Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:54
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1186

Давайте все бегать за Kukulkanom 


ну… если неспособны вообще ни на что другое… Кроме кучи малы… Я с детками с удовольствием в кучу-малу поиграю )) В конце концов, энергия нелишняя )) Я всю забрать готов на усложнение своей структуры, с любой работаю, даже самой нечистой ))

А если… Уже выросли до зрелых сознаний… То можно обсудить творчество, какие-то интересные идеи, поделиться опытом, хорошей музыкой и так далее… В общем, коллективно рисовать общую картину, чтобы она была красивой ))

В общем… Вы сами решайте кто вы. Дети или Творцы.

19:57
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1187

Kukulkan пишет:

zor-russ

вот… кто мешает вам или Арагону просто не писать мне? Никто же не мешает… 


Никто не мешает, ты прав.  Просто интересно понять, что на деле, а не на словах содержится в мировоззрении Кукулкана ))) Потому и вопросы.

19:57
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1188

Вот, я даже могу начать делиться хорошими песенками )) Если можете… Если созрели… Можете продолжать ))

20:01
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1189

Kukulkan пишет:

Вот, я даже могу начать делиться хорошими песенками )) Если можете… Если созрели… Можете продолжать ))

 

блинчик


«Блинный завтрак», первый в серии фотографий зомби Эшли Хатчинсон из Apex, которая надеется показать популярных существ, поедающих мозг, в более спокойной домашней обстановке.  ЭШЛИ ХАТЧИНСОН 


Когда мы думаем о зомби, мы представляем, как они бредут по разрушенным городам, вырывают глазные яблоки, отрывают руки и кусают черепа своими запачканными кровью клыками.

Но в Apex фотограф Эшли Хатчинсон представил ходячих мертвецов в нежные моменты за пределами безумных головорезов, которые мы знаем по телевидению. В ее работе мы видим, как они бегают по рутине рабочего дня, нарезают пальцы, чтобы накормить детей, поливают сад отрубленных рук, копают кости ног на кровавом пляже.

На 19 цветных портретах, снятых с использованием живых объектов, Хатчинсон представляет зомби в расслабленной и домашней обстановке, запечатлевая моменты, такие шумные и пригородные, которые напоминают Оззи и Харриет, забрызганные кровью. Ее изображение, законченное как раз к Хэллоуину, представляет смелого нового любимого монстра поп-культуры, свежего, как кружка теплой крови. – Далее 

20:05
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1190

Kukulkan пишет:

Я просто переформулирую вопрос ))) Зачем тебе так необходима (!!!) победа над “слабеньким” Арагоном? ))) 


у меня нет таких целей )) И он не слабенький, вы видимо ничего не поняли, что тут писалось… Он своей энергией подчиняет всех, вносит раздор, смуту, свару и склоку.


Поняла.  Я написала слово  “слабенький” , потому как онюдь не считаю Арагона слабаком. )))

 Он (Арагон) “…. вносит раздор, смуту, свару и склоку” - ложь.

20:11
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1191

zor-russ пишет:

Поняла.  Я написала слово  “слабенький” , потому как онюдь не считаю Арагона слабаком. )))

 Он (Арагон) “…. вносит раздор, смуту, свару и склоку” - ложь.

Наверное он считает Арагона маткой муравейньика

20:16
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1192

вот и всё… на что хватило… Творцов )))

Склока - ваш уровень… детки )) Ну куча мала, так куча мала, я только за ))) Буду еще больше, еще красивее ))

20:21
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1193

Kukulkan пишет:

вот и всё… на что хватило… Творцов )))

Склока - ваш уровень… детки )) Ну куча мала, так куча мала, я только за ))) Буду еще больше, еще красивее ))

Правила выживания в Зомбилэнде 

20:28
13 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1194

Прийти и подоминировать? Экий вы затейник. :)))

20:30
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1195

доминировали доминировали да не выдоминировали )) Надо передоминировать перевыдоминировать ))

20:44
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1196

zor-russ пишет:Но тебе то зачем нужна эта потасовка!?


По пьянке закрутилось и не выбересся

https://www.youtube.com/watch?v=4srHwyaA-JA

Ну, а если чуть серьезнее.. кое какие моменты не понравились, можно было их проглотить и замолчать(выражение такое есть -замолчать проблему) , а можно было поставить в резонанс. Че молчать то?    


20:48
13 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1197

Aragon пишет:

Че молчать то?    



Ты считаешь, в этом бесполезном бодании есть какой-то прок?

20:48
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1198

Aragon пишет:


По пьянке закрутилось и не выбересся

https://www.youtube.com/watch?v=4srHwyaA-JA

Ну, а если чуть серьезнее.. кое какие моменты не понравились, можно было их проглотить и замолчать(выражение такое есть -замолчать проблему) , а можно было поставить в резонанс. Че молчать то?    



Понятно. )))

Рекомендовано к прочтению

20:50
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1199

Elfen Lied без тени сарказма, вы (не знаю сколько вас там  и кого) меня удивили.  Признаю, воспринимал “вас”, сверх меры, предвзято. Спасибо за опыт, сын ошибок трудных.

20:52
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1200

Kukulkan пишет:

доминировали доминировали да не выдоминировали )) Надо передоминировать перевыдоминировать ))

доминируй проблему виртуального мира,где скоро виртуальные персонажи будут идентичны реальным, и вот тогда будет реальная проблема в Сознании людей