Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

586

Kukulkan пишет:

та зачем меня наказывать-то )) Что же я плохого сделал то? ))


Что в твоем понимании означает дружить? Мы об этом с тобой уже говорили. Еще раз повторим?

12:16
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

587

да, давайте еще раз повторим )) До меня туговато доходит ))

Есть дружба такая… С кнутом в руке, значит… Это когда бьешь всех им, из любви конечно, а как же еще )))

Только там есть такая особенность… Что сколько ударов нанес ты - столько нанесут тебе )) Ну… Более сильные, с более прокачанным кнутом ))

В итоге получается что… Один ударил, значит кнутом… Дальше придется его кому-то ударить… И того придется кому-то ударить… И в процессе кому-то станет настолько больно, что он кнутом махать начнет во все стороны, ударяя всех… И кол-во ударов начнет расти по экспоненте ))

Через некоторое время… Не такое долгое… Вся планета будет охвачена мордобоем )) Из любви )) И там уже будет месилово без разбору, всем подряд, ни за что ))

Так нужна ли такая дружба? Ну, в смысле, приятно ли это самому человеку? Хочется ли человеку с такой дружбой быть постоянно избиваемым? Хочется ли жить в таком мире? Если да - то конечно, вопросов тут нет ))

12:18
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

588

Acypa пишет:

И насчет ауры человека, то душа человека может светиться таким цветом, как она сама того пожелает. Ты с этим не согласен? Разве аура человека и клубника на грядке – это одно и то же.



ну вот тебе пример.глядя на человека в инфракрасном диапазоне можешь получить информацию об эмоциях

12:22
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

589

Kukulkan

а теперь покажи, где, в каком месте я тебя, на твой взгляд, ударил кнутом?

12:23
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

590

Acypa

ну вы написали внутренний диалог внутри вас )) Он ведь только внутри вас, в глубинах вашего мозга, не где-то еще )) 

Ко мне то это отношения не имеет никакого ))

12:24
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

591

LuckyFlea

и как ты проверил соответствует картинка действительности или нет? Или ты просто принял ее за критерий истины без проверки?

12:25
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

592

Kukulkan пишет:

Acypa

ну вы написали внутренний диалог внутри вас )) Он ведь только внутри вас, в глубинах вашего мозга, не где-то еще ))

Ко мне то это отношения не имеет никакого ))

Где в своем комментарии, на твой взгляд, я ударил тебя кнутом?

12:28
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

593

Acypa пишет:

LuckyFlea

и как ты проверил соответствует картинка действительности или нет? Или ты просто принял ее за критерий истины без проверки?


ну ты же говоришь бесполезно,не имея возможности проверить.Если бы ты сказал ,что лично для тебя бесполезно,я бы согласился!Для меня тоже.Но говорить ,что бесполезно для тех кто может(?) видеть глупо 

12:29
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

594

Асура, да везде, в каждом втором предложении )) Всё вам не так, всё вам не то )) И всё-то вы обо мне знаете )))

Ну разве так дружат? Дружба - это когда, значит, нежно обнимают. Вот так

————–

Швейцарец Фабиан - инвалид. Он давно привык, что в автобусе рядом с ним никто не садится. Поэтому он переоделся в медведя и вышел на улицу обниматься с прохожими. И люди раскрыли ему свои объятия.


12:31
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

595

LuckyFlea пишет:

ну ты же говоришь бесполезно,не имея возможности проверить.Если бы ты сказал ,что лично для тебя бесполезно,я бы согласился!Для меня тоже.Но говорить ,что бесполезно для тех кто может(?) видеть глупо 


мда.. вот как после этого Мдаком не стать…))))) что в лоб, что полбу…

12:34
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

596

вот как после этого Мдаком не стать…)))))


а зачем им становиться-то? ))) Люди будут смеяться и показывать пальцами ведь )) Пока в костюм медведя не переодеться… И не выйти обниматься ))

12:36
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

597

Kukulkan пишет:

Ну разве так дружат? Дружба - это когда, значит, нежно обнимают. Вот так

Понеел. В уши сладко дуть, по головке нежно гладить, и розово-фиолетовыми соплями по трафарету мазать..)))

Ну иди ко мне, Коал, я тебя пожалею, приласкаю, по плечу похлопаю… и плевать мне на тебя, нравится плутать в лабиринтах души, таки плутай. Бог с тобой, золотая рыбка.

12:36
17 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

598

Acypa пишет:и как ты проверил соответствует картинка действительности или нет? Или ты просто принял ее за критерий истины без проверки?


Ты же переживал некоторые состояния из приведенных на картинке. Наверняка можешь сопоставить ощущения . В целом то норм иллюстрация.

Интересно как исследователи идентифицировали зависть? 

Рекомендовано к прочтению

12:38
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

599

Aragon пишет:

Ты же переживал некоторые состояния из приведенных на картинке. Наверняка можешь сопоставить ощущения . В целом то норм иллюстрация.

Так на этих картинках не аура, а физика.. где крови больше, там ярче и краснее…

Интересно как исследователи идентифицировали зависть?

О том пока молчит наука..)))

12:39
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

600

Kukulkan пишет:

вот как после этого Мдаком не стать…)))))


а зачем им становиться-то? ))) Люди будут смеяться и показывать пальцами ведь )) Пока в костюм медведя не переодеться… И не выйти обниматься ))


Коал, проехали…