Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1336

А высвобождается эта подавленная энергия… Самой что ни на есть простой практикой - прощением. Всепрощением даже, только персонально… Вспомнить всех врагов, простить и потом попросить прощения у них…

Это самый простой способ высвободить подавленное и снять блоки, если нет прямого доступа в эту нервную систему (а его нет).

А фишка… Заключается в том… Что чем чище бессознательное людей… Тем чище мир вокруг… Достаточно очиститься каждому - и вокруг настанет рай. Но… как же это сложно… очистить себя… Проще сбросить на других.

17:40
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1337

Коал,я не оперирую понятиями “энергия”,”тьма”,”свет”.есть эго которое фиксирует меня в одном месте.и есть его отсутствие,что впускает в жизнь “чудеса”

так вот как раз и расскажи о себе. Пусть каждый расскажет о себе - и всем станет интересно. А то ходят, читают интересное и обижаются, что всё пространство занял…

Возьмите и расскажите о себе. Как воспринимаете. Что умеете. Как понимаете…

17:43
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1338

Толку рассказывать то что никто проверить не сможет)Сказки)

17:44
14 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1339

Kukulkan пишет:

Возьмите и расскажите о себе. Как воспринимаете… Как понимаете…


Далеко-далеко в одной малоизвестной стране жил садовник. Он очень любил свое занятие.

В его саду всегда был порядок и гармония. Только порядок особый.

Не было на подвластной ему территории ровных клумб, идеально подстриженных деревьев, голой земли, которая стонет от нехватки влаги.

На своем небольшом кусочке земли он умудрялся соединять стремления природы и свое видение красоты. Он наблюдал и направлял, не вырывал сорняков, а использовал их вместе с декоративными растениями.

Одуванчики и незабудки, маргаритки и клевер прекрасно уживались с пышными гардениями и азалиями. Дикий лук, лютики, васильки и крапива дружили с помпезными гладиолусами и георгинами.

Много цветов росло в его саду. Но садовник не чувствовал себя счастливым. Потому что не было у него самого прекрасного цветка.

Королева сада - роза

Много слышал он о цветке небывалой красоты – о розе. Но никогда не видел ее. Все когда-нибудь приходится делать впервые…

И однажды ему удалось достать маленький черенок розы. Он отвел для нее самое лучшее, королевское место и посадил.

Он так хотел увидеть, как выглядит этот прекрасный цветок, так лелеял ее и превозносил, что даже забыл о своих других цветах. Садовник перестал наблюдать за своим садом и забыл о главном…

Роза росла, но почему-то все больше разочаровывала его. Он видел лишь шипы и маленькие непримечательные бутоны, которые никак не хотели распускаться. А шипы так раздражали его. Ему казалось, что роза только и делает, что норовит его уколоть.

Злость, отчаяние и разочарование настолько пропитали сердце садовника, что он перестал поливать колючее растение.

Цветок погиб, так и не успев расцвести.

17:46
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1340

Вот например недавно.подходит ребенок со смартом.папа не могу игру пройти.все понажимала-не знаю.а я посуду мою.говорю щас все будет.протягиваю мокрую руку.срывается капля,падает на смарт и проходит игру)

17:47
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1341

прикольно ))) Ну и расскажи как научился так ))

17:52
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1342

Kukulkan пишет:

прикольно ))) Ну и расскажи как научился так ))


Оно само.такие случаи практически постоянно.хочешь спать-в доме свет выключается.недавно подсунули книжку про “негов”.энергетические сущности ,которые все ломают.прочитал эту чушь.за день сломались плита,бойлер и бачок в туалете.любое не явное приложение внимания сбывается

17:54
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1343

zor-russ

спасибо за ваш рассказ о себе, очень интересный и поучительный

18:18
14 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1344

LuckyFlea пишет:

Вот например недавно.подходит ребенок со смартом.папа не могу игру пройти.все понажимала-не знаю.а я посуду мою.говорю щас все будет.протягиваю мокрую руку.срывается капля,падает на смарт и проходит игру)


Круто!

18:20
14 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1345

LuckyFlea пишет:

Оно само.такие случаи практически постоянно.хочешь спать-в доме свет выключается.недавно подсунули книжку про “негов”.энергетические сущности ,которые все ломают.прочитал эту чушь.за день сломались плита,бойлер и бачок в туалете.любое не явное приложение внимания сбывается


Я тоже такое замечаю, о чем подумаю, то и начинает сбываться.. когда понял, думать начал только о том, что хочу, чтоб случилось..)))

18:46
14 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1346

Kukulkan пишет:

zor-russ

спасибо за ваш рассказ…

очень интересный и поучительный


Согласна. Только это не  обо мне, а мои наблюдения из жизни - как я понимаю и как воспринимаю ))) Я из тех “садовников”, которые любят выращивать “колючие розы” больше других “цветов” )))

18:49
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1347

каждый… пишет о себе… Даже то, что понравилось - это всё о себе… То, что срезонировало. Садовник - это ваша мужская часть… Роза с шипами - это вы… женская часть.

может быть… Если шипы уберете… Вас садовник полюбит. И роза не погибнет в вашей печальной сказке.

18:52
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1348

LuckyFlea

кстати, эго, с которым ты работаешь… Это как раз зона живота )) Зона бессознательного )) Именно то, что я описал… Физиологически - это звериный мозг. В процессе эволюции головной мозг ведь появился не сразу, хорда росла медленно, не сразу. А вот желудок с энтеральной нервной системой (звериной) был сразу. Всё, что он умел - кушать и переваривать, а еще размножаться. Собственно, и рождаемся мы из живота. И первая молекула днк там, которая держит всё тело…

Вот это и есть эго… И эта нервная система разумная как мышка. Когда оно неразумное - у него желания простые: выжить, размножиться, доминировать

Но зато эта система всемогущая в прямом смысле, она может всё. Если эго чистенькое - то оно разумное и делает разумные вещи, хорошие какие-то. Но если септик забился некачественной энергией (обидами, гневом, завистью, травмами, проблемами и прочим) - это всё как раз падает под тяжестью вниз. В эго. И оно становится черным… А чем чернее - тем неразумней оно.

В общем… Если ты поработаешь со своим животом… Оразумишь его хотя бы уровня кошки или обезьянки (это годы). Ты эти чудеса сможешь делать по желанию ))

Рекомендовано к прочтению

18:55
14 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1349

Kukulkan пишет:

 Если шипы уберете… 


и не подумаю  роза без шипов=”нероза” могет быть только у невправдушнего садовника 

18:57
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1350

да пожалуйста )) Вапче не возражаю, это ваша сказка - пишите какую хотите )) Просто… Грустная она какая-то.