Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1231

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

то, что о вас еще неделю назад вытирали ноги… И повторят это через небольшой промежуток времени, как я уйду.

Тот, с кем вы сейчас задружились )) Он же вам прямо сказал это )) Люди не меняются )) Только временно

Вообще-то он имел ввиду,что он за настоящие свои взгляды,а не поддельные свои взгляды. Относительно того или иного события. И будет их выражать именно так.

Но, раз, вас, Coal, волнует эта тема, то я себя давно нашёл, и я так же за формальные отношения с кем бы то ни было 


 

22:32
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1232

Alf-Dest пишет:  Так там обмен инфой, построение теорий, выработка рабочих гипотез - токавпуть! :)))


Но так ли приумножились результатами философия, мистика , эзотерика и т.д….   как тут мерять эффективность?   

22:35
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1233

Но, раз, вас, Coal, волнует эта тема, то я себя давно нашёл, и я так же за формальные отношения с кем бы то ни было 

не очень понял что именно вы хотели этим сказать )) Ну да ладно ))

22:36
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1234

Malikorn пишет:

Да, только перед этим я писал, что Вы, Сканира, и Асура, по своему правы описывая ” любовь”. Вы писали о ” небесной любви', а Асура о “земной”. Ессно, это лишь мое видение.


Ты прав, Маликорн, я описываю именно земную любовь (высшую и низшую, но земную), а другой любви здесь на земле не бывает. Красиво петь о небесной любви, сидя здесь на земле, смысл какой? Скажи, а кто там на небесах был, чтоб доподлинно судить о том, что там любовь другая? А вдруг там вообще никакой любви нет и все, что есть, так это только здесь? Ну как вариант.

22:37
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1235

Acypa пишет:

Alf-Dest пишет:

Ты считаешь, в этом бесполезном бодании есть какой-то прок?


Ну мне, к примеру, интересно их прения читать.. я для себя много интересного черпаю… и я пытаюсь слышать не только Арагона, хоть мне и ближе то, что он пишет, но и Коала.



Ток надо не просто читать.сначала надо стать Арагоном и прочесть все с его точки зрения.)потом стать Коалом и прочесть его.)так интереснее.когда понимаешь ,что оба правы.

Пс Коал,пока писал т9 сделал тебя сначала Уралом,потом кладом)

22:39
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1236

Kukulkan пишет:

Но, раз, вас, Coal, волнует эта тема, то я себя давно нашёл, и я так же за формальные отношения с кем бы то ни было 

не очень понял что именно вы хотели этим сказать )) Ну да ладно ))

Отвечаю ровно так, как не понял вас, что вы хотели сказать тем постом; кто что вытирает ноги не ясно - у меня ничего такого нет.  Может вам показалось чего? 

22:39
13 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1237

Aragon пишет:

Alf-Dest пишет:  Так там обмен инфой, построение теорий, выработка рабочих гипотез - токавпуть! :)))


Но так ли приумножились результатами философия, мистика , эзотерика и т.д….   как тут мерять эффективность?   


А я не знаю. Как по мне, философия - чисто болтология. Но - даже возведенная в ранг науки. :)

Что касается мистики-изотерики - так тоже не знаю. Мне, как неспециалисту, даже не дилетанту, оценить значимость и вклад кого-то во что-то, совершенно невозможно.

22:46
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1238

Alf-Dest да и не стоит запариваться на значимость (Имхо).Надеюсь ты как зачинатель ветки не сильно возражааешь ,если мы тут  поднимем “рейтинг” читаемости нашим эль-скандаль  Как по мнне, не все так запущенно,что бы уж совсем все плохо . 

22:47
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1239

LuckyFlea пишет:

Ток надо не просто читать.сначала надо стать Арагоном и прочесть все с его точки зрения.)потом стать Коалом и прочесть его.)так интереснее.когда понимаешь ,что оба правы.


Да. И это самое сложное. Но вот пока только пытаюсь, и лично мне сложнее именно глазами Коала смотреть.. приходиться себя более сильно перекручивать.. потому что мне позиция Арагона ближе.

22:47
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1240

Ветка отлично читалась без всяких скандалов. Но деструктивные личности не мыслят своей жизни без деструктива, увы… А после скандала… Общения продолжать не хочется никакого… отчего-то.

22:50
13 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1241

Aragon пишет:

Надеюсь ты как зачинатель ветки


Есичесн - предпочел-бы, чтобы все, кроме первого поста от ТС было гденить в другом месте. С каимнить другим названием. Типа: “обо всем и ниочем”, или: ” некоторые размышления не тему”.

Ветка должна была начаться и закончится первым постом.

22:52
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1242

Kukulkan пишет:

Ветка отлично читалась без всяких скандалов. Но деструктивные личности не мыслят своей жизни без деструктива, увы… А после скандала… Общения продолжать не хочется никакого… отчего-то.

Энергия кончилась ? 

22:53
13 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1243

Malikorn пишет:

Да, только перед этим я писал, что Вы, Сканира, и Асура, по своему правы описывая ” любовь”. Вы писали о ” небесной любви', а Асура о “земной”. Ессно, это лишь мое видение.


Ну да. Поэтому я и не стала продолжать “спор”, т.к. о разных вещах речь. 

“за небесную” - это моё личное имхо, естественно на основе разнопланового анализа информации. 

ну а “земную” обсуждать в противовес нет смысла.

Рекомендовано к прочтению

22:56
13 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1244

Acypa пишет:

… лично мне сложнее именно глазами Коала смотреть.. приходиться себя более сильно перекручивать.. потому что мне позиция Арагона ближе.


а я легко смотрю глазами Кукулькана))) Ничего “перекручивать” не надо.

22:57
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1245

Энергия кончилась ? 

с энергией всё в порядке… Просто после буйных плясок мамонтов - угощения на столе не осталось, грязь одна, посуда разбитая, и пьяный медведь в центре довольный сидит ))

.

Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и ёж, олень и лань
Плясали танец «падеспань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.

Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
«Два сольди», «Ляну» и частушки.
Как было весело в лесу!..

И вдруг медведь явился в лес
И сразу же во все полез:
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорёк пошел в ларёк?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?

От этих «почему», «зачем»
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.

Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?