Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:49
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1021

Aragon

и тебя жизнь вздрючит )) Ты как раз подавил всё и отработки очень боишься )) Потому и пишешь о страхе. Страшно тебе, да. И бояться есть чего ))

Как только раскаешься, к Христу обратишься, прощения попросишь и согласишься отработать всё, что сделал в жизни… Тут тебе и пойдет отработка.

А я свое отработал (так как тоже нашалил не меньше тебя). Только я закончил отрабатывать в 2015-м и освободился. И с тех пор живу в мире чудес. Где мне после недели знакомств дарят вип-путевку в Дисней с личным шофером, за полмиллиона. Где я встречаю умершего человека, полную идентичную инкарнацию, где на тех же местах в тех же обстоятельствах говорятся идентичные слова по сотням кейсов.

Где я захожу на фриланс заработать 10-20 тыс на стройку дома, так как потратился на благотворительность - а там предложения только 2 тыс за неделю. И тут я нахожу единственное предложение там за 2 тыс в час и уже год работаю по этой ставке не напрягаясь. Бывает до 300 тыс в месяц доходит, если не ленюсь )) На полностью свободном графике дома.

Кстати, домик вот строю, почти достроил, космический корабль. Каждый кварта путешествую в разные интересные места с семьей, там от 100 до 150 тыс поездка выходит… На воздушном шаре летаю, на дельтаплане, на конях катаюсь, на рафтах сплавляюсь, по самым длинным подвесным мостам в мире хожу, самые большие в мире пещеры посещаю и так далее, перечислять можно очень долго ))

В общем… Я живу очень насыщенной и счастливой жизнью. А вот тебе… Сначала отработать… Добровольно ))

12:52
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1022

Aragon

вот смотри чего ты добился своим разрушением и волей. Ты собрал орду слабых сознаний, подверженных влиянию. И они под твоим флагом принялись коллективно мочить меня. Неважно, что общаемся мы с тобой - каждый должен кинуть камень.

Вот всё, что ты умеешь )) Собирать орду зомби, устраивать хаос и разрушение. И вот, к примеру, я пойду сейчас (а меня ждет путешествие в Финляндию в деревню Санты и две недели сказочного нового года в Питере). Пойду я… А тут останется твое разрушение, хаос и срач всех со всеми. 

Вот это твое творение )) Черный маг )) Ну и будет с тобой - по делам твоим ))

12:53
13 Декабрь 2019


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1023

Мне 20 в месяц хватит пока, возьми на работу подсобником 

12:56
13 Декабрь 2019


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1024

о боги…

12:57
13 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1025

Lubava пишет:

о боги…


Кстати, авка зачетная))

13:00
13 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1026

Lubava


Приветы!

13:04
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1027

Арагон, может тебе в самом деле его стороной обходить, а то, как только ты появляешься, он тут же заходиться начинает…

13:05
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1028

zor-russ пишет:

 Никогда никого не проклинала, не проклинаю и не собираюсь этого делать в будущем )))


Продолжу мысль -  каждый носит в себе свои “проклятия” -  те самые смертные грехи, как  Гордыня, Зависть, Чревоугодие, Блуд, Гнев, Алчность и Уныние. Они то и творят свои чёрные дела с человеком. 

13:06
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1029

Арагон, может тебе в самом деле его стороной обходить


хорошая идея )) А то ведь люлей каждый раз огребать… Зачем оно ему надо ))

13:07
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1030

Коал, это забота о тебе, а не о нем.

13:08
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1031

Забота - наше всё )) Из любви, значит ))

13:09
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1032

но… если человек туп… ни с первого раза не понял, ни со второго… так и будет бросаться на амбразуры… Ну посмотрим еще это шоу много много много раз, пока не поумнеет ))

13:16
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1033

Lubava пишет:

 Давненько тебя не видела. zor-russ  а ты уже гуру, молодец))


Гурю! В принудительном порядка, правда, но что поделаешь - виртуальная жизнь такая непредсказуемая… 

…. ….

Заходьте все в ветку “Наши аватарки”. Рассказывайте, почему та или другая, почему меняете или не меняете.

Делитесь, пожалуйста. Не жадничайте  )))

Рекомендовано к прочтению

14:16
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1034

Coal, а, Coal,  А что дальше? Состаришься и умрёшь? Как и многие? Ориентир есть ранний и поздний. Ранний такой же как и поздний. Нет разницы когда в “19″ или  в “68″. Мне недавно так стало жалко стариков,но потом стало ясно, что нет ничего позднего до последнего момента. 

14:19
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1035

Конечно умру )) И мне нестрашно )) Потому что мне вообще всё пофиг. И жизнь, и деньги, и смерть, и всё ))