Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1096

Elfen Lied

индюк тоже думал )) Что он думает ))

Думание… Это очень энергозатратный процесс… Бывает, люди думают, что они думают, но на самом деле они только думают, что думают будто думают… 

16:09
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1097

Всё в порядке, комп уже не глючит  )))

а чего ж звука тогда нет? Может громкость убавлена? Там надо прибавить ее, внизу, на таскбаре )) Или в самом ролике.

16:10
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1098

Но Coal ты меня обманул!  Постфактум своими действиями. И вот теперь всё. Больше ты мне не блинчик. Теперь только сладенький пирожочек ))))

16:11
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1099

Но Coal ты меня обманул!  Постфактум своими действиями.

и что теперь думаете делать? ))

16:13
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1100

Kukulkan пишет:

Но Coal ты меня обманул!  Постфактум своими действиями.

и что теперь думаете делать? ))

Скажу вам, чтобы вы больше впредь не обманывали  

16:14
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1101

Скажу вам, чтобы вы больше впредь не обманывали


вот… сказали… Дальше что делать планируете? ))

16:14
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1102

Kukulkan пишет:

Скажу вам, чтобы вы больше впредь не обманывали


вот… сказали… Дальше что делать планируете? ))

ааапчи! и на это всё 

16:15
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1103

апчи! и на это всё 


замечательно. Это была очень глубокая мысль… Ее вне всяких сомнений требовалось обсудить несколько страниц. И может быть еще несколько после ))

16:20
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1104

Коал,ты похож на крестоносца.с именем Господа на устах машешь мечем направо и налево)

16:21
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1105

Kukulkan, эй, ты чего сча делаешь? Опять проходишь квест “я один против сотни”? Уже ж отстрелялся в нем вроде или нет? Не загадывая, сам окунулся однажды в оное…На просторах инета, в пору ссылки:) Интересное явление, действительно. Аудитория была в тысячи раз больше нынешней. Мнения касательно меня были диаметрально противоположными. От обожания и спама на почту десятками тонн до жгучей неистребимой ненависти..Что, кстати,тоже весьма неплохо тонизирует, но потом просто элементарно устал…И от одного, и от другого…

16:23
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1106

Alto пишет:

Добавил себе в закладки ролик про море:) Гуд тема, зашло!


Когда все розово и пушисто, то аж противно становится. Нужен обязательно противовес.

Море привлекает тем, что оно даже когда страшно бушует, и так, что все на своем пути сносит, то в глубине все равно неизменно хранит доступное лишь ему одному свое величественное безмолвие. И в этом и проявляется истинная суть. Их там всегда сразу двое.


16:24
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1107

LuckyFlea

та нидай бох )) Мы тут сейчас и весь день сегодня наблюдаем на практике как работает индукция. Это когда один… Хулиган… придет и начнет качать права и раскачивать качели. Сначала, значит по низам пытался волей давить… Когда не вышло - ушел, сделал щасвирнус и пришел уже с озончиком… Ну, типа показать, что он не черный маг, а умеет генерировать что-то приятное… раз в год…

Ну а так как хулиган очень сильный, то он вовлекает всех в свою индукцию. Ну и качельку раскачал сильно. Сильные сознания это наблюдали бесстрастно, а все слабые вовлеклись… 

Отличный практический пример )) Для умных людей, конечно.

16:25
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1108

Асура,а тебе бушующее море как больше нравиться с берега или когда ты на корабле?)

Рекомендовано к прочтению

16:27
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1109

Alto

выше написал про индукцию )) Такая механика… Проблема в хулиганах только… шатающих лодку… А еще называют себя Хранителями Равновесия, хахаха )) Мастерами хаоса бы им назваться…

А супротив механики не попрешь. Ты присмотрись к ней, она прикольная )) Ну а хулигана не остановить никак - он хочет и хулиганит и ничего тут не сделать. Тоже божья тварь ))

16:28
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1110

Коал,каюсь,слаб сознанием.но я считаю Арагона хорошим человеком и не стандартным,как и тебя.по этому не понимаю ваших тёрок)