Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

571

Wermut пишет:

поди в кафе с вайфаем и обновись халявно))


не не,дома обновлял,в родной деревне.чет я не любитель по кафешкам..

22:45
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

572

Wermut пишет:

поди в кафе с вайфаем и обновись халявно))


я посмотрел сейчас,там и трафика то скушало копейки,все-равно с телефона в инет не лазию,пусть …

23:03
16 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

573

mogikanin пишет:

Ну тут можно воспользоваться такой ситуаций,обмусолить про дока все что было и не было,спровоцировать ответчика так сказать,и появится доказывать свою “невиновность”…


по срокам рано начинать пока))) Трёхгодичный после истечения срока кредита. 

Мне ужасно хочется верить, что моё предположение сбудется и он вернётся)

23:16
16 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

574

mogikanin пишет:

Wermut пишет:

поди в кафе с вайфаем и обновись халявно))


я посмотрел сейчас,там и трафика то скушало копейки,все-равно с телефона в инет не лазию,пусть …


У меня противоположное проблема - регулярно пусть не каждый месяц, но тем не менее . когда остаётся буквально три или пять дней до истечения действия пакета   безлимитного интернет-трафика на смартфоне то я смотрю а у меня там десяток гигабайт остатка, а израсходованных только пять . как их в оставшиеся дни расходовать ? Ну я подсоединяю к большому планшету этот смартфон в качестве модема и включаю на весь вечер до самой ночи   IPTV телевидение которая высокой четкости и потребляет трафика намного больше чем обычный телеканал на сайте,  эта штука прямо пожирает трафик и так за один вечер 5 Гб, за другой вечер снова 5 Гб И всё И не обидно на То что осталось так много неизрасходованного  и оплаченного  трафика.  на втором смарте  тоже 15 Гб а на третьем 5 в месяц . Каждый месяц остаётся большой кусок  и меня душит жаба на то что пропадают зря заранее оплаченная гигабайты

23:19
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

575

Зачем ты оплачиваешь симки на всех трех смартах тогда? Если помещаешься в 15, то поставь с одного раздачу на два других по вафле. Или ты ходишь куда-то поочередно с каждым смартфоном?

23:25
16 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

576

Альто, Нет не хожу поочередно , я трафик расходую очень по-разному, в 1 месяц мало В другой очень много Ну а в тот когда мало, тогда слишком много остаётся неиспользованным, и тогда как это говорится губернаторами и мэрами - осваивать выделенные средства нужно во что бы то ни стало и любой ценой

10:45
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

577

Асура, доброе утро )) А про дьявола расскажете?

11:26
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

578

Kukulkan пишет:

Лаки, их видно так же точно, как видно глазами монитор )) Ты же веришь, что видишь монитор? ))) Видение энергии - это кожное зрение фактически. Кожа воспринимает электромагнитные излучения, дальше через подкорку проходит в визуальный или тактильный канал.

Как можно верить или не верить, если всю механику описывал в прошлой теме…

Дело не в вере или неверии. Дело в другом, попробую на примере показать. Змея видит тепловое излучение благодаря инфракрасным рецепторам, расположенным на голове. Что это ей дает? Змея отлично видит ночью. И это ей помогает охотиться, т.е. выживать, т.к. она способна видеть объект через теплое излучение, которое исходит непосредственно от живого существа. Солнечный свет или какой-то другой источник света ей не нужен.

Но что такое тепловое излучение? Энергетический поток или что-то другое? Чтобы ответить на данный вопрос нужно прежде дать четкое определение тому, что такое энергия. Сейчас энергией принято называть все что-угодно, но правильно или это!? Но, пусть тепловое излучение – это некий вид энергии, бог с ним. Ну и что? Вот видит змея теплокровное животное примерно в таком виде:

И как ты предлагаешь почистить энергетические потоки, излучаемые животным? Чтоб оно другим цветом засветилось? А чем тебе красный не годил, скажем? Ты вообще понимаешь что такое цвет? Цвет или свет нужен, чтобы различать объекты, но сам по себе цвет ровным счетом не говорит о том, что энергетические потоки загрязнены и что их нужно чистить. Ты себе вбил в голову, что светиться фиолетовым – это good, а светиться красным – bad. С чего вдруг? Разве от этого зависит есть сбой в организме, или нет? Как по снимкам врач определяет больной орган? Есть затемненный участок, значит там есть некое образование, которое нужно исследовать. А чтобы по цвету определять больной орган, нужно знать каким цветом он обычно светится.

По цвету ауры определять кто добрый, а кто злой – неправильно! Если уж говорить про ауру человека, как о состоянии его души, то душа может светиться тем цветом, какой ей больше нравится, только и всего. Я вот, например, вообще светиться не люблю, поэтому в тонком мире ты скорее всего меня вообще не сможешь увидеть..)))

А что касается намерения, то оно определяется на уровне помыслов человека. Конечно, можно начать чувствовать, скажем, аромат мыслей. Но все это будет метаморфозом, потому как ничто так не обманывает человека, как его чувства. Ты можешь ощутить неприятный запах или вкус, исходящий от мыслей человека, в силу собственного восприятия, и именно оно, твое восприятие, и сыграет с тобой злую шутку. И ты будешь сидеть и как проклятый утверждать, что ты не можешь обмануться в своих чувствах, и этот неприятный кислый запах исходит от человека, а не от тебя и твоего отношения к нему. И если тебе нравится играть в свою игру, где ты хороший, а грязь в человеке, которую опять же видишь не кто-то, а именно ты, соотносить именно с человеком, а не с собой, то вместо того, чтобы очистить глаза свои, чтобы начать ясно видеть, и вытащить пробки из ушей своих, чтоб начать ясно слышать, ты все глубже будешь погружаться в дебри своей души и плутать там, как в лабиринте.

И как по мне, так ты уже очень сильно заигрался в эту свою игру. И настолько сильно, что не слышишь, что говорит тебе человек, а видишь только то, что ты сам о нем думаешь. Ты ослеп Коал. И чем более прекрасным ты будешь считать себя, тем отвратительней вокруг тебя будут становиться люди.

11:43
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

579

Kukulkan пишет:

Асура, доброе утро )) А про дьявола расскажете?


Подойди к зеркалу и увидишь..))))

11:46
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

580

тепловое излучение… Это электромагнитное излучение в инфракрасном спектре ))) Частоты 400Ггц-200Тгц, как писал умничка Альф.

А за инфракрасным излучением уже идет излучение чакр в более высокочастотном диапазоне. И при движении по чакрам “выше” частота электромагнетизма растет. Внизу - это эмоции (эмоциональное тело). Вверху - ментал (ментальное тело).

Есть еще и чакры над головой ))) Там десятки сантиметров всего лишь… До неба… 

Как говорится, до звезды подать рукой ))

11:46
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

581

Асура, мы же с вами вроде дружим? Зачем вы так ко мне? Ослеп… дьявол в зеркале… Давайте дружить ))

11:51
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

582

Ассура а ты какого цвета клубнику выберешь красного или зеленого?если красного ,значит цвет тебе о чем то скажет?

11:56
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

583

Kukulkan пишет:

Асура, мы же с вами вроде дружим? Зачем вы так ко мне? Ослеп… дьявол в зеркале… Давайте дружить ))


Кого люблю, того обличаю и наказываю.(с)

Рекомендовано к прочтению

11:59
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

584

та зачем меня наказывать-то )) Что же я плохого сделал то? ))

12:02
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

585

LuckyFlea пишет:

Ассура а ты какого цвета клубнику выберешь красного или зеленого?если красного ,значит цвет тебе о чем то скажет?

Я разве сказал, что цвет не несет в себе информации?
Или ты меня невнимательно прочитал, либо я не смог свою мысль выразить достаточно ясно.
Поясню.
Насчет клубники: зеленая ягода незрелая. Красная – спелая. Но разве зеленый сам по себе плохой цвет? Я же так и написал:

Acypa пишет:

А чтобы по цвету определять больной орган, нужно знать каким цветом он обычно светится.

И насчет ауры человека, то душа человека может светиться таким цветом, как она сама того пожелает. Ты с этим не согласен? Разве аура человека и клубника на грядке – это одно и то же.