Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:05
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1171

Потому задам тебе следующий вопрос: зачем тебе нужны…скажем так - стоЯщие ниже тебя ? ))) 

это всего лишь ваши фантазии… Взятые ниоткуда… Я постоянно пишу о том, что свобода воли и выбора - свята. Что все боги и всемогущи. Что мирозданию нужны индивидуальности. И что надо всех любить и уважать по одной простой причине - других вариантов нет.

Другого я ничего не пишу. А вот вы откуда-то это взяли… то, что написали… Значит оно в вашей голове ))

Вот вы нам и ответьте на свой вопрос.

19:12
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1172

Kukulkan пишет:

Потому задам тебе следующий вопрос: зачем тебе нужны…скажем так - стоЯщие ниже тебя ? ))) 


Вот вы нам и ответьте на свой вопрос.


Я просто переформулирую вопрос ))) Зачем тебе так необходима (!!!) победа над “слабеньким” Арагоном? ))) 

19:15
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1173


 

19:15
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1174

Я просто переформулирую вопрос ))) Зачем тебе так необходима (!!!) победа над “слабеньким” Арагоном? ))) 


у меня нет таких целей )) И он не слабенький, вы видимо ничего не поняли, что тут писалось… Он своей энергией подчиняет всех, вносит раздор, смуту, свару и склоку. Попирает грязными сапогами любое упоминание слова “любовь” и дерется (дрался) огнем. Это просто факты.

А побеждать его никто не собирается. Ему рассказали варианты - вот он волен выбирать всё, что ему угодно, его свобода воли очень уважается )) 

19:16
13 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

1175

Yoda пишет:


ну я вообще выигрывать не собираюсь у Асуры, это просто прикол был от ЗорРусс.
это ведь не игра, а просто общение.


А вот согласна я с тобой. Это именно общение.  И если ещё и слушать друг друга, то выиграют оба и каждый по-своему.

19:18
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1176

zor-russ

его ведь никто не трогает )) Никто не лезет к нему )) Это он постоянно бегает и нудит что-то там, пристает, что-то хочет, какое-то равновесие расшатывает… Фулюган, одним словом ))

Ему просто из вежливости уделяют внимание. Невежливо ведь не отвечать человеку, правда?

19:19
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1177

Aragon просто делится своим мнением относительно того представления любви, о которой кто нибудь говорит. Т.к. у него просто есть своя точка зрения насчет этого.

А Coal, как из больницы сбежавший накинулся и думает, что кто-то что-то заклинает.


Или как обстоит ситуация? Кто зачинщик? Приведите начало))

19:19
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1178

Kukulkan пишет:

.… Чтобы меня победить… нужно… сдаться )) 


Зачем тебе надо, чтобы все сдались, упали ниц пред тобой,  и просили прощения? )))

19:22
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1179

Kukulkan пишет:

Ему просто из вежливости уделяют внимание. 


Да что ты говоришь? Блоги Арагона говорят об обратном )))

19:27
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1180

Зачем тебе надо, чтобы все сдались, упали ниц пред тобой,  и просили прощения? )))


мне не нужно )) Я как раз не меряю доминированием )) Но если Арагон… Или вы… Приходите подоминировать надо мной - я с удовольствием сыграю в эту игру ))

19:28
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1181

zor-russ

очень прошу вас… подумОйте… Это ведь не я от вас с Арагоном чего-то хочу… Я от вас ничего хочу. Это ведь вы постоянно бегаете с какими-то претензиями ко мне. Ну разве сложно понять? ))

19:33
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1182

zor-russ

вот… кто мешает вам или Арагону просто не писать мне? Никто же не мешает… Так в чем же дело? )))

19:37
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1183

а потом… жалуются ))) такой сякой нехороший, так сильно обидел )))

А пословицу забыли… Кто к нам с мечом придет… Тот по оралу и получит )) Очень смешная игра, да. А обижаетесь только на то, что выиграть не можете. И не сможете.

Так нафига такая глупая игра тогда? Давайте поинтересней придумаем? Типа дружить и уважать друг друга

Рекомендовано к прочтению

19:39
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1184

Давайте все бегать за Kukulkanom 

 

19:42
13 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1185

oratora

И если ещё и слушать друг друга, то выиграют оба и каждый по-своему.


именно !  для того общение и нужно, чтоб каждый что-то вынес для себя, получил новый опыт.
Если общаться к примеру только с теми с кем ты абсолютно согласен, то и тем для разговоров не будет. А когда разные мнения, тут и  интересней.