Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
6 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

91

Да мне про тебя всё понятно давным давно.

zor-russ : Каждый видит только то, что имеет в себе и никак иначе.

14:51
6 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

92

Acypa пишет:

Да мне про тебя всё понятно давным давно.

zor-russ : Каждый видит только то, что имеет в себе и никак иначе.


Ага - я тебя тоже люблю.

14:55
6 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

93

Не, не Зоря.. это ты себя так любишь..))))) я тут не при чем.

15:01
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

94

Nayada пишет:

Забежала поприветствовать тебя…Может вернутся люди,а может и нет…время много прошло….многое изменилось.


Та пусть приходят и не боятся куриных перьев в боа, выдернутых известно откуда…А то сидят тут некоторые и плямкают: “Праздник не мой, кхе-кхе, не пригласили, сам напросился, так еще и гостей обрыдлых староновых встречаю, как лакей…”
Всё меняется:) А люди остаются. Конечно, в пределах своей жизни и разума. Если отбросить кряхтения некоторых - то народ-то рад общению! Разве это не чудесно?)

15:21
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

95

Давно так много (а по нынешним реалиям ,это много) не гостей в статистике не было.

Альто, продолжение не пора к писать  к сему?

15:34
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

96

Aragon пишет:

Альто, продолжение не пора к писать  к сему?


О, великай Гогги…меня тут и сегодня чересчур много…Скоро опять забанят наф..Честно сказать, читал блог как впервые…Ну не помню я уже спустя 6 лет…С удивлением отметил, что там и мои комменты есть. Дерзок был, подлец)))
А потом наткнулся вот на это, пусть оно и будет ответом на твой вопрос в нынешней теме :
Автор записи блога - Aragon (5 сентября 2013 г. в 21:41)

ну никто, значит и все ок.Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Я не поклоник альтометодики общения,но кому то видимо нравится акцентировать на наличие такой системы.Обиженные кучкуются и один за одним клепают недовольства в виде блогов и комментов. Раз не хватает ума перестать замечать, давайте доведем ситуацию до полной тошноты. :D и мой вам блог в помощь.Тошнитесь.

15:39
6 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

97

А чем Маликорн плох? Ну не сдержан малость, ну хамоват. Но много и интересного писал. Так что лично я только за то, чтобы он вернулся.

15:41
6 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

98

Всё меняется:) А люди остаются. Конечно, в пределах своей жизни и разума.

Люди не меняются, и ты не меняешься, песни все те же, старые… сколько ты в бане просидел? А такое ощущение, что и не уходил. Прогресс нулевой.

15:46
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

99

oratora пишет:

А чем Маликорн плох? Ну не сдержан малость, ну хамоват. Но много и интересного писал. Так что лично я только за то, чтобы он вернулся.


Ничем. Просто какой есть:) Но кто-то сам стеснялся вызвать, пришлось в маппет-шоу с Кермитом поиграть:) Ты же знаешь, я написал, ранее: сразу и всех!!! Но вот вариант со спамерами - не учел. Ну пусть так…

15:49
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

100

zor-russ пишет:

Форма - установка, образец, шаблон. Формальные отношения=бездушный формализм.


А зачем оно надо это ДУШевНОЕ облизывание? 


 

Там где формальные отношения - там права, а там где права - земной порядок Торжествует

15:53
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

101

Elfen Lied пишет:

zor-russ пишет:

Форма - установка, образец, шаблон. Формальные отношения=бездушный формализм.


А зачем оно надо это душевное облизывание? 

Там где формальные отношения - там права, а там где права - земной порядок Торжествует


Милая, милая эльфобибизянка, а на кой дедушкин орган вы постите в одной теме одни и те же ролики на свои псевдонаучные темы? Потому что их никто не смотрит и не читает, видимо? Яка печаль….

15:56
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

102

Милая, милая эльфобибизянка, а на кой дедушкин орган вы постите в одной теме одни и те же ролики на свои псевдонаучные темы? 

А ты сиди и гадай теперь милаш:) зачем я постю, и какой вариант тебя больше устроит - будет твоим вариантом понимания и твоей жизнью и прославлением меня.

16:09
6 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

103

Но кто-то сам стеснялся вызвать, пришлось в маппет-шоу с Кермитом поиграть:)

Macumazan как две капли воды похож сразу на двух персонажей: один из них Маликорн, а второй Альто. Потому именно тебе и было предложено его позвать..))))) Так что в маппет-шоу с Кермитом тебе только еще предстоит поиграть, если осилишь конечно.

Рекомендовано к прочтению

16:23
6 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

104

Acypa пишет:

Не, не Зоря.. это ты себя так любишь..))))) я тут не при чем.


Любовь к людям начинается с любви к себе!

16:33
6 Декабрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

105

Всем привет! Скажу Светлене.