огненных ангелов) не смогли нажать кнопку и взорвать планету.. мы решили ее возродить, вернуть ей первозданную красоту.


11:43
18 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

863

Kukulkan пишет:

Так тебя волной смоет …или как?…)))

Я сам волна, кто ж меня смоет ))) Он же памятник - кто ж его посадит (с)

Писал ведь уже…

———–


ноябрь 2019

Мы плавали на корабле по Кубани, вдруг на Кубани пошли волны, все сильнее, сильнее, сильнее. 

…………………………

Дальше сразу начинается следующий сон. 

………………………….

“Сны”- понятия сугубо индивидуальные, как и трактовки к ним и трактовщики оных…)))

 

 

 


11:49
18 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

864

Aragon пишет:

“Недолго” понятие относительное и “длинная” тоже. 



Мне не понятно даже ,что такое “волна”)

11:50
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

865

электромагнитная же ))) И стихийная. И настроечная. И на море. И по всякому, там много срезов )) И все одновременно ))

11:56
18 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

866

Kukulkan пишет:

электромагнитная же ))) И стихийная. И настроечная. И на море. И по всякому, там много срезов )) И все одновременно ))


Чет две было а море без волн обошлось)

11:58
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

867

это да )) Обошлось ))) На высоте-то ))

12:03
18 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

868

Kukulkan пишет:

это да )) Обошлось ))) На высоте-то ))


И третью тоже никто не заметит)можно ещё у Ораторы ее цвет спросить)))это очень важно будет она зелёная или жёлтая…)

Рекомендовано к прочтению

12:08
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

869

а ты пожелай )) И заметишь ))

12:09
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

870

LuckyFlea

понимаешь, как оно проходит для большинства… Примерно так: Родился. Умер. Ничего не заметил. ))