Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:14
14 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1276

Kukulkan вообще то как минимум некрасиво поливать человека в ветке где он вам больше не ответит.и неважно кто он.почему бы вам не открыть ветку о вселенской любви и не призывать его там раз уж невтерпеж.тем более хозяин ветки не хочет спасений на своей территории

13:15
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1277

nikki

а вас это никак не касается. И никого больше. Только меня и его. Поэтому… Вам лучше и не лезть.

13:22
14 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1278

Kukulkan то что это касается только вас двоих понятно.понятно даже почему.и это действительно не мое дело.но если вы решили бодатся в открытом доступе то любой может выразить свое виденье процесса

13:25
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1279

nikki

я написал во благо человеку. Чтобы он, наконец, начал идти, впервые за десяток лет.

Вам же интересен просто скандал и сказать свое “фи”. Бессмысленные метания. Без мотива и цели.

13:28
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1280

Kukulkan пишет:

я написал во благо человеку. Чтобы он, наконец, начал идти, впервые за десяток лет.

опустим детали,не к относящиеся  к Арагону, а вот если так вообще говорить и призывать как делаешь ты - то так это не работает, и ты только сильнее отдалишь человека от того или иного пути на твой взгляд. = навредишь


13:33
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1281

Стадии алхимической очистки (внутреннего преобразования энергии в алхимическом сосуде - теле) выглядят следующим образом для всех, без исключений

Стадия 1: человек мертв. Просто мертв

Стадия 2: человек обращает взгляд к небу и смутно догадывается о чем-то возможно существующем там

Стадия 3: человек начинает гореть огнем, в котором сгорают все его нечистоты. Это стадия беса

Стадия 4: огонь взошел, поднялся на уровень головы, с этого момента человек живет Правдой, борется за Правду, отстаивает ее и так далее… Вот здесь находится Арагон, постоянно падая обратно на 3 этап из-за нечистот, с которыми работать не умеет. А на эту, 4 стадию упал я сейчас, мне несложно вернуться обратно дальше, я-то путь знаю…

Стадия 5: человек понимает. что Правда не значит ничего. Что она ранит, причиняет боль, что это неприятно. Правда - это кнут. И когда он это понимает - он выбрасывает свою правду куда подальше и начинает жить милосердием и любовью. Любовь - выше любой правды.

Стадия 6: стадия святости (светости) - это стадия безупречности во всем. Это когда ты полностью наполнен светом и нет в тебе никакой тьмы вообще

Стадия 7: воскрешение и духовное бессмертие (слияние с духом). 

Пройдя один раз это - можно дальше гулять по лабиринту как хочешь, падения обратно неизбежны, но в них нет проблемы, если известен прямой путь очистки энергии, что можно сделать за неделю или две. Всё ведь дело только в чистоте энергии. И всё…

13:33
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1282

Elfen Lied

хватит суетиться под ногами, устраивая хаос.

13:34
14 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1283

Kukulkan пишет:


Вам же интересен просто скандал и сказать свое “фи”. Бессмысленные метания. Без мотива и цели.


а с опциями у вас небогато.но тоже не буду флудить из уважения к хозяину

13:46
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1284

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

хватит суетиться под ногами, устраивая хаос.

Пиши в личку значит человеку, раз тебе мешают все тут разговаривать  с ним


павлин))

13:50
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1285

Сам решу что мне делать, не так ли?

13:50
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1286

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду

© Фридрих Вильгельм Ницше (Так говорил Заратустра)

13:51
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1287

Kukulkan пишет:

Сам решу что мне делать, не так ли?

И что это за ответ?)) Если ты пишешь что тебе тут мешают, пиши ему в личку. В чём проблема? Или смирись,что тебе тут будут мешать. Или не мешать.  Как у тебя получится 

13:53
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1288

Elfen Lied

я буду писать там, где сам решу и что сам решу. Есть вопросы?

Рекомендовано к прочтению

13:55
14 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1289

Kukulkan пишет:

Человек, который спился, постоянно бухает по вечерам, называя это “входить в святость” и под хмельком творящий деструктивные вещи, затягивая всех в этот омут… Человек, который позитивного ведь ничего не может написать, а только ходит и до всех докапывается - как все говорят неправильно про любовь… Человек, с гигантским эго… Человек не созидающий, человек разрущающий… С гигантским чсв…


“Пока ты готов ошельмовать друга, любого несогласного, только бы в целости сохранялась мятная прелесть.”

“А слова… слова ничего не значат, только то, что внутри. Тяжесть и разрушение. И страдание…”

13:58
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1290

Друг… Давно меня предал. А я из любви его не предал и помогаю ему.

А выглядит всё наоборот. Да… Это зеркальный мир, здесь все наоборот, во всем.

А помочь “правдолюбцу” можно только правдой. Причинив ей нестерпимую боль. Чтобы он понял, что его “правда” - величайшее заблуждение. Что надо ее просто выбросить и просто любить и дружить.