Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:03
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

421

Лаки,

оратора видит очень качественно )) и все слои )) не верь тем, кто хаит и будет хаять (а они будут). И цвета верно видит. И с энергией работает мизинцем. И все может )) лови шанс, не тормози

18:05
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

422

Alto

Уж не форум ли последователей пресветлой Аматуэ?


Аматуйа… такое нелепое создание)) 

18:05
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

423

Если мне для очистки энергии надо час спать или там 3 часа настраиваться и входить в состояние… то женщины это движением мизинца делают, они такие ))

18:07
16 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

424

LuckyFlea,  все, у кого есть дар, имеют способности ко всем четырём основным стихиям. Но есть слабые, есть средние, а есть большие способности. Есть ли у тебя дар огня? Есть, но слабый. Есть ли у тебя дар земли? Есть небольшой. Но дар воды и дар жизни заставляет землю охотно сотрудничать с тобой. А дар воздуха помогает проявлению у тебя дара огня. 

Зелёный - цилительство в большей степени, а не земли. Аура у тебя синяя. Дар жизни - золотой цвет. Смешай и получишь зелёный.

Дар жизни : золотистые искры этого дара ускоряют любой процесс лечения  в несколько раз. При сильном даре возможно излечение даже при болезни\травме со смертельном исходе.

ПС. Я тут вспомнила одну водную методику - лозоходство. Попробуй и узнаешь, права я или нет.

18:13
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

425

Kukulkan пишет:

Лаки,

оратора видит очень качественно )) и все слои )) не верь тем, кто хаит и будет хаять (а они будут). И цвета верно видит. И с энергией работает мизинцем. И все может )) лови шанс, не тормози


Я так же напишу ,что ты оранжевый с черной воронкой в районе правого локтя)как проверять бум?)

18:18
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

426

LuckyFlea

ну я свои цвета вижу )) Я сине-фиолетовый )) Видел раза 4-5 именно визуально, энергозрение включалось, один раз прямо очень сильно, по контуру всего тела было синее неоновое свечение и все вокруг было в нем по контуру, минут пять, не отключалось, я очень удивился. Прямо визуально, как неоновая лампа светится )) И еще я фиолетовый временами, когда все спокойно, вижу фиолетовые точки светлячки, летающие вокруг, именно визуально. 

И если в транс определенного рода войти - вижу синие и фиолетовые пятна переливающиеся с закрытыми глазами.

Так что с цветами все верно. И с предрасположенностью тоже все верно, не сомневайся )) Мне о моей рассказали еще в 2011, когда я думать не думал и глупых эзотериков высмеивал ))

18:20
16 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

427

oratora пишет:


LuckyFlea, синий ты…


А я?

18:20
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

428

Коал,я художник.я так вижу)

18:22
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

429

Alf-Dest пишет:

LuckyFlea, синий ты…


А я?


А ну-ка дыхни!))

18:24
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

430

LuckyFlea

а другие видящие видят и другое тоже (и оратора тоже видит, просто больше пока не сказала). Там есть слои выше ментала )) Там кураторы у каждого есть, ангелы-хранители, значит… А за ними еще глубже сущность…

Как-то в одном чате… с 70 эзотериками (видящих там человек 10 было мятных)… Зацепился с одной видящей (у всех свои непроработки, а я их вижу точно и четко и знаю что делать). Зацепились, я предложил ей меня посмотреть… Она такая в гневе значит смотрит… Желая сказать что-то плохое… Но все увидела верно )) И про прошлое, и про сущность… Сказала, мол, ослепительный свет льется, не понимает откуда и как, дальше ее выбило )) Доступа нет…

18:24
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

431

Ко́ал,и фиолетовые точки,пятна я вижу без транса)

18:26
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

432

а свет этот… не мой конечно… я просто коал )) А сущность за мной… Что-то уровня Христа ))) Или он сам.

И вся эта смешная игра в царя горы… Заранее проигрышна )) Но не для меня ))

18:26
16 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

433

Alf-Dest, ну основной цвет ауры у тебя - голубой. Дар-то у тебя есть, но не открыт совсем. Так что трудно сказать, что конкретно будет. Но мне почему-то инфа идёт , что огонь в основном.Чем чище каналы, тем сильнее проявляется дар. Так что надо тебе чиститься, а методик полно, а можешь и свою разработать. Своя больше всего действует. 

Рекомендовано к прочтению

18:27
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

434

Есть кто тут не под энергетиками? Где читнуть новые предсказания Ванги или Нострадамуса на 2020 год? Дюже интересно, что там будет у четырех знаков зодиака в грядущем))

18:28
16 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

435

oratora пишет:

Alf-Dest, ну основной цвет ауры у тебя - голубой.


Ну…как-то т не знаю, что сказать. Лесбиян я, доктор. :)))

А что этот цвет значит?