Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1051

Kukulkan пишет:Вот, предлагаю поделить сайт.

Старый прием, “Разделяй и властвуй” называется вроде.


14:52
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1052

Aragon пишет:
ты перелестни страницы и посмотри. Я  даже и не начинал с ним говорить. Или ты предлагаешь обходить стороной сайт?

Я не говорю, что ты к нему цепляешься.. в общем, просто так подумалось.

14:52
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1053

Не, это называется каждому сеньке - по шапке. Что нравится - то и обсуждайте. Зачем только в кучу мешать )) Интересен страх - да на здоровье, идите пугайте друг дружку, наслаждайтесь, все для вашего удовольствия )) 

14:55
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1054

Kukulkan пишет:

Не, это называется каждому сеньке - по шапке. Что нравится - то и обсуждайте. Зачем только в кучу мешать )) Интересен страх - да на здоровье, идите пугайте друг дружку, наслаждайтесь, все для вашего удовольствия ))

Коал, может тебе тоже начать обсуждать только то, что тебе нравится, и не приставать к другим?

14:57
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1055

Коал, может тебе тоже начать обсуждать только то, что тебе нравится, и не приставать к другим?


Я и не пристаю. Вот вы сейчас взяли и пристали ко мне. И выше вон меня цитируют. Кто к кому пристает то? ))

14:57
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1056

Kukulkan пишет:Не, это называется каждому сеньке - по шапке.


Так ты сейчас и получаешь свою шапку, сенька.. Сам себе и кроишь ее. 

Создай свою тему и проповедуй там внимающим. А что бы танки не ездили там , попроси у админа противотанковую защиту. Красота, любое беззаконие можно впаривать как заповеди Коаловы. Будешь всем мятных энергий отвешивать и правила добродеяний диктовать. Ну а кто против, тот шлет проклятия и подлежит изгнанию.

14:59
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1057

ты бурли, бурли, недолго тебе осталось ))

15:00
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1058

Kukulkan пишет:

Коал, может тебе тоже начать обсуждать только то, что тебе нравится, и не приставать к другим?


Я и не пристаю. Вот вы сейчас взяли и пристали ко мне. И выше вон меня цитируют. Кто к кому пристает то? ))


Ладно… Бог с тобою, золотая рыбка! Ступай себе в синее море, гуляй там себе на просторе.(с)

15:07
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1059

Kukulkan пишет:

Возможно всё… Тем, кто поверит, что возможно всё )))

А тем… Кто не поверит… Что возможно всё… Тем невозможно ничего ))


Я однажды на реальность одного человека навлёк группу амона, в тот же день, совершенно случайно. Мы общались. Так сложилось, что тот человек был магом. И всё сказанное от меня он усиливал - я ощутил это усиление  и вошел в реальность этого человека и ощутил всё то,что он понимает и, самое главное - как он это понимает. И усилил это ещё сильнее, случайно. Потому что я действовал в целях - проверить свои на тот момент появившиеся способности. Я и не знал, насколько это может быть реально. В этот же вечер, ему начали названивать сотрудники за границу, спрашивать о чем-то, подозревать в чем-то, затем приезжали к родственникам этого человека и так же задавали вопросы касательно тер акт а,  пытались что-то найти. К этому человеку не могли приехать, так как человек на тот момент находился в путешествии в Мексике. А родственники в России.  Суть в том, что само общение и сама та тема была весьма щепитильная для человека с которым я общался при том, что сам человек ещё весьма общественен и виден для людей. Некие щепитильные темы затронулись и были усилены сначала одной атмосферой самого человека с которым я общался - затем уже второй атмосферой - иже мной. И обе атмосферы своим усилением случайно навлекли необоснованные подозрения на человека, который ни в чём не виноват, но так сложилась реальность. 

Вообще общение двух магов в контексте потока - в потоке,  - весьма щепитильное занятие. Реальность с стороны одного человека и другого - весьма начинает “шуметь”. “Трястись по швам” 


15:09
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1060

Elfen Lied

тут дело такое… кто кого поборет… тот того и попорет… И разные понты здесь играют нулевую роль, только уровень развития и умение )) А еще бесстрашие и вера. Чья вера сильнее - того и реальность ))

15:13
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1061

а грубая сила… здесь… играет наименьшую роль ))) Потому что электромагнитные волны своей амплитудой описывают силу… А вот азбука морзе внутри - она описывает инфокод, программу. Кто умеет работать тоненько… На уровне программ… Тот преобразует любую силу ))

Это как процессор с током 100ма на заводе управляет станками мощностью в сотни киловатт…

15:14
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1062

Elfen Lied, а какие у тебя способности? Вопрос вне стеба, просто интересно. Упомянул же.

15:15
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1063

ну а кто лучше умеет программировать… азбуку морзе… Программист или продавец? )) Эрудированный интеллектуал или воин с мечом? )) 

Думаю… Ответ здесь очевиден… Но воин желает убедиться… Что все мои желания сбываются… Ну пускай убедится ))

Рекомендовано к прочтению

15:26
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1064

Поэтому действовать так как ты сейчас предлагаешь Coal, - это весьма щепитильное занятие,  вмешиваться в Путь человека - на уровне свободы, Которую до нас провёл Создатель. 

Все маги почему-то сначала думают,что они знают все последствия своих действий - их безусловное знание настолько пробито уверенностью,что не вызывает и капли сомнений. Но когда те или иные действия  влекут за собой большую ответственность которую ты можешь увидеть - после проявления тех или иных своих качеств, ты начинаешь задумываться о том, какая тонкая и хрупкая нить движет всем.


И вот это вот “раздача билетиков” совершенно не работает в том последствии для человека в котором ты бы хотел,чтобы оно работало. 


Хочешь сделать полезное для человека - сделай это тайно от его глаз. 


И не заботяться о своём признании и самоутверждении. Это ловушка ума. 

15:26
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1065

Malikorn пишет:  Мда..уж.. это какой то пистец, но весело))  В поединке Паромщик - Танкист


ну тут не совсем верно. Поединка нет, есть паромщик кидающийся на танк. Иной паромщик нет нет да и возомнит себя победителем танков.