Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:34
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1366

Elfen Lied пишет:

LuckyFlea пишет:

Коал,вот минуту назад.касса очередь.меня пробивают.вижу ,что забыл кое что взять.говорю ребенку-неси.за мной люди.малой долго нет.на последнем моем товаре касса повисает.и развивает как раз когда дитё возвращается с товаром

LuckyFlea, А как ты интерпретируешь данное событие? Просто тут много вариантов, чтобы не создать форму раньше времени, расскажи свою форму, свою версию?)


Внимание на событие.опять же неявное желание.постоянная попытка безмыслия.паущы становятся всё дольше.где то выстреливает

19:35
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1367

Kukulkan пишет:

LuckyFlea

а ты такой наябедничал )) Хитрюга )) Вот зачем опять на новый круг? Тем более он обещал тут больше не появляться. Ну и не будем обсуждать больше.


 .каюсь и падаю в ноги вымаливая прощение)

19:37
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1368

Лично мне не понравилось


рефлексия  

мне вот нравится всё. Потому что вариантов нет других ))

19:45
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1369

Как дети, честное слово

Ничего не меняется …

19:46
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1370

evrocot пишет:

Как дети, честное слово

Ничего не меняется …


Ну чё ничего не меняется.Вон Асура уже два раза со мной согласился.вызвав у меня когнитивный диссонанс)

19:52
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1371

Коал вон другой.раньше из за этого гада приходилось по всему инету учебники искать,что бы проверить ,что он пишет,а теперь он вещает непроверяемое)

19:53
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1372

LuckyFlea пишет;


у меня когнитивный диссонанс)


Ты это… аккуратно с этим, а-то втянешься )))

19:55
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1373

LuckyFlea пишет:

а теперь он вещает непроверяемое)


Может, ты просто не знаешь, где это искать? )) Учебники, знаешь ли, тоже - не абсолютная истина. Но я это так… К слову пришлось. ))

19:56
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1374

а теперь он вещает непроверяемое)


чейта )) Законы физики, не больше того ))

19:56
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1375

LuckyFlea пишет:

Внимание на событие.опять же неявное желание.постоянная попытка безмыслия.паущы становятся всё дольше.где то выстреливает

кста а мне ещё показалось по одному из вариантов, где у тебя дитя весьма с сильной энергетикой,раз заставило реальность подогнуться под вас в таком причудливом виде, где на первый взгляд ничего необычного,а на второй - людям позади пришлось подождать)))

забавно, как всё играет свою роль для утверждения для какого-нибудь персонажа в данном случае из твоего рассказа - тебя, в твоей реальности. и самое-самое интересное в этом на мой взгляд то, что  если бы позади стоявшим людям в тот же момент открылась эта небольшая тайна без задних мыслей - реакция б у них была весьма нестандартная в стиле: как вы смеете нас использовать в своём опыте и т.д. - молвила бы одна часть людей, а вторая часть людей возможно бы отнеслась нормально но и то не факт что на 100%) это я к тому,что есть люди которые не держут свой язык за зубами (не про тебя сейчас Lucky)  - и прямо в лоб говорят позади стоявшим, как влияют на то или иное - тем самым разрушая как себя, так и то - что создали для других.

когда реальность так хрупка 

20:02
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1376

Elfen Lied пишет:

забавно, как всё играет свою роль для утверждения для какого-нибудь персонажа в данном случае из твоего рассказа - тебя, в твоей реальности. и самое-самое интересное в этом на мой взгляд то, что  если бы позади стоявшим людям в тот же момент открылась эта небольшая тайна без задних мыслей - реакция б у них была весьма нестандартная в стиле: как вы смеете нас использовать в своём опыте и т.д. - молвила бы одна часть людей, а вторая часть людей возможно бы отнеслась нормально но и то не факт что на 100%) 


Тоже находишь это забавным?) Удивительно, да, как гармонично сосуществуют столько личных реальностей и иллюзий…и при этом ни одну из них нельзя назвать ложной или не правильной.

20:05
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1377

Эльф,я расказал только два случая)у меня их много.где дети не участвуют.а на счёт других людей…у каждого своя реальность.и я своей буду распоряжаться не спрашивая никого)

20:06
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1378

LuckyFlea

давай все ))) Вещай )) Сцена твоя ))

Рекомендовано к прочтению

20:18
14 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22583

1379

evrocot, привет, сколько зим, сколько лет. Присоединяйся.

20:27
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1380

evrocot пишет:

Тоже находишь это забавным?) Удивительно, да, как гармонично сосуществуют столько личных реальностей и иллюзий…и при этом ни одну из них нельзя назвать ложной или не правильной.

да это Божественно) в ситуации определенного контекста, где невидимая хрупкость видима одному, а другим в том же опыте невидима - им может и не навредить) но если сам видящий нарушает эту хрупкость, то тут как говорил древний в таком случае:

39. И сказал Иисус: на суд пришёл Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы.

41если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.

кнш то что сказал древний - безусловно не только в этом контексте находит свой причал, но в данном случае и в этом контексте так же имеет место - относительно того,кто что знает, как что видит, и как что предподносит.