Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1066

класс ))) общаюсь я значит в теме Альфа… С приятными людьми - Альфом и Альто… И другими…

Но тут, значит, приходит… некто… С какими-то претензиями… Возомнил себе, что он хранитель равновесия, а тут значит равновесие нарушается, надо тьмы и страха побольше нагнать, разрушить, значит ненавистные свет и любовь )))

Придет, хаоса понаделает, подомнет под себя слабые сознания, а потом обвиняет ))) Что на бедный танк кто-то там бросается ))

Никто не бросается на танк, не бойся )) Танку просто буль-буль. И дальше с приятными людьми будем приятно тусить ))

15:31
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1067

тут дело такое… кто кого поборет… тот того и попорет… И разные понты здесь играют нулевую роль, только уровень развития и умение )) А еще бесстрашие и вера. Чья вера сильнее - того и реальность ))

Я чисто своим разумением поделиться, вдруг кому интересным покажется.

Как по мне, то победит тот, кто первым свой меч в ножны сложит.

Я через нечто подобное в своей жизни как-то прошел, когда ко мне явилась некая сущность из потустороннего мира.. и в общем сразу всем весом навалилась на меня. Я тут же попытался ее сбросить, но она еще сильнее начала давить. Я в ответ с еще большей силой попытался ее скинуть. Ответ получил незамедительно, сущность с такой силой на меня надавила, что я не мог даже вздохнуть и понял, что сейчас задохнусь. И тут мысль: чем больше я оказываю ей противодействие, тем сильней ее сила, т.е. я сам своим противлением буквально и накачиваю ее силой. И тогда я отпустил и перестал сопротивляться. Сущность тут же ослабила свою хватку и исчезла, не найдя в моем лице противника.

15:32
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1068

Elfen Lied

я ведь сказал - не работает для вас, так и пускай не работает )) Чего меня-то в этом убеждать )) Еще и несколько раз )) Ну сказали и сказали )) Давайте че-нить новенькое, поинтересней ))

15:37
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1069

Elfen Lied пишет:

Хочешь сделать полезное для человека - сделай это тайно от его глаз. 

И не заботяться о своём признании и самоутверждении. Это ловушка ума. 


Эммм…я знаю, что он делал много такого, о чем конечные бенефециары и не знают. А вот просто так. Это так, к слову.
Ну а пободаться на форуме? Почему бы и нет:) Жить надо весело!!!

15:40
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1070

Alto пишет:

Ну а пободаться на форуме? Почему бы и нет:) Жить надо весело!!!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой…
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой! (с)

15:42
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1071

Коал,если все желания сбываются,то давай завтра мир во всем мире)

15:46
13 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1072

Aragon пишет:

Инойпаромщик нет нет да и возомнит себя победителем танков.


Броня крепка и танки наши быстры!(с) ..

15:47
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1073

Коал,если все желания сбываются,то давай завтра мир во всем мире)


есть инерция )) E=mc^2 ))

Чтобы желание сбылось… Нужно необходимое количество энергии )) Поэтому… Сначала программа накопит нужно кол-во энергии… Нужного качества… И когда кол-во энергии будет создано - тут всё и материализуется ))

15:51
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1074

Так вообще-то Coal , ты сам пишешь: 


Coal пишет:

Aragon

знаешь… Я ведь с тобой пока еще ничего не делал вообще ))) Пока ты тут пытаешься… игрушечными снарядиками стрелять… 

А вот если я сделаю что-то… Мне конечно придется отработать - но тебе будет жопа… Так что… Ты лучше уймись. И иди с богом )) 


А теперь ты возмущаешься,что тебе слегка открылись не в том ракурсе. Да и никто тебя не хочет напугать. По моему ты сам что-то тут пытаешься напугать своими “снарядиками” 


И пишешь что кто-то кем-то себя возомнил, а своё видимо возомнившее ЭГО мы не видим. 


15:51
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1075

Acypa пишет:

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой…
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой! (с)


Обожаю Лермонтова:) Стихи эти с детства еще нравились глубоко, щемяще как-то отзывались внутри..Кто б мог подумать, что они и про меня тоже, просто не осознавал…Люди, а Руди вон тот чеканутый, никто в более близкий контакт не входил? Может есть написать куда:)
Мне срочно нужен оппонент для всяческих диспутов. А он как никто меня благополучно вымораживал своим всезнайством.

15:52
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1076

Elfen Lied

что вы хотите-то от меня, я так и не понял ))) Вы желаете, чтобы я ушел, а Арагон и все остальные продолжали вас унижать за ваши блоги? )) 

Люди такие странные существа, сами не знают чего они хочут ))

15:54
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1077

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

я ведь сказал - не работает для вас, так и пускай не работает )) Чего меня-то в этом убеждать )) Еще и несколько раз )) Ну сказали и сказали )) Давайте че-нить новенькое, поинтересней ))

Причем тут для меня? Это для всех не работает.


Не я устанавливал правила и не ты. 

15:54
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1078

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

что вы хотите-то от меня, я так и не понял ))) Вы желаете, чтобы я ушел, а Арагон и все остальные продолжали вас унижать за ваши блоги? )) 

Люди такие странные существа, сами не знают чего они хочут ))

Ни в коем случае. От чего ты так подумал?  


Ты писал как-то что видишь души,но ты уже дважды ошибился на мой счёт. Каким зрением ты смотришь? 

Рекомендовано к прочтению

15:55
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1079

Elfen Lied

ну так чего вы хотите, напишите прямо ))

15:56
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1080

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

ну так чего вы хотите, напишите прямо ))

С чего ты взял вообще такую позицию,что я от тебя что-то хочу. Что с тобой ?) Блинчик