Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:11
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1141

Alto пишет:

LuckyFlea, таки да. Но я ж не боец с волнами,смоет нафиг:) Но обожаю по пирсу носиться туда сюда, когда волны внахлёст идут с  обоих сторон. Народ визжит, шугается..Так кайфно!
Недавно узрел в какой-то программе, что 10 негритят знаменитые Говорухина в Ласточкином Гнезде снимали. Хотелось бы увидеть эту стихию воочию. Вот как тогда эта Вера стоит с револьвером в брызгах волн.


Я не такой.полезу только если это нужно.но если нужно,то хоть к черту на рога)

17:15
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1142

Разве Любовь не сила?  


Конечно Сила/воля )) И Понимание )) И Творение.

А когда собрана из всего только Сила и Воля… Это, адская часть… Когда энергетическим кнутом воли и силы из любви понукают остальных )))

А полностью собранная любовь, когда собраны все компоненты, звучит так:

Осознанная Воля Творить Любовь (благо)

17:18
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1143

всё… что можно сделать Силой… это… только причинить наСилие ))

17:22
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1144

Kukulkan пишет:Осознанная Воля Творить Любовь (благо)


Благо понятие относительное.

То что сейчас кажется благом может оказаться полнейшим злом. А то что кажется злом, возымеет всходы добра.  

Когда энергетическим кнутом воли и силы из любви понукают остальных )))

Последние наблюдения показывают, что из осознанной воли творить любовь не гнушаются и приврать. Сей кривду,взойдет благо. Может и да, но не для сеятеля. Где та грань правоты и справедливости?  в скобках   ”)))” ? Надо везде рефлексировать скобками? ))) 

17:27
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1145

вот… Один… Очень информационный… Все объясняет, максимально близко к реальности… Ничего не скрывает… Говорит всё, что есть о реальности… Еще он очень умный и образованный… (да, да, мюклы добрые, мюклы умные, мюклы красивые).

А второй… На танке )) Малоинформационный, но высокоэнергетичный.

Что же выберут слабые сознания? Они выберут танк, потому что он очень сильный и всех подчинит )) Такие дела…

17:27
13 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1146

Kukulkan пишет:

всё… что можно сделать Силой… это… только причинить наСилие ))


есть еще уСилие.можно применить как импульс к развитию например…

17:29
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1147

есть еще уСилие.можно применить как импульс к развитию например…


да )) Силу вовне можно и нужно применять, но единственным способом - любовь из сердца. Та самая мята (озон), которую Арагон отлично умеет генерировать, но ему не хочется, чтобы всем было хорошо, поэтому он всячески пытается низвести всех, кто так делает ))

17:34
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1148

Kukulkan пишет:Что же выберут слабые сознания? Они выберут танк, потому что он очень сильный и всех подчинит )) Такие дела…


Я думаю никакое сознание не примет то что им впаривают фальшифку, под видом чистой правды и высокого уровня понимани . 

Странно, что высокому интеллекту не хватает интеллекта признать ,что он немного заврался (запутался, потерялся) Или хватает , но ложь как орудие интеллекта в борьбе с силой?     


17:35
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1149

он вот думает… мол, он умеет генерировать высшее качество в сердце, значит он прав…


Но тут дело такое… Если бы он не умел это делать, тогда бы ему пощады не было вообще никакой, я бы сделал всё, что полагается и отработал бы, мне пофиг.

А так… Приходится уговаривать… Заблудшего… Выкинуть кнут и светить.

17:39
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1150

Коал,ты ещё забыл добавить,что первый скромный очень)

17:42
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1151

LuckyFlea

дя ))) мюклы очень скромные ))

- Что это за рев? – спросил чей-то голос.

- Похоже, здесь сидит грустный котенок, - ответил другой.

Это были те самые крошечные зверюшки, которые обитали в доме Петсона. Финдус видал таких и раньше.

Они всегда появлялись неожиданно, так что котенок почти не удивился, когда увидел их перед собой.

- Я боюсь выходить, - всхлипнул Финдус. – Там снаружи ходит огромный страшный зверь, и он хочет меня съесть. Петсон никогда меня здесь не отыщет!

Крошечные существа толкались перед дырочкой в стене.

- Ой-ой-ой, с виду он опасный. Он наверняка слопает всех нас. Лучше оставайся здесь.

- Не хочу, - пропищал Финдус. – Я хочу домой к Петсону!

- Да ладно тебе. Можешь жить тут. У нас хорошо. Не грусти. Я буду рассказывать тебе сказки – я их знаю много, - сказала одна зверюшка.

-А я знаю еще больше, - сказала вторая.

И они начали в один голос:

- Жила-была мюкла… очень добрая и милая…еще она была большая и сильная… умная и красивая… Это была самая лучшая мюкла на свете…Вот-вот! И звали ее Плюх… Нет, ее звали Ветерок…

сказки онлайн бесплатно, финдус и петсон, иллюстрации к сказкам, Свен Нурдквист

Сказка была про то, как одна мюкла нашла в ящике кота. Но там говорилось в основном о том, какая догадливая была мюкла, и почти ни слова – о бедном коте.

Вскоре Финдусу надоело слушать их хвастливую болтовню.

- Не хочу я слушать ваши скучные сказки. Я хочу,чтобы пришел Петсон, - всхлипывал он. – Пожалуйста, позовите мне Петсона.

- Позвать будет, пожалуй, трудно. Ведь он не понимает нашего языка. Он нас даже не замечает.

- Ага, он немного глуповат. Но мы можем ему намекнуть. Не грусти. Мы все устроим.

- Мы все построим!

И мюклы исчезли.

Финдусу сразу полегчало. «Ведь такие умненькие зверюшки уж наверняка доставят сюда Петсона», - думал Финдус.

Он сел возле дырочки в стене и стал ждать Петсона, не спуская глаз с чудовища.

17:46
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1152

Aragon пишет:


Я думаю никакое сознание не примет то что им впаривают фальшифку, под видом чистой правды и высокого уровня понимани . 


Правильно думаешь.

Мне понятно зачем всё это нужно Кукулькану. Но тебе то зачем нужна эта потасовка!?

17:50
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1153

ну как это зачем… Эго Властелина Планеты задето )) Каким-то… лошком с нулевой энергией… 

Дальше, как водится, будет бегать и бегать за мной, желая отомстить )) Эго - оно такое )) 

Одно и тоже… только уровни существ разные… хоть бы что-то новое придумали ))

Рекомендовано к прочтению

17:56
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1154

Кукулкан, я тебя не спрашивала. К тебе мои вопросы впереди, если не передумаю.

И  я  по-прежнему считаю, что в другом человек может рассмотреть только то, что имеет в себе. 

17:57
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1155

всегда пожалуйста, задавайте ))