Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

316

Aragon пишет:

  веет любовью, дружбой. уважением. 


и пониманием. 

12:05
16 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

317

Wermut не совсем согласна.в транспорте энергию придется тянуть.а это не все могут.плюс она изначально будет низкая.на концерте эту задачу за него выполняют.музыканты разные бывают и цели у них разные.вот например -книга
Карлссон Т. – Адулруна. Готическая каббала
концерт
https://ru.wikipedia.org/wiki/Gothic_Kabbalah
и не то чтоб это плохо.когда как может быть.а энергия низкочастотная не потому что обязательно изначально “грязная”.потому что чужая.то что для меня будет вдохновением тк моё-для хищника будет низкочастотным.тк не его.для него это только поесть и то не вкусно наверно.имхо

да кого там только нет.там можно увидеть все что угодно))

12:08
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

318

zor-russ

ну поймите вы… И все… Что как только вы вступаете в диалог на стороне Арагона… Это дает мне повод сообщить ему, что он в толпе и с толпой… Ибо немощен… И даже с толпой ничего не может…

Ну разве не понимаете какую вы медвежью услугу ему делаете? Ему очень неприятно это, я думаю.

Уважайте Арагона. Не оказывайте ему таких услуг )) Позвольте ему самому общаться, он не нуждается в защите.

Это ведь выглядит еще и как Табаки…

12:18
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

319

Kukulkan пишет:

zor-russ

ну поймите вы… как только вы вступаете в диалог на стороне Арагона… 

… вы медвежью услугу ему делаете



Так он же Медведь.   Я с ним просто дружу и…катаюсь на танчике иногда.

А смайликов не хватает, точно…

12:18
16 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

320

Kukulkan пишет:

не ))) У меня правило простое - живи сам и не мешай другим. А если кто-то… Мешает другим… Или мне… То я такой же бог, как и все. И дам нахалу мзды ))


Правило хорошее. Но кто, кому и как может помешать?

12:22
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

321

Acypa пишет:

Но кто, кому и как может помешать?


Не кто, а что-то может мешать иногда “плохому танцору”

12:25
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

322

Я с ним просто дружу и…катаюсь на танчике иногда.


когда же вы… поймете… что пока вы воюете - столько же будет неприятно именно вам… Зачем это нужно? Миллиард раз получать неприятное? Для чего? Это же именно вам неприятно. Зачем тратить жизнь на это и жить этим? )))

Когда иссякнет смерти красная река
Тогда опустится с мечом рука врага
И пусть будет так
Пусть будет так

12:32
16 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

323

Ура про меня ничего нет. А то закидают лабудой, типа докажи,что амеров не было на Луне. Китайцы ещё год назад доказали своими охриненными, чёткими снимками со спутника, амеров там небыло никогда. Но про это все учёные и правительсва всех стран засунули свои язычки в одно место.

12:32
16 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

324

Kukulkan пишет:

В целом… Можно сказать… Даже нет, не можно, а нужно сказать… 

Тьма - питается светом. Ест свет и перерабатывает во тьму. И тьмы становится больше.

Свет - питается тьмой. Ест тьму и перерабатывает в свет. И света становится больше.

А мне несколько иначе сей процесс представляется… Свет видит свет. Тьма видит тьму.

Они не питаются друг другом.

12:34
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

325

Nikki, 

Я даже не про совсем тянуть, а про то,  что человек может интерпретировать свои внутренние ощущения,  как результат внешнего вмешательства. Психосаматическая реакция. Не выспался он,  а виноваты все вокруг,  раздражают,  “йонергией негативной плещут”, организм реагирует головной болью и жжением в желудке,  например, а сосед с дрелью вообще сука)). 

12:37
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

326

strange

кстати, да )) Там снимки не то, чтобы очень четкие… В публичном доступе есть снимки всех высадок, на которых видно точки (один пиксель), нарисована стрелка и подпись к ней “мы были тута” )))

Забавное здесь то, что Юпитер мы снимаем в высоком разрешении… Снимаем галактики, звезды, заглядываем за 15 млрд лет в прошлое на край вселенной… А Луну четко мы снять не можем и выложить в публичный доступ. Даже Землю можем спутником снять с разрешением в пару метров, а со спутников луны с более низкой орбиты - не… Таких фоток в публичный доступ не выкладывают )) 

С Луной все очень забавно, да ))

12:38
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

327

Nikki,  я просто поболтать,  про энергии я не сильно в теме,  можно и что-нить другое)) 

12:39
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

328

Я даже не про совсем тянуть, а про то,  что человек может интерпретировать свои внутренние ощущения,  как результат внешнего вмешательства. Психосаматическая реакция. Не выспался он,  а виноваты все вокруг,  раздражают,  “йонергией негативной плещут”, организм реагирует головной болью и жжением в желудке,  например, а сосед с дрелью вообще сука)). 


Фишка в том… Что видно же кто с чем пришел )) Просто в словах видно )) Вот, придет человек с одной целью - устроить склоку, свару, разруху, хаос. И пишет это и только это )) 

Ну видно же всё, кого тут обмануть )) Кто о чем пишет - то и внутри. Очень просто же всё. Кто о любви, кто о страхе… Кто о дружбе, кто с претензиями…

Рекомендовано к прочтению

12:42
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

329

А мне несколько иначе сей процесс представляется… Свет видит свет. Тьма видит тьму.

Они не питаются друг другом.

 

ну вот давайте так… Ваш замок - черный склеп. Мой - сияющий кристальный поющий воздух. Так кто что видит-то? )))

А вообще, мы же с вами дружим )) И любим друг друга )) Иначе ведь нельзя, иначе только поубивать каждому всех ))) Любовь - это отсутствие вариантов, не более того.

Поэтому… Лучше про ад расскажите, интересно же

12:48
16 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

330

Wermut пишет:

Nikki, 

Я даже не про совсем тянуть, а про то,  что человек может интерпретировать свои внутренние ощущения,  как результат внешнего вмешательства. Психосаматическая реакция. Не выспался он,  а виноваты все вокруг,  раздражают,  “йонергией негативной плещут”, организм реагирует головной болью и жжением в желудке,  например, а сосед с дрелью вообще сука)). 


может быть все наверное.берутся же откуда-то психи которых кто то преследует на постоянной основе.некоторые их даже видят.кто то слышит ангелов ,ктото демонов, а кто то марсиан))