Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

541

mogikanin, это да. А если надо выйти из-за стола и стул не отодвинуть? Как на свадьбе короч))

21:04
16 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

542

Я предлагаю Дока не обсуждать!

21:06
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

543

Alto пишет:

Как же так можно с родными поступить.


У меня родственник пропал аж на десять лет,его уж “похоронили”,ни долгов ни косяков абсолютно никаких,потом объявился.жив здоров,в москве,.Правда после этого с ним вся родня перстала общаться(ну кроме конечно родителей) ,ну не так чтобы перестали,вообщем очень холодно стали к нему относиться,ну и там прочие последствия.А объявился,потому что семьей там обзавелся,нужно было узаконить все это дело,ребенок родился,видимо девушка на этом настояла,пришлось ехать на малую родину,паспорт выправлять….вот такие пироги….

21:08
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

544

Светлена ист цуррюк гекоммен. Эс фройт мих зэр. Херцлих вилькоммен, зо цу заген))))

21:08
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

545

Wermut пишет:

mogikanin, это да. А если надо выйти из-за стола и стул не отодвинуть? Как на свадьбе короч))


на свадьбе после за здоровье молодых,горько-горько,за будущее потомство ну и еще ,вообщем чтоб пол-литра набралось,можно и стол отодвинуть,а можно и по столу…

21:10
16 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

546

Alto пишет:

Но родню же она не пугала так. Родители в курсе были, где она и что, по интернетам и форумам для экстрасенсов ее не искали. Как же так можно с родными поступить.


я об этом тоже подумала, но там не всё просто с роднёй, я сопоставила некоторые моменты из бесед. Ну и второй вариант - надёжные родные могут быть в курсе, но не скажут до поры.  Случаи знаю)

21:12
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

547

mogikanin пишет:

после этого с ним вся родня перстала общаться(ну кроме конечно родителей) 


а он поди еще и недоумевает: “что ж я такого им сделал”

21:17
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

548

scanira пишет:, да

по Доку… там возможно дело в кредитах. Так что есть вероятность, что появится, ну… через полгода/год. (чисто имхо.. вдруг подумалось как-то глядя передачу о невозвратах и сроках давности, 3 года с момента выноса определения суда)


Сканя, а у Дока были кредиты? Или это просто твоё предположение?

21:18
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

549

Acypa пишет:

Я предлагаю Дока не обсуждать!


+

21:21
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

550

Alto пишет:

mogikanin пишет:

после этого с ним вся родня перстала общаться(ну кроме конечно родителей) 


а он поди еще и недоумевает: “что ж я такого им сделал”


Он сейчас мою тетку и дядьку(его родители) на деньги вот раскрутил,типа ему ж хату нужно в москве,жить нормально,вот такой вот совестливый двоюродный брат…

21:21
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

551

scanira пишет:

я об этом тоже подумала, но там не всё просто с роднёй, я сопоставила некоторые моменты из бесед. Ну и второй вариант - надёжные родные могут быть в курсе, но не скажут до поры.  Случаи знаю)


Все может быть. Не будем наводить напраслину зазря, может они тоже форум читают.

21:27
16 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

552

Wermut пишет:


Тоже ясновидец? 


Это не ясно- , это дально-. Риалтайм, то-бишь.

21:33
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

553

Асура,я не очень то верю в эти видения энергий в таком формате.но вопрос “а что это даёт” выглядит странно,если в это верить)

Рекомендовано к прочтению

21:34
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

554

Alf-Dest пишет:

Это не ясно- , это дально-. Риалтайм, то-бишь.

шЫфровка  Если чё, то этовай, ладно? В Невшателе зайдите в трактир «Золотой Серп», передайте хозяину пароль, и вы найдете, как и здесь, оседланную лошадь.

21:37
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

555

Асура,я не очень то верю в эти видения энергий в таком формате.но вопрос “а что это даёт” выглядит странно,если в это верить)


Лаки, их видно так же точно, как видно глазами монитор )) Ты же веришь, что видишь монитор? ))) Видение энергии - это кожное зрение фактически. Кожа воспринимает электромагнитные излучения, дальше через подкорку проходит в визуальный или тактильный канал.

Как можно верить или не верить, если всю механику описывал в прошлой теме…