Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:34
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

766

О.вспомнил с вашими обмороками.в юности поймал состояние.ехал в троллейбусе.почувствовал себя неуютно.начал выходить.при этом пропадало зрение.когда я вышел,перед глазами была полная тьма.при этом я был в сознании.помнил где лавочка.шел в слепую натыкаясь на людей.помню кто то спросил плохо ли мне.я сказал нет.минут через 5(?) Зрение восстановилось)

21:38
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

767

oratora пишет:

zor-russ, а что случилось? Почему ей не возвращаться-то?

Вообще-то, она на нас - троллей внимания не обращает, токмо обзывается.


Почитай сама - “Фальшивая “эзотерика” п.32

21:40
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

768

LuckyFlea пишет:

О.вспомнил с вашими обмороками.в юности поймал состояние.ехал в троллейбусе.почувствовал себя неуютно.начал выходить.при этом пропадало зрение.когда я вышел,перед глазами была полная тьма.при этом я был в сознании.помнил где лавочка.шел в слепую натыкаясь на людей.помню кто то спросил плохо ли мне.я сказал нет.минут через 5(?) Зрение восстановилось)


И что это было, как думаешь?

21:41
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

769

zor-russ, почитала. Глупость-то границ не знает. А ты тут совсем ни при чём. Это ей надо думать, прежде чем на ссылки рекламные нажимать.

21:45
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

770

zor-russ пишет:

LuckyFlea пишет:


И что это было, как думаешь?


Что самое смешное,я ехал к черту на куличики,за книжкой женщины экстрасенса,которую шибануло током.Воробьева кажется.ее книга называлась Дети Вселенной.стоко времени прошло.а это помню)

21:46
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

771

oratora пишет:

zor-russ, почитала. Глупость-то границ не знает. А ты тут совсем ни при чём. Это ей надо думать, прежде чем на ссылки рекламные нажимать.


Да я особо не парюсь. Разве что за Альто переживаю малость. Скушно ему будет без любимой  

Так появится на сайте или нет, как думаешь?

21:49
17 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

772

oratora пишет:

zor-russ, почитала. Глупость-то границ не знает. А ты тут совсем ни при чём. Это ей надо думать, прежде чем на ссылки рекламные нажимать.


она может и не виновата.алгоритмы тоже глючат

22:01
17 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

773

Лаки, это ты ишемическую кратковременную атаку мозга получил. Необязательно обморок, зрение тоже может пропадать.
Зоря, та переживу. Дура дурой, что поделаешь. Прискачет, никуда не денется. Она и сайтов других не знает-то.

22:06
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

774

Alto пишет:

Лаки, это ты ишемическую кратковременную атаку мозга получил. Необязательно обморок, зрение тоже может пропадать.
Зоря, та переживу. Дура дурой, что поделаешь. Прискачет, никуда не денется. Она и сайтов других не знает-то.


Это чё за хрень?кровь в мозг не поступала?

22:10
17 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

775

Именно. Может быть и кратковременная потеря зрения, у кого-то двоится сильно, прочесть ничего не могут. Что характерно - без обморочной отключки.

22:15
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

776

Alto пишет:

Именно. Может быть и кратковременная потеря зрения, у кого-то двоится сильно, прочесть ничего не могут. Что характерно - без обморочной отключки.


От ты редиска.испортил мне мистический опыт (твоя версия звучит правдоподобно))))

22:20
17 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

777

Эмм..хорошо, если такие опыты хорошо заканчиваются. Видел вживую подобное. Села тетенька за компьютер и начала орать, что все плывет и прочесть не может. Потом стала орать еще громче, что потеряла зрение. Вызвали скорую. В принципе, ничего и не делали они такого ей, но забрали. По пути все восстановилось само собой. Компьютерная томография в приемной в норме. Приемный врач назначил посещение в поликлинике невролога на предмет остеохондроза и иже (там масса причин может быть).

22:22
17 Декабрь 2019


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

778

Из личного, было один раз порезался в детстве, стоял разговаривал потом шмяк и отключился, зацепив головй холодильник. Очнулся когда батя нашатырь под  нос сувал. Остальные разы был на грани но не отключался. Возможно что то с сосудами. Остальные разы это и мороз и порезы и уколы и другая фигня.

Рекомендовано к прочтению

22:23
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

779

ну чо вы такие скучные… Это прыжки в параллельные миры ведь )))

22:24
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

780

Alto пишет:

Именно. Может быть и кратковременная потеря зрения, у кого-то двоится сильно, прочесть ничего не могут. Что характерно - без обморочной отключки.


У меня в лет пять была отключка зрения, причём полностью. ))) Это так страшно  - знаешь, что глаза открыты, а ничего не видишь… 

Дело было так: мы со старшим братом подрались, Я его конечно побила/победила - он совсем не умел драцца…))) А когда я уже уходила победителем, он запустил в меня чем-то типа полена ))) Удар пришёлся  между виском и глазом.  Потекла кровь, немного… До дома было недалеко и я побежала. Забежала в дом, почувствовала, как закружилось всё вокруг, ухватилась за что-то и поняла - я не вижу!!!…))) Очень неприятные осчусчения испытала.. Не знаю, сколько это продлилось - минута, две, три…

 Альто, твой диагоноз